Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 19, 2019, 04:41:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дачный отель"Семигорье"  (Прочитано 40941 раз)
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Август 15, 2011, 22:18:45 »

Как там говориться:подчиненый перед начальством должен иметь придурковатый внешний вид,дабы не смущать его....Дословно не помню.Тамада должен быть в чёрном и пахать как негр,где это виданно,чтоб тамада был в белом...Я так понимаю Семигорье должны вернуть все деньги,что поимели и ещё компенсировать моральный вред в трёх кратном размере. :-)...  Свадьба не плохой бизнес,заказал всё по полной программе,потом сказал что тебе не понравилось и тебе всё возвращают....Ты и свадьбу отгулял и деньжат напарил......А главное ты Дартаньян,а все............
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 16, 2011, 05:25:49 »

Mr.X, я бы не стал до такой степени утрировать. Однако...
Хотелось бы обратиться к потенциальным претендентам на свадебное торжество. Особенно к прекрасной половине.
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник и фото-видеоотчет о нём превратились в кошмар, то обязательно выполните следующие пункты:
1) постоянно напоминайте себе, что Ваша свадьба будет ИДЕАЛЬНОЙ по сравнению со свадьбой Вашей подруги - максимально поднимите планку своих требований к её проведению.
2) обязательно контролируйте КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ - вплоть до размера шаров с гелием - это, несомненно, даст Вам постоянное занятие на весь день и отвлечет от мыслей, что Вы сделали весьма серьезный шаг в своей жизни - официально стали семьей.
И если раньше, в случае ссоры, можно было хлопнуть дверью, вильнуть хвостом, (с мыслью: "да и пофиг, другого найду"), то теперь такой простой выход будет отягощен процессом развода... Да и родственники не поймут... Да и денег было столько потрачено...
Это понятно - Вам страшновато, и поэтому, вместо того, чтобы радоваться жизни, будем замерять объем принесенной на тарелках пищи.
3) акцентируйте внимание на отрицательных моментах события. Испортите себе настроение...
Испортите настроение своей половине. Испортите настроение подруге. Испортите настроение ведущему, фотографу, оператору... У них у всех не может быть никаких собственных чувств. Особенно у "обслуги" - они ж "профессионалы"... Это Фаина Раневская выходила на сцену и играла в любом виде. А мы - обычные. Без железных нервов. А если обзаведемся такими, то поверьте, Ваши свадебные фото и видео будет чистым репортажем. Только что репортера с микрофоном не будет хватать...
Присутствовал при "разгоне", который давал жених ведущей. За неактивность.
А ей за 15 минут до начала застолья сообщили, что умерла её бабушка...

Уважаемые!
Нас в этот день сводит судьба. Каждый из нас - живой человек. Со своими тараканами.
Не надо считать, что для молодых людей свадьба - это Событие, а для остальных обычная рАБОТА... Без эмоций "профессионально" пришел записал 5 часов видео и удалился.
Для меня КАЖДАЯ свадьба - очередное испытание. Каждый раз я ожидаю чего-то нового, при просмотре которого должно возникнуть "Вот ведь как!"... Каждый раз перед съемкой у меня легкий "мандражец" - новые люди, новые события... И только ближе к застолью напряжение спадает. Из-за усталости.
Кто-то не справляется.... Я целый час выслушивал стенания одного из фотографов, с которым работаю (молодой парень, но фотографии - о-о-очень!). Он поторопился и слегка пересветил важный кадр... На некоторое время парень стал неработоспособным - пропустил еще несколько интересных моментов... Это я к тому, что все мы - в большинстве - переживаем за свою работу, осознаем, что такое событие не переиграешь. Поэтому не надо обвинять нас в том, что что-то пошло не по Вашему сценарию. Для того, чтобы сделать что-то стоящее - нужно время. В противном случае получится либо обыденное, либо никудышное...

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 16, 2011, 08:27:53 »

Насколько я понимаю, на этом форуме либо хорошо, либо никак...
Мой положительный отзыв просто прошел мимо, никого не зацепив, а вот отрицательный вызвал шквал ответов, причем из серии - "сама дура". Более того, далеко не все из участников диалога даже удосужились мой отзыв внимательно прочитать.

Уважаемые операторы, фотографы и кто еще со мной вступил в дискуссию, вообщето-то все что я начала писать всем вам на заметку - вы работаете с людьми в один из самых ответственных дней жизни. И надо подходить ответственно к выполнению всего того, о чем вас просят.

На заметку всем особо "позитивным"!!!
Свадьба наша прошла прекрасно. Веселые гости, чудесная тамада, про фото и видеосъемку писать пока рано - результатов не видела. Но ребята работали позитивно и зажигательно. Меня роняли, меня почти с ног до головы облили морсом, но все это не могло испортить настроения, потому что это случайности от которых никто не застрахован. А вот ляпы и недоработки со стороны Семигорья на фоне всего этого выглядели особенно остро, поскольку не были случайностями...
Я сама не первый год занимаюсь организацией мероприятий (правда делового характера), и считаю, что я вправе оценивать уровень организации мероприятия, тем более что мероприятие наше. Свадьбу мы оплатили, кстати, не получив ни единой скидки за какие-то наши недовольства.
К чести Семигорья замечу, что на свою претензию получила ответ от нового генерального директора отеля.
Но продолжение истории, насколько я понимаю, мало кого интересует на этом форуме.

Злой модератор
Гость
« Ответ #18 : Август 16, 2011, 09:08:16 »

Vena, но ведь это всё, по сравнению с таким важным событием, как свадьба, действительно мелочи... Ну какая разница, по большому счёту, какого цвета был наряд на тамаде? Вы - принцесса в день свадьбы, разве могут затмить Вашу красоту какие-то досадные мелочи?
А что касается исковерканной фамилии... Знаете, у моего мужа очень необычное отчество, и с первого раза (на моей памяти) его вообще никто не мог произнести правильно. А иногда, даже прочтя несколько раз, подозревали опечатку.

Давайте жить, даря радость себе и тем, кто живёт рядом с нами. А проблем настоящих и так в жизни хватает. Зачем же их ещё искусственно выдумывать?
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 16, 2011, 09:12:16 »

Уважаемые!
Нас в этот день сводит судьба. Каждый из нас - живой человек. Со своими тараканами.
Не надо считать, что для молодых людей свадьба - это Событие, а для остальных обычная рАБОТА... Без эмоций "профессионально" пришел записал 5 часов видео и удалился.
Для меня КАЖДАЯ свадьба - очередное испытание. Каждый раз я ожидаю чего-то нового, при просмотре которого должно возникнуть "Вот ведь как!"... Каждый раз перед съемкой у меня легкий "мандражец" - новые люди, новые события... И только ближе к застолью напряжение спадает. Из-за усталости.
Кто-то не справляется.... Я целый час выслушивал стенания одного из фотографов, с которым работаю (молодой парень, но фотографии - о-о-очень!). Он поторопился и слегка пересветил важный кадр... На некоторое время парень стал неработоспособным - пропустил еще несколько интересных моментов... Это я к тому, что все мы - в большинстве - переживаем за свою работу, осознаем, что такое событие не переиграешь. Поэтому не надо обвинять нас в том, что что-то пошло не по Вашему сценарию. Для того, чтобы сделать что-то стоящее - нужно время. В противном случае получится либо обыденное, либо никудышное...

И тем не менее для нас это неповторимое событие в жизни, а для вас - работа.
Можно дескутировать много на тему взаимоотношений, но я останусь при том мнении, что работу можно выполнять по разному - с душой или формально. Формализм не переношу ни в каком виде. А нормальные человеческие отношения ко всем участника процесса - это НОРМАЛЬНО!!!
Считаю, что выяснять отношения во время праздника - себе дороже. А вот высказать замечания по тому, что не понравилось, после проведения мероприятия - нормально. Проблема, что не многие умеют критику воспринимать здраво.
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 16, 2011, 09:17:53 »

Насколько я понимаю, на этом форуме либо хорошо, либо никак...
Мой положительный отзыв просто прошел мимо, никого не зацепив, а вот отрицательный вызвал шквал ответов, причем из серии - "сама дура". Более того, далеко не все из участников диалога даже удосужились мой отзыв внимательно прочитать....
Vena, каждый "услышал" то, что хотел "услышать".

Не могу ничего ответить за рестораны с их комплексными свадебными проектами. Не знаю специфики их работы, но сильно подозреваю, что какие-то свои напряженные моменты имеют место... Не мне их судить. Хотя недавний случай кое-что для меня в свадебном миропонимании изменил.
Съемки подряд 12 и 13 августа - 2 свадьбы. Вечером 12-го, когда, наконец, добрался до еды - обратил внимание, что мясо кисловатое на вкус. Ну, подумал, что "убили" уксусом или лимоном. Хотя мог ведь предположить, что просто отбивали несвежий душок... В общем, отъел половину...
А на следующий день к концу регистрации в ЗАГСе начались проблемы с животом... Wink ну о-о-очень сильные... ни в сказке сказать, ни пером описать. Еле выжил, короче.
Под угрозу была поставлена съемка.
И что теперь? Мне нужно наехать на ресторан?.. Им нужно было накормить 60 человек. Пусть даже мясо "слегка подпорчено" было (в такую жару это не проблема). В купе с потребляемым алкоголем (дезинфектором) для всех прокатило.
Только вот я на работе не пью. На мне и сказалось.
А что бы было, если б ресторан не выдал основное блюдо на 60 человек, сказав, что поставщик привез какую-то дрянь, а перезаказывать нет времени?

У каждого свои проблемы и трудности. И каждый справляется  с ними в меру своих возможностей... Может, имеет смысл поговорить нормально, а не начинать со слов "мы вам претензию предъявим"?

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 16, 2011, 10:14:25 »

У каждого свои проблемы и трудности. И каждый справляется  с ними в меру своих возможностей... Может, имеет смысл поговорить нормально, а не начинать со слов "мы вам претензию предъявим"?

Ох... с таких слов я и не начинаю.
Как раз речь о том, что все прошло, все оплачено, но осадочек остался и имею правло поделиться с народом и будущими невестами и женихами.
И что самое важное, имею право поставить это на заметку самому отелю!!!
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 16, 2011, 10:17:00 »

Дабы приостановить пустую переписку размещу информацию по ситуации в целом.
Оговорюсь сразу, этот отзыв для тех, кто выбирает место проведения свадьбы. Не отказывайте себе в удовольствии провести вашу свадьбу в красивом месте, но обязательно учтите все допущенные ляпы. Они могут стоить вам нервов.
К чести Семигорья отмечу, что отзыв со всеми нижеперечисленными замечаниями дошел до руководства отеля, которое отреагировало на них.
Но начну издалека…
Впервые мы оказались в Семигорье зимой 2011, когда подбирали место проведения праздника. На нас все произвело крайне позитивное впечатление – вежливый, обходительный персонал; сказочно-красивая территория; близость Волги и как нас заверили, большой опыт работы по организации подобных мероприятий. Словом,  долго не раздумывая, мы согласились проводить свадьбу именно в Семигорье.
Во первых, хочется отметить и ряд безусловных плюсов этого отеля:
1.   Великолепная, красиво оформленная, ухоженная территория.
2.   Расположение – на берегу Волги.
3.   Именно в Семигорье нам порекомендовали чудесную тамаду.
4.   У нас не возникло никаких проблем с корректировками по числу гостей, а корректировалось оно до последнего дня, вся информация всегда учитывалась без промедлений.
5.   Не знаю как другие места, но Семигорье в состоянии предложить ряд услуг по оформительско-развлекательной части мероприятия (запуски шаров, фаер-шоу и др.), что на мой взгляд очень удобно.
И все шло нормально ровно до того момента, когда потребовалось согласовывать конкретные суммы, конкретные действия и т.д. И тут начались мелкие неприятности.
А теперь по порядку мои замечания:
1.       Несмотря на все заверения персонала о том, что мне будет предоставлен полная развертка по интересующим нас услугам и ценам на них, сумму ИТОГО я смогла получить только за 3-4 недели до свадьбы И ТОЛЬКО после того, как сама составила таблицу с указанием услуг, их описанием и запросила предоставить мне цену. Предоставили. Согласовали.
2.       И замечу очень вовремя, потому что за 2 недели до свадьбы я получила письмо о том, что цены меняются и вместо ранее согласованных (и прописанных в письме) живых цветов украшать зал будут искусственными. Думаю нет необходимости объяснять, что за 2 недели до свадьбы у невесты и так полно проблем. И уж такого не ожидаешь точно. Я была в шоке, высказала свое фи. Вопрос урегулировали, согласовали.
3.       Самым неприятным с точки зрения «сюрпризов» был день проведения самой свадьбы. Около 11.00 я приехала в отель с тем, чтобы занять забронированный за пол года коттедж и начать собираться. Тут сделаю мини-отступление – первоначально мы делали бронь на ранний заезд в номер и стандартный заезд в коттедж. Спустя недолгое время (т.е. очень хорошо заранее) мы переиграли и сделали ранний заезд в коттедж. Все было подтверждено сотрудниками отеля. А теперь вернемся к дню свадьбы - на ресепшене мне сообщают, что нам готовят номер, а коттедж будет готов к 17.00. У меня был шок! Пригласили сотрудника, который занимается организацией, она подтвердила, что коттедж бронировался на ранний заезд, но… почему-то это не отмечено в системе. БАРДАК!!!
После всяческих выяснений получаю предложение занять другой коттедж. Простите, но мы еще пол года назад выбрала именно этот по ряду важных для нас причин!!! Мы за это деньги заплатили, причем уже давно!!!
Короче, ОЧЕНЬ повезло, что коттедж оказался свободным. После чего мне пришлось требовать, чтобы его убрали в кратчайшие сроки. Опять же не понимаю, почему я должна была это требовать… сотрудники отеля должны были сами это предложить.
4.       И вот наконец-то мы дошли до торжественного момента бракосочетания – все гости в сборе и ждут. И тут начинаются опять неприятные сюрпризы. Нас клятвенно заверили, что женщина, которая проводит церемонии очень приятной внешности. Скажу честно, мое мнение отличается от мнения сотрудников отеля, но это субъективно, конечно… Зато очень даже объективны 2 момента. Во-первых, она напрочь исковеркала мою фамилию, отчего очень расстроился мой папа.
Такие вещи готовят все же заранее, а не за 2 минуты до выхода к публике, как это было в нашем случае!!!
5.       Кроме того, мне кажется я всем мозг вынесла насчет цветового сопровождения церемонии. У меня платье было цвета шампань и нельзя было, чтобы рядом было что-то белое, поскольку на фоне чисто-белого цвета платье смотрелось чуть грязноватым. Это было учтено в оформлении, но… ведущая церемонии вышла полностью в белом одеянии. Нужно учитывать просьбы невесты!!! Кроме того, традиционно кроме невесты на свадьбу в белое не одевается НИКТО!
6.       На этом наши злоключения не завершились… Выбирая место проведения банкета мы обсуждали, что при жаркой погоде выгоднее проводить банкет в помещении ресторана, потому что оно с кондиционерами. Так вот, наши гости, а их было не много - 36 человек, чуть не скончались в этом кондиционируемом помещении от жары и духоты. Спасло только то, что на улице было меньше 30 гр.жары и открытые окна дали хоть легкое движение воздуха.
7.       Еще один не очень приятный для нас момент – фаер-шоу. К самому шоу, его организации – претензий нет, все хорошо, но… Параллельно в каминном зале проходила еще одна свадьба, все гости которой спокойно присоединились к просмотру фаер-шоу, которое оплачивали только мы… Я не понимаю, почему за наши деньги должны развлекаться другие гости отеля!!! Опять же обязанность организаторов – развести мероприятия так, чтобы они не пересекались. Как говорится – не смертельно, но осадочек остался!
8.       И под занавес неприятная ситуация с рестораном. На протяжении всей подготовки директор ресторана произвел на меня впечатление очень вменяемого человека, с которым легко и комфортно решать все вопросы. В процессе обсуждения организации мероприятия нам сказали, что все продукты, оставшиеся после банкеты нам аккуратно уложат в контейнеры и отдадут. Замечу – инициатива была именно отеля! Для этого мы купили тьму контейнеров, которые днем передали в ресторан. Вечером я еще раз уточняла вопрос с руководством ресторана – соберут ли нам все, поставят ли в холодильник. Получила заверения, что проблем нет и все будет в лучшем виде. В итоге, официанты убирали все подряд и на вопрос мамы, будут ли собирать нам, ответили «А что, надо???». После этого предложили собирать все самостоятельно, а параллельно шустро уносили все со столов. Кроме того, отказались поставить собранные продукты в холодильник. Зачем обещать и не выполнять? Неприятно.
 Можно привести массу оправданий почему произошло так, как произошло или рассуждать об отношении к ситуации, но нам от этого лучше или хуже не станет – событие прошло и его уже не повторить! Более того предвижу отзывы, что все это мелочи, что все надумано и т.д. Уважаемые форумчане, вся наша жизнь - это набор мелочей и хочется, чтобы неприятных было как можно меньше.
Безусловно, можно было на все наплевать и не писать отзыв в Семигорье, не писать отзыв на форуме. Но так сложилось, что мне не все равно. Сама активно пользуюсь информацией с форумов и лощено-позитивные отклики типа все СУПЕР впечатления не производят, а конкретные данные дают возможность понять готова я мириться с указанными минусами или нет. Поэтому все сделано так, как сделано.
В итоге могу сказать одно – наша свадьба прошла успешно!!! Но, к сожалению в некоторых случаях вопреки, а не благодаря  Smiley
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Август 16, 2011, 10:43:17 »

Параллельно в каминном зале проходила еще одна свадьба, все гости которой спокойно присоединились к просмотру фаер-шоу, которое оплачивали только мы… Я не понимаю, почему за наши деньги должны развлекаться другие гости отеля!!!
честное слово, сюжет про свою и чужую песочницу Grin надо было тогда согласовать, чтобы шоу показывали либо в закрытом помещении, либо приказав всем отдыхающим на территории закрыть глаза, потому что в любом случае кто-нибудь что-нибудь сможет увидеть ...нахаляву Grin
на мой взгляд из всех восьми пунктов только три или четыре заслуживают внимания, те, которые указывают на нерасторопность в организации и попытки накрутить цены задним числом, остальное уже можно отнести скорее к субъективным...
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 10:54:00 от OGA » Записан

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 16, 2011, 10:58:22 »

Параллельно в каминном зале проходила еще одна свадьба, все гости которой спокойно присоединились к просмотру фаер-шоу, которое оплачивали только мы… Я не понимаю, почему за наши деньги должны развлекаться другие гости отеля!!!
честное слово, сюжет про свою и чужую песочницу Grin надо было тогда согласовать, чтобы шоу показывали либо в закрытом помещении, либо приказав всем отдыхающим на территории закрыть глаза, потому что в любом случае кто-нибудь что-нибудь сможет увидеть ...нахаляву Grin
на мой взгляд из всех восьми пунктов только три или четыре заслуживают внимания, те, которые указывают на нерасторопность в организации и попытки накрутить цены задним числом, остальное уже можно отнести скорее к субъективным...

По завернию сотрудников отеля, которое мы получили зимой 2011, на территории отеля проходит не более 2-х мероприятий в день.
Каждое из мероприятий организовывается в своем месте и никак не пересекаются между собой.
По факту - в этот день было 3 свадьбы. Причем наша и свадьба из каминного зала пересекались постоянно.
Получается сотрудники отеля врут для привлечения гостей? Или просто решили в сезон денег побольше заработать? Зачем обещать то, что в итоге не соблюдается!?
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Август 16, 2011, 11:13:04 »

Я уже объяснял, это субъективные претензии. Если уж развивать их, то нужно было совсем закрыть для посторонних это здание. Поскольку я замечал, что во время свадеб в каминный зал, если там не проводится параллельное мероприятие, проникают отдыхающие и пытаются там поесть под Ваше музыкальное сопровождение, которое доносится из Вашего зала...
Сами попробуйте трезво оценить подобную ситуацию...

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 16, 2011, 11:28:22 »

Я уже объяснял, это субъективные претензии. Если уж развивать их, то нужно было совсем закрыть для посторонних это здание. Поскольку я замечал, что во время свадеб в каминный зал, если там не проводится параллельное мероприятие, проникают отдыхающие и пытаются там поесть под Ваше музыкальное сопровождение, которое доносится из Вашего зала...
Сами попробуйте трезво оценить подобную ситуацию...

OGA, по-моему вы уже передергиваете и впадаете в крайности...
А еще мы все одним воздухом дышим... и что???

Что касается возможных гостей в каминном зали мы были информированы. Но именно отдельных гостех на поужинать, а не целая свадьба...
Какая-то бессмысленная полемика выходит. Вы цепляетесь за единичный факт, а мы получили ситуацию в целом. И если бы это было единственное "НО" в наших взаимоотношениях с Семигорьем, я бы сказала им огромное спасибо за прекрасную организацию. А так выходит, что они либо безалабнерно подходят к процессу организации, либо врут.
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : Август 16, 2011, 12:40:03 »

Я просто стараюсь как-то анализировать ситуацию. Пожалуйста не обижайтесь, я прекрасно понимаю Ваше состояние, но для себя сделал выводы, что основной причиной явилось неправильное произношение Вашей фамилии, к этому моментально добавился визуальный конфликт - контраст в одежде не в Вашу пользу...Ну, а дальше началось как лавина, фиксирование всех негативов и недочетов, уже с точки зрения недовольного клиента. А в таком случае даже вилка, положенная на стол официантом неправильно расценивается как трагедия Smiley
По поводу неправильно произнесенной фамилии - если бы Вы знали, как часто с этим мне приходится встречаться. GrinИ не только в произношении, последний раз вообще из-за отсутствия одной буквы мне переведенные "контактом" деньги не выдали, пришлось звонить отправителю и просить исправить... И это периодически повторяющийся факт...
Единственное, о чем уже в настоящее время приходится сожалеть - это о том, что Вы уже испортили сами себе этим впечатления о Вашем самом прекрасном дне. И ещё переживаю за Ваших фото-видео работников, которым ещё предстоит предоставить Вам свои работы...

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 16, 2011, 14:36:33 »

Я просто стараюсь как-то анализировать ситуацию. Пожалуйста не обижайтесь, я прекрасно понимаю Ваше состояние, но для себя сделал выводы, что основной причиной явилось неправильное произношение Вашей фамилии, к этому моментально добавился визуальный конфликт - контраст в одежде не в Вашу пользу...Ну, а дальше началось как лавина, фиксирование всех негативов и недочетов, уже с точки зрения недовольного клиента. А в таком случае даже вилка, положенная на стол официантом неправильно расценивается как трагедия Smiley
По поводу неправильно произнесенной фамилии - если бы Вы знали, как часто с этим мне приходится встречаться. GrinИ не только в произношении, последний раз вообще из-за отсутствия одной буквы мне переведенные "контактом" деньги не выдали, пришлось звонить отправителю и просить исправить... И это периодически повторяющийся факт...
Единственное, о чем уже в настоящее время приходится сожалеть - это о том, что Вы уже испортили сами себе этим впечатления о Вашем самом прекрасном дне. И ещё переживаю за Ваших фото-видео работников, которым ещё предстоит предоставить Вам свои работы...

Я не обижаюсь, поскольку пишу не для вас, а для будущих молодоженов. Которым, я знаю, будут нужны не радужные отзывы, а конкретные примеры и ситуации.
А вот с анализом ситуации у вас получилось плохо. И что касается лавины, то вы асолютно не правы и по диагонали читаете, что я пишу. Свой первый отзыв я оставила именно с информацией о том, что у меня ряд претензий к Семигорью, но высказывать до того, как отель даст мне ответ я не буду.
А далее как один из ляпов я привела ляп с неправильным прочтением фамилии.
А за фотографов и операторов вы не переживайте, мы работали с людьми, которые нас слушают. Отзывы по работе с ними на этом форуме оставлять не буду - уже просто неприятно что-то писать здесь.
Ваш узкий конгломерат "единомышленников" не терпит мнения из вне. И могу вас заверить - это не только мое мнение. Не терпите критики и не умеете ее использовать себе во благо.
Пожалуй, это мое последнее сообщение на этом форуме.
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Август 16, 2011, 18:26:58 »

странные люди пошли, угрохав кучу денег на проведение свадьбы требуют чтобы объедки с собой завернули.

Shinanai.ru
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: