Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 29, 2020, 03:15:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что снимать после ЗАГСа и до застолья?  (Прочитано 13613 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« : Сентябрь 08, 2007, 23:24:02 »

Подымаю тему важную на мой взгляд для всех свадебных видеооператоров. Молодожены расписались, торжественно с криками ура и поздравляю жених несет невесту на руках из ЗАГСа и что дальше? 7 мостов? Посещение памятников и возложение к ним цветов? Скучно. Хочется чего то новенького!!! Народ поделитесь идеями. Я, например, второй год предлагаю молодоженам воздушные прогулки на самолетах. 25 мая 2007 года друзья молодоженов тоже захотели покататься на самолете. Арендовали Ан-2. Молодожены полетели на Як-18Т. Это было нечто. Я называю это крикотерапия. Впечатлений вагон и маленькая тележка! Мы летали, мы смогли, мы преодолели страх! А ведь могли ведь как все поехать просто на природу и хорошенько выпить...
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2007, 23:25:45 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Март 17, 2008, 19:17:42 »

У меня в 2007 году было две прогулки по Волге, одна в Волгореченске ты её кстати не выложил на всеобщее обозрение. Другая в Плёсе на катере. Впечатлений было не меньше и страх особый преодолевать не надо. Кроме этого не все невесты могут поднятся в воздух по объективным причинам.
baccy
Участник
*

Студия "ВЕГА"

386533631
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2008, 00:20:23 »

...друзья молодоженов тоже захотели покататься на самолете. Арендовали Ан-2. Молодожены полетели на Як-18Т. Это было нечто... А ведь могли ведь как все поехать просто на природу и хорошенько выпить...
Самолёт - это круто!!! И по ощущениям, и по резко полегчавшему карману жениха Wink Самолёт - это хорошо. Но если после росписи в ЗАГСе до кабака всего пара часов? При всём желании в воздух не поднимешься. Да и не у всех есть на это деньги. Видеосъёмку свадьбы - и то далеко не все заказывают, а уж арендовать самолёт...
Можно, конечно, арендовать воздушный шар (Москва этим балуется), но , думаю, это удовольствие тоже не из дешёвых. Да и где они у нас в Ивановке? Поэтому в реальности, остаётся только катер в Плёсе или погребок в Суздале...

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
тел.: 8-908-562-3525 (22-35-25)
8-960-500-1055; 8-906-619-7273
www.youtube.com/IvanovoStudioVEGA
Бантик
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Март 11, 2009, 16:40:32 »

А я вот очень жалею, что не уговорила жениха заказать самолет, к тому же это совсем не дорого, в Ясюнихе примерно 3 т.р. было, больше ушло на прогулку на природе да еще и никаких особых впечатлений не осталось. Поэтому всем молодым желаю НЕ СКУЧНОЙ СВАДЬБЫ!
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2009, 11:40:48 »

18 сентября снимал свадьбу в поселке Лежнево молодожены Сергей и Екатерина. Понравился оригинальный вариант проведения времени на природе. Было сделано чучело холостяцкой жизни, гости, образовав "фалообразную" фигуру, произнеся пожелания и передав свечу зажженную женихом - символический огонь любви, друг другу и к невесте, которая держала вторую незажженную свечу. От свечи жениха невеста зажгла свою свечу и одновременно с женихом под аплодисменты друзей молодоженов  - "свадебных зороастрийцев" чучело холостяцкой жизни было подожжено. Затем последовали ритуальные прыжки через огонь. Холостяцкая жизнь в прошлом, в настоящем счастливая семейная жизнь!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: