Первый Ивановский свадебный форум
Май 25, 2017, 09:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тематическая свадьба  (Прочитано 22440 раз)
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Октябрь 05, 2009, 12:32:28 »

Думается, тематика на свадьбе оправдана, если есть какое-то явление, поклонниками которого являются оба брачующихся. Ну, рок'н'ролл, например, любят - рок'н'ролльная свадьба, ходят под парусам - морская свадьба, рисуют мультфильмы - мультяшная свадьба, фанаты кино - киношная свадьба и т.д. А если нет такого общего увлечения, то любая тематика будет просто чуждым элементом. имхо.
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Октябрь 05, 2009, 20:50:17 »

Сыграйте нормальную русскую свадьбу, с соблюдением традиций и обычаев,к сожалению их многие не знают. Как положенно два дня,чтоб были ряженые,прикольные игры и т.п. Пригласите фольклорные ансамбли,желательно пару,цыган,вот это будет действительно здорово!!!!! Лиж бы Ваши возможности совпадали с желаниями.........
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Ноябрь 28, 2009, 17:41:00 »

К счастью мне довелось снимать такую свадьбу. Я имею ввиду русскую фольклорную с соблюдением традиций в том числе. Ансамбль Россы. Всё было супер работали без остановки. А на столе были даже зажареные поросята. 
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : Ноябрь 28, 2009, 22:52:10 »

Работал я с Россами. Первое впечатление положительное, но ближе к концу свадьбы оно координально поменялось, да так что им пришлось извинения у меня просить за свое поведение. Первое, что сразу бросается, это не умение или не хотение работать вместе с оператором, оператора для них не существует, а значит можно во время тоста своему же сотруднику на весь зал кричать, что бы он помедленнее говорил. Отношение ко всем присутствующем было не лучше чем ко мне, так и веяло от них совковыми клубными работничками. ИМХО прошу не обижаться.

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Организатор
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Март 05, 2010, 15:30:45 »

Разработаю индивидуальный сценарий и проведу свадьбу:
В стиле чикагской мафии
В стиле церемонии вручения премии Оскар 2010
В стиле Латина
"Вокруг света"
по мотивам романа "Мастер и Маргарита"

Демо(ролик) предоставляется по желанию "брачующихся" )))  (На самом деле не выношу этого слова)))))
« Последнее редактирование: Март 22, 2010, 10:20:32 от Организатор » Записан
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Март 05, 2010, 15:54:56 »

Подскажите пожалуйста, а 6000 руб. -это уже с дискотекой или чисто услуги ведущего?
Звук? Свет?

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Организатор
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Март 05, 2010, 16:03:37 »

Подскажите пожалуйста, а 6000 руб. -это уже с дискотекой или чисто услуги ведущего?
Звук? Свет?

Только услуги ведущего!
Организатор
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Март 05, 2010, 19:44:38 »

А на другой ветке про эти 6 тысяч сказали следующее: нормальный тамада дешевле 8-10 не берет! Кому верить?  Grin
Короче, я беру от 6 тысяч за проведение свадьбы по классической схеме и от 10000 за разработку и проведение свадьбы в стиле чего-нибудь!
Zaderevom
Участник
*

http://www.k-is.ru/ - обучение парикмахеров, визажа Москва. Лицензия

2147483647 zaderevom@rambler.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Июнь 07, 2010, 15:55:50 »

А мне кажется, что не стоит брать, т.к свадьба всё-таки далеко не детский праздник. Мы вот даже всех гостей позовём без деток. Не потому, что не любим деток, просто это такое взрослое событие на котором по моему мнению не место деткам. Ведь это очень утомительный день. Вы должны много внимания уделять жениху, а будете заниматься доченькой, т.к маленький ребёночек очень много берёт на себя. Тем более ваш БМ не хочет.

Олег сказал верно, можно нанять няню.. но ведь не каждый ребёнок будет чужую тётю слушаться. И всё равно своего малыша доверить чужому.. я бы волновалась...

fanelephant
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Октябрь 20, 2012, 21:22:27 »

Могу подсказать вам хорошее свадебное агентство, которое организует вам отличную свадьбу. Когда я выходила замуж, мы обращались к ним. Нам организовали хорошую свадьбу. Очень рада, что выбрали именно в свадебное агентство well
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Октябрь 21, 2012, 00:54:04 »

Ах, ты моя умничка! Smiley Или умник! Cheesy Я просто не в куррсе! Wink    Ну так вот..... Москвы в лице меня здесь предостаточно уже!   Некоторые даже не успевают отвечать! А вот агенство, которое Вы рекламируете или пиарите Wink, для столицы соответствует всем требованиям.....только вот в провинции    Roll Eyes    заказчики не понимают, когда заходят на данный Вами сайт, а где же они? Shocked Ведущие ...ну и т.д..... Grin НИ ПРО КОГО И НИ ПРО ЧТО ТАМ НЕ СКАЗАНО И НЕ ПОКАЗАНО!!!! ...но согласен.... Иваново! Smiley Да, нет не разведёте! Grin Сайт ни и НЕ о чём, одно бла-бла-бла! Поконкретнее! ПОЖАЛУЙСТА! Roll Eyes
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: