Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 25, 2018, 23:00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дачный отель"Семигорье"  (Прочитано 29691 раз)
Olesya
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Май 10, 2011, 09:53:10 »

Собираюсь проводить свадьбу в Семигорье,хотелось бы услышать отзывы Smiley
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Май 10, 2011, 13:47:03 »

Минус один, далековато от Иванова.
Все остальное в плюсе.

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 11, 2011, 19:18:41 »

Не согласна, что из минусов только удаленность. На самом деле их значительно больше и касаются они именно организации торжества. Пока подробно писать не буду, хочу дождаться ответа Семигорья на высказанные мной претензии по организации моей свадьбы, потом размещу полную информацию.
Из плюсов могу отметить несомненно красивую территорию самого отеля. Профессиональные фото со свадьбы пока не видела, но на любительских все великолепно. Красивая зеленая ухоженная территория. Все прибрано, все сделано с любовью и умом. От этого приходишь в полное умиление.
Кроме того, к плюсам могу отнести близость Волги. Свадьба на берегу Волги - звучит Smiley
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Август 12, 2011, 12:50:37 »

По Семигорью только положительные отзывы. 90% всех свадеб этого года так или иначе проходили у меня через его( либо фуршет с прогулкой, либо полностью банкет). Организационно всё так же на высоте. Единственной претензией, с которой при мне столкнулись молодые - это было запрещение фейерверка на территории отеля.Это вполне понятно по причине жаркого лета и деревянных построек на территории...
Плюс и отношение персонала к обслуживающим свадьбы( ведущие, фото-видео). Порядочность и ответственность, с этим лично столкнулся Smiley
« Последнее редактирование: Август 12, 2011, 12:52:13 от OGA » Записан

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 12, 2011, 20:08:21 »

OGA, насколько я понимаю, речь идет не о вашей свадьбе???
Мои гости тоже не поняли сколько крови было попорчено в процессе подготовки свадьбы... Они видели только верхушку айсберга, которая прекрасна!!!
Хотя на такой явный ляп, как моя исковерканная фамилия, зачитанная ведущей бутафорской церемонии, обратили внимание все!!! В особенности папа!!! Знаете, считаю, это показателем низкого уровня подготовленности со стороны персонала отеля, которые даже не удосужились уточнить полные имена жениха и невесты для торжественной речи. Хотя за подготовку церемонии отвечали полностью они. И это только один из ляпов. О других расскажу позже. Я все же хочу дождаться комментариев Семигорья на мой отзыв.
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Август 12, 2011, 21:45:05 »

OGA, насколько я понимаю, речь идет не о вашей свадьбе???
насколько Вы поняли, что я написал, я не могу ответить Smiley, но если бы я имел ввиду свою свадьбу, я бы не писал:
90% всех свадеб этого года так или иначе проходили у меня через его
На свадьбах, на которых мне довелось работать в Семигорье ( речь не о моих свадьбах Grin) за все церемонии отвечали не обслуживающий персонал Семигорья, а специально для этого нанятые ведущие, которые занимались молодыми и гостями от приезда и до отъезда. Так что по поводу компетентности и проф.пригодности ведущих Семигорья я не в курсе

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 13, 2011, 20:53:05 »

OGA, речь идет не о тамаде и ведущей вечера - тамада у нас была чудесная. Кстати, посоветовали ее именно в Семигорье, за что им спасибо. Речь идет о ведущей бутафорской церемонии.
Я говорю про одну из услуг отеля - организацию бутафории свадебной церемонии. Сотрудники Семигорья заверили, что в этой области опыт у них богатый и церемонии проходят отлично. За эту услугу они берут деньги и не три копейки, как вы понимаете...
В общем, если говорить именно про эту услугу, то мы ей остались не довольны:
1. Исковеркали мою фамилию, что повторюсь, недопустимо НИКОГДА и НИГДЕ
2. Ведущая церемонии была одета полностью в белое
Последний пункт меня покоробил по 2 причинам. Во-первых, на свадьбы традиционно не одевает белое никто кроме невесты. А во-вторых, мое платье было цвета шампань и я настойчиво просила организаторов делать все оформление не в белых, а в кремовых тонах, чтобы не было ощущения не белого, чуть грязного платья. В оформлении это учли, а вот ведущая на этой церемонии однозначно была элементом чужеродным.
Если честно, у меня вообще возникло ощущение, что человека на эту роль нашли в последний момент. А готовили ее в последние минуты, это мне и предполагать не надо - я видела это. Причем все мы ждали ее, гости уже стояли на своих местах, я топталась в ожидании выхода, а госпожа ведущая видите ли задерживалась. 
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 13, 2011, 20:58:44 »

Кстати, Семигорье до сих пор молчит и не дает ответа на мое письмо.
Жду еще немного. Просто считаю корректнее всего размещать информацию в формате "претензия - ответ на нее". Но если Семигорье не удостоит меня ответом, по истечение недели размещу весь список наших претензий к ним.
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Август 14, 2011, 10:09:14 »

Ну, наличие опыта не говорит о наличии вкуса Smiley Хотя в моей практике бывали случаи и более жуткие: и свидетельница в ярко-красном, которая практически во всех картинках, где она была в кадре,визуально находилась одна Grin, и арка для этих самых бутафорских церемоний, приставленная к деревянному забору (представляете, какая перспектива в кадре? Grin)

alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Август 14, 2011, 13:57:42 »

OGA, речь идет не о тамаде и ведущей вечера.....
Тенденция однако.... Сложный клиент нынче пошел!
У нас в группе помню студент был, со сложной фамилией его ни один преподаватель правильно не называл, но он относился к этому с юмором....
Снимал свадьбу Михаила Пискунова (студия "Марго"), его назвали по фамилии свидетеля-все смеялись и веселились, потом обыграл это в монтаже, проблемы не было! 12.08 свидетельница была в белом платье, никто не скандалил Huh?

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Kатеринa
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 15, 2011, 11:49:41 »

Сложный клиент нынче пошел!
ну почему ж сложный  Huh?
Кто платит, тот заказывает музыку (с), тем более, если все требования заранее обговорены  Wink
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Август 15, 2011, 18:07:24 »

Кто платит, тот заказывает музыку (с), тем более, если все требования заранее обговорены  Wink
По поводу музыки, не говоря уж о прочих художественный предпочтениях клиента, тоже бывает тяжело угодить Grin
Если он кроме "радио ваня" ничего не слушает, но просит сделать "классно шоб было", идти за деньгой и подкладывать под видеоряд сборов невесты его любимую Верку Сердючку, либо действительно подходящее аудио, но с возможностью нарваться на его недовольство?  Grin

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 15, 2011, 18:25:26 »

Сложный клиент нынче пошел!

Катерина, спасибо за адекватную реакцию. По реакции остальных участников обсуждения складывается впечатление, что я вообще должна быть счастлива, что мне ведро помоев на голову не надели...
Уважемые форумчане, я пытаюсь до вас донести эмементарную причинно-следственную цепочку:
1. Наличие заранее оговоренных требований, либо элементарное соблюдение общепризнанных норм
2. Выполнение требований и норм "как бог на душу положит"
3. Наличие у нас претензий по этому поводу
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Август 15, 2011, 19:13:24 »

Vena Вы не думали что Вы и есть та проблема которая у Вас выресовывается? сколько не работаю на свадьбах всегда наблюдаю одно - хреново только тем кто сам не умеет отдыхать и жизнью своей не доволен, будь вы оптимистка былобы у вас всё хорошо.

Shinanai.ru
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Август 15, 2011, 21:01:19 »

Shinanai
+100!

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: