Первый Ивановский свадебный форум
Май 22, 2018, 15:05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тематическая свадьба  (Прочитано 26957 раз)
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #15 : Май 04, 2008, 17:32:40 »

Страниц в интернете у них тоже нет, и не будет. А сарафанное радио чаще дает отрицательный эффект. У меня тут недавно не стали заказывать съемку подруга и сестра одной невесты, типа "долго делает", а потом очень пожалели. Ну вот вам и радио. Конечно были всадьбы и по рекомендациям, ну оно того и стоит!
А по сарафану ещё хорошо сплетни разводить, Наталья ;-)
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 04, 2008, 17:58:41 »

Отрицательный эффект может быть только тогда, когда человек не представляет, что ему нужно, и руководствуется чужим "нра/не нра". Есть же определенные критерии, по которым человек ищет нужную ему услугу. Если он отдает себе отчет в каждом из критериев и узнает именно о их реализации, то отрицательный эффект стремится к нулю.

К слову, меня не Наталья зовут.
« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 10:22:41 от admin » Записан
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #17 : Май 05, 2008, 08:48:27 »

С тобой нормально разговаривают, а ты тут ... Все уже смеются на твои "правильные" взгляды. Ещё год назад ты рассуждала о якобы своей свадьбе. В итоге - ничего нет и не будет, одни пузыри сопливые!
Ты пытаешься Хрустальный мост построить - фантазии одни, при этом опираешься на "сарафан". Газеты видимо не читаешь.
Те, кто объявления не дает - вот это люди старые,как раз со старыми  програмами торжеств и нифига нового у них нет (Фамилии не буду называть) и не будет. А всё потому что сарафан работает и график у них плотный.
А новые люди, интересные появляются, но они не раскручены и поэтому дают объявления в газетах и прочих изданиях. Вот тебе и парадокс сарафанный - твой любимый.
От темы отклонились.
« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 10:20:37 от admin » Записан
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 05, 2008, 09:37:38 »

Оч смешно, как ты тут ... и в казаки-разбойники пытаешься играть. Конечно, кругом одни шпиены, никому нельзя верить (я, кстати, тебе уже говорила дату моей свадьбы)...

Ко всему этому комизму ты вообще не знаешь сегодняшней ситуации с ведущими в Иванове, а пытаешься рассуждать об этом, делая "умное" лицо.
Вот тебе пример. Один из многих. Мой будущий муж. Работает ведущим года три, на сегодняшний день ведет крупнейшие массовые мероприятия города и области. Ему и в голову не придет давать объявление в газету. Заказы приходят постоянно, ему пришлось собрать команду ведущих, чтобы не отказываться от тех заказов, которые совпадают по дате с теми, которые он уже принял, а направлять эти заказы своим ребятам. Сейчас ищет еще надежных ведущих, потому что тех, что уже есть, не хватает - идут заказы на дни, когда уже все заняты. Что должно случиться, чтобы ему в голову пришла идея подать объявление? Это же просто безумие.
Ну, а кто дает объявления... Судя по всему, либо они вообще не имеют опыта (иначе их уже находили бы без объявлений), либо так плохо работают, что их никто из клиентов не рекомендует своим знакомым. Других вариантов я не вижу.
« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 10:21:28 от admin » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : Май 05, 2008, 10:26:05 »

Уважаемые участники форума "ВАРЕАЛ" и "NM" будте взаимо вежливы, последние ваши сообщения пришлось слегка подкорректировать. Тема забыта, одни личные разборки!!!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : Май 05, 2008, 17:57:31 »

Чего то я не догоняю, если у NM будущий супруг вращается в мире организации и проведения различных мероприятий, то почему она здесь  пытается кого то найти для проведения своей свадьбы? 

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 05, 2008, 18:36:54 »

Еще раз: все ведущие, с ведением которых мы сталкивались (и которое нас устраивает), будут приглашены в качестве гостей. Я уже об этом говорила.
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Май 05, 2008, 18:51:05 »

В таком случае вам вообще не нужен ведущий, Вам просто нужено 3 вещи: 1- Просторный зал,(шатры на природе). 2-  Живая  музыка в том стиле, которая вам нравится и способная поставить разнообразные минусовки. 3- Хорошая кухня. Всё остальное сделают ваши гости. Так как творческие люди когда выпьют  всё равно захотят реализоваться, они обязательно споют, а может и подготовят вам сюрприз о котором вы даже не подозреваете.
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Май 06, 2008, 14:50:49 »

Мы думаем не о шатрах, а о теплоходе. Но ведущий все равно нужен. Мы планируем заказывать вокально-музыкальные номера. Еще есть разные идеи по поводу развлечений (например, покерный турнир, соревнования по стрельбе и т.д.) - короче, то, чем мы с друзьями любим развлекаться в свободное время, но нужен человек, который будет все координировать (хотя все уже идет к тому, что сценарий будем писать сами, поскольку претендентов так и не появилось). Вот по ведению есть один вариант, кто бы мог провести профессионально и был бы нам приятен (не из Иванова), но пока еще окончательно не решено.
Icberg
Участник
*

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : Май 06, 2008, 15:33:39 »

Может оно и правильно, а вообще-то сценаристы в городе есть, если хотите я вас сведу  может о чём-нибудь договоритесь. Мои телефоны на сайте есть.
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Май 06, 2008, 15:56:07 »

Я не спорю, что есть сценаристы. Есть даже хорошие сценаристы. Но вот, помнится, в своем первом сообщении на этом форуме я написала, что ищу ведущего-сценариста, который сделает свадьбу без конкурсов и дискотеки. Какой ответ я на это получила? Что это вообще невозможно. Какой я вывод из этого могла сделать? Только о том, что из присутствующих тут людей никто не знает ни одного сценариста, который мог бы написать подобный сценарий. Хотя я лично не вижу в такой задаче ничего чрезвычайно сложного.
Icberg
Участник
*

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Май 06, 2008, 16:13:32 »

Как это не грустно, сценаристы работают и получают деньги, а мы сидим на форуме и переписываемся несколько месяцев.  Просто сценаристы здесь ещё не задействованы по причине сильной занятости. Так что если у вас есть интерес, то звоните.
« Последнее редактирование: Май 06, 2008, 16:17:03 от Icberg » Записан
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Май 06, 2008, 17:00:21 »

Как это не грустно, сценаристы работают и получают деньги, а мы сидим на форуме и переписываемся несколько месяцев.  Просто сценаристы здесь ещё не задействованы по причине сильной занятости. Так что если у вас есть интерес, то звоните.
А можно тут несколько слов подробнее? Ну, чтоб ясно было, в какой сфере эти люди, которых Вы имеете ввиду, пишут сценарии (на каких массовых мероприятиях специализируются, какие работы из уже воплощенных можно привести в пример). Поймите, мне ведь не нужен кот в мешке. Да и этим людям дополнительная огласка (пусть и здесь) может не помешать.
Icberg
Участник
*

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Май 06, 2008, 17:39:14 »

По некоторым причинам я не могу рекламировать здесь этих людей. НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТОЛЬКО БИЗНЕС.  стаж работы в данной сфере имеется, а какого он уровня - судить вам.
Serebrjany mir
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Октябрь 04, 2009, 12:12:05 »

Планирую через полгода свадьбу, хочется что-нибудь интересное и незабываемое.Решили справить тематическую свадьбу, может в русском фольклорном стиле, но только без выкупа.Ничего определенного не нашла в Инете по этой теме.Может у кого-то есть идеи с украшением зала, конкурсами, сценарием.А может кто-нибудь предложит другие интересные темы.Девочки, помогите советом
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: