Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 14, 2018, 06:48:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дачный отель"Семигорье"  (Прочитано 31664 раз)
Kатеринa
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Август 16, 2011, 20:16:36 »

...отзывы по работе с ними на этом форуме оставлять не буду - уже просто неприятно что-то писать здесь.
Ваш узкий конгломерат "единомышленников" не терпит мнения из вне. И могу вас заверить - это не только мое мнение. Не терпите критики и не умеете ее использовать себе во благо.
Пожалуй, это мое последнее сообщение на этом форуме.

Vena, 5+!  Cheesy
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Август 16, 2011, 20:47:12 »

странные люди пошли, угрохав кучу денег на проведение свадьбы требуют чтобы объедки с собой завернули.
   +1

Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Август 16, 2011, 22:53:11 »

Форумчане! Я тут отлучался...
5+    +1
Какой общий счет? Кто ведет?

Вот тут посидел спокойно. Осмыслил всё, что мы тут понаписали за последнее время.
И сделал вывод...

Катерина и Vena! Я, наверное, всё же должен извиниться... Точнее, девчонки, я действительно извиняюсь за недопонимание ваших порывов.
В силу своего возраста вы пытаетесь найти справедливость. И это, наверное, правильнее, чем моя, допустим, позиция - опять же в силу моего возраста - найти оправдание тем или иным поступкам.
Мне уже не хочется махать шашкой, т.к. предполагаю конечную точку развития событий.
Но если не будет вас, вашего стремления к справедливости, желания наказать обнаруженное зло, то мир уже будет не тот.
Как что - простите за высказанное мнение.

П.Н. А на тематическом форуме, действительно, тяжело находиться любому, кто не варится постоянно в этих делах.
Это, действительно, наша жизнь. Мы ее выбрали. И очень болезненно относимся к тому, что ее подвергают критике. Так действует любое сообщество - без исключения - т.к. является, по сути, единым организмом. По этой же причине сообщество изгоняет из своих рядов тех, кто стремится к развалу.
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 23:21:05 от Кристобаль » Записан

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Злой модератор
Гость
« Ответ #33 : Август 16, 2011, 23:05:17 »

5+    +1
Да ну, нечем заняться народу... Брэк!
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : Август 16, 2011, 23:17:27 »

Я никак не могу понять реакцию форумчан. Vena поделилась своими положительными и отрицательными впечатлениями после проведения свадьбы в дачном отеле "Семигорье". Написанные сообщения должны восприниматься как дополнительная информация для будущих молодоженов при организации свадьбы в дачном отеле "Семигорье". Спасибо Vena за ваши старания. Побольше бы активности от других молодоженов на данном форуме и тогда многих проблем при организации свадьбы можно было бы избежать!
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 23:19:40 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Злой модератор
Гость
« Ответ #35 : Август 16, 2011, 23:46:34 »

Побольше бы активности от других молодоженов на данном форуме и тогда многих проблем при организации свадьбы можно было бы избежать!
Многих проблем избежать... Вот только действительно есть один момент... возрастной, как пишет Кристобаль. Проблемки обычно наиболее сильно беспокоят людей, не знакомых по жизни с реальными проблемами. С возрастом, по мере накопления жизненного опыта, такие вещи проходят. Наверное, немножко не в тему, зато искренне.
Kатеринa
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Август 16, 2011, 23:58:52 »

Многих проблем избежать... Вот только действительно есть один момент... возрастной, как пишет Кристобаль. Проблемки обычно наиболее сильно беспокоят людей, не знакомых по жизни с реальными проблемами. С возрастом, по мере накопления жизненного опыта, такие вещи проходят. Наверное, немножко не в тему, зато искренне.
Может быть с возрастом все эти "мелочи" действительно будут казаться несущественными... только поймите - свадьбо то она как раз (в большинстве случаев) и происходит по молодости, когда даже пустяки кажутся реальными проблемами.
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : Август 17, 2011, 00:01:32 »

Евгений +5  Grin

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Август 17, 2011, 11:00:39 »

5+    +1
Кристобаль , это не счёт, эти цифры противопоставлять нельзя. Катерина просто поставила оценку посту Vena, а я присоединился к мнению Shinanai  Grin
Так что тут даже измерения разные Smiley

Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Август 17, 2011, 11:24:14 »

Да я просто без ума от этого "эсперанто" на форумах - "+1", "+5"...
Простыми словами - "Поддерживаю!" - не круто.

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Злой модератор
Гость
« Ответ #40 : Август 17, 2011, 11:36:47 »

А я в детстве горько рыдала из-за куклы, потерявшей глаз... Мне казалось это настоящей трагедией. И не из-за того, что была жадиной, а из-за того, что в силу своей безграничной фантазии, наделяла душами абсолютно любые предметы, природные объекты, и даже... абстрактные понятия, такие, как цифры и числа.

А вот проблемы собственной свадьбы меня волновали лишь с одной стороны - я побаивалась этого мероприятия. Поскольку нужно оно было лишь нашим родителям, нам же самим и так было хорошо на тот момент. Какая-то я неправильная была невеста.
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Август 17, 2011, 16:02:38 »

Helga скорей всего правильная, многих людей больше беспокоит помпезность нежели духовное состояние происходящего.

Shinanai.ru
Злой модератор
Гость
« Ответ #42 : Август 17, 2011, 19:57:12 »

Евгений, спасибо! Это высокая оценка для меня. )))
glamsy
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Апрель 25, 2012, 12:59:38 »

VENA спасибо вам большое за ваш отзыв. Я понимаю, что поддержи вы тут не нашли,т.к. этот форум больше для подрядчиков, как я поняла, чем для молодоженов. Для меня, как и для вас, очень важны все эти "мелочи". Хочется, чтобы все было продумано до миллиметра, идеально. Предстоит встреча с отелем скоро, обращу на недостатки, которые были у вас, особое внимание. Конструктивная критика всегда нужна.
glamsy
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Июнь 25, 2012, 12:24:46 »

Состоялась встреча с отелем. Оказалось, что организацией выездной регистрации отель не занимается-он только предоставляет место. Меня направили в агенство "Море эмоций", которое и занимается выездными регистрациями. Сказать, что это агенство мне не понравилось-ничего не сказать. Я специально ехала из подмосковья ради встречи с ними, а они в назначенное время не пришли. Только после моих розысков по нескольким телефонам мне прислали того, кого смогли прислать. Пришлось ждать. Люди совершенно не подготовленные. Никакого фото- или видео материала продемонстрировать не смогли. На половину вопросов не получила ответов. Ушла я оттуда совершенно растроенная. Потом узнала в Семигорье, что в это агенство не обязательно обращаться, к счастью. Я решила, что сама займусь организацией. Нашла отличных оформителей, регистраторшу и договорилась с диджеем. Так что, дорогие невесты, ваша сказка- в ваших руках)))).
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: