Первый Ивановский свадебный форум
Июнь 23, 2018, 15:11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебный фильм: содержание или качество?  (Прочитано 40258 раз)
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #90 : Июль 03, 2011, 22:11:47 »

Да видел я твой ролик.Обычная домашняя попса так сказать.Видимо для некоторых кино - это хронологический отчет о событиях с подписью директора ПРИНЯЛ и печатью )))) , чтото вроде аналогии образа товарища Огурцова в фильме "Карнавальная ночь", тот очень сурьезно  отнесся к выступлению комиков бима и бома, не понял так сказать.Для таких людей песни гр Кино были всего лишь набором слов.Для них надо все разжевать и рассортировать по полкам.

Фильмы :" Малхоланд драйв" ( Девида Линча) , "Мертвец" Джима Джармуша  таким людям непонятны, хотя эти  фильмы как магнит притягивают к себе с первых же минут видео.

Правильно Денис говорит.Я тоже считаю что из репортажа сделать что то связное  с учетом непроф. актеров нереально, хоме видео какое то несчастное получается.Мы можем сделать красивые планы, сделать клип , или большой клип, но рассказать полную художественную историю  ... да так чтобы было похоже на реальное кино..., лучше и не пробовать , в 90 % случаев смотрится убого
« Последнее редактирование: Июль 03, 2011, 22:17:30 от corso » Записан
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : Июль 03, 2011, 22:56:57 »

Ага и не только из за актёров, в фильме должно быть: вступление, кульминация, развязка и т.д.,(интриги, уникальность-непохожесть на другие фильмы, сюжет) что то в этом роде, а свадьба почти одинакова у всех и смотреть её невлом только людям как то связанные с ней , только love story "примерно" разные, вот такие клипы нравятся молодым- http://vimeo.com/artisland/videos/sort:date содержание только в том что наснимал)))ну и обёртка красивая, молодые же хотят выглядеть красиво в красивых местах, а не играть спектакль. Grin Wink
« Последнее редактирование: Июль 03, 2011, 22:59:56 от Deniel380 » Записан

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #92 : Июль 03, 2011, 23:00:40 »

Олег.
Вот что сейчас опять происходит? Опять меняется тема разговора.
Ты обвинил меня в том, что я только ораторствую, и на деле ничего не умею сам из того, о чем говорю.
Показываю - ЧТО я умею делать. Ты - сворачиваешь тему на художественные фильмы...
Признайся хотя бы раз, что ты все таки бываешь неправ.

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #93 : Июль 03, 2011, 23:04:36 »

В чем неправ то?  Такого содержания  мы уже насмотрелись за несколько лет у студии "Алексана". Ты пишеш о высоких материях типа как бы, а на поверку получается ничего примечательного.
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #94 : Июль 03, 2011, 23:08:43 »

Что примечательного в твоих работах? На том же сайте?

corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #95 : Июль 03, 2011, 23:10:28 »

На сайте вообще старье всякое валяется, и я не пишу о том, что фильм должен быть какой то там художественно -содержательный, если даже делать клип то это скорее кинозарисовка там какая то абстрактная , я бы постарался сделать ролик а ля клип энигмы эдак минут на 10 , чтоб в транс ввести зрителя, это возможно.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2011, 23:13:21 от corso » Записан
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #96 : Июль 03, 2011, 23:13:59 »

Так отпишись, пожалуйста, в теме с моими работами - что тебе НЕ понравилось, если язык не повернется отметить, что что-то есть интересное.

corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #97 : Июль 03, 2011, 23:25:15 »

В последнее время что то вообще сюда не тянет, форум изживает сам себя.
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #98 : Июль 04, 2011, 00:24:10 »

Так отпишись, пожалуйста, в теме с моими работами - что тебе НЕ понравилось, если язык не повернется отметить, что что-то есть интересное.
В последнее время что то вообще сюда не тянет, форум изживает сам себя.
Я ему - про Фому, он мне - про Ерёму....
Всё, Олег, забудь. Проехали. Мне не интересно стало.
Звездить - не мешки ворочать. Одно балабольство. Странно, что кто-то воспринимает тебя до сих пор всерьез...

Или ты только на форуме стараешься выглядеть нагловатым хамом? Признайся, я пойму.
Люди, которые с тобой общались воочию, говорят, что ты - вполне адекватный человек.
Я же могу судить о тебе лишь по твоим сообщениям.

corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #99 : Июль 04, 2011, 00:45:34 »

Мдеее... стоит перечитать форум  чтобы найти настоящих нагловатых хамов, я уж  точно не лидер в этом деле здесь.Админ платит 5 тыс в месяц чтоб я тут бодался , вот отрабатываю.Как только у него деньги кончатся , свалю.)))))
« Последнее редактирование: Июль 04, 2011, 00:52:46 от corso » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #100 : Июль 04, 2011, 09:59:41 »

Мдеее... стоит перечитать форум  чтобы найти настоящих нагловатых хамов, я уж  точно не лидер в этом деле здесь.Админ платит 5 тыс в месяц чтоб я тут бодался , вот отрабатываю.Как только у него деньги кончатся , свалю.)))))
Олег, не надо врать! И наговаривать в который раз. За размещение информации на форуме никто денег не берет. Спрашивается за что и с какого источника я плачу тебе 5 тысяч рублей!!! Я полагаю интересы свои ты преследуешь и без денег! Сообщение твои тому свидетельство!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #101 : Июль 04, 2011, 12:12:25 »

Cheesy , по моему и так понятно что это шутка юмора.))))))))))) ну выы блин даетееее
Ну если деньги закончились ...  Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: Июль 04, 2011, 12:15:14 от corso » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #102 : Июль 04, 2011, 12:27:37 »

Cheesy , по моему и так понятно что это шутка юмора.))))))))))) ну выы блин даетееее
Олег, мне не понятна твоя позиция по отношению твоего нахождения на форуме. Например, Андрей, на форуме  он Кристобаль, давно предлагает перейти тебе на более серьезные отношения. Он просит посмотреть и оценить его работы, в ответ с твоей стороны стёб и понятный только тебе юмор! Форум создан не только для молодоженов, а в первую очередь он создавался для участников рынка свадебных услуг. Позитивное общение, включая объективную критику должны составлять основу общения на форуме! Мне очень жаль, что ты этого не хочешь понять, или делаешь вид что не понимаешь!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #103 : Июль 04, 2011, 14:12:38 »

Звездить - не мешки ворочать. Одно балабольство. Странно, что кто-то воспринимает тебя до сих пор всерьез...

Ну если всерьез не воспримать , то зачем мое мнение? или таки воспринимают ,или не надо меня просить что то там комментировать. Тем более что я здесь уже выразил мнение, глухим по 2 раза обедню не служат.
« Последнее редактирование: Июль 04, 2011, 17:08:45 от corso » Записан
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #104 : Июль 05, 2011, 08:25:10 »

Да не надо, Евгений, не уговаривай его  Grin
Что-то до меня сразу не дошло, что corso (он же ...., он же..., он же...) - "форумный тролль".
Куча "ников", всегда в негативе, а если и делает позитивное замечание, то только для того, чтобы столкнуть кого-нибудь лбами.
Что-либо конкретного написать не может, хотя и, возможно, знает суть предмета разговора, но так неинтересно.
Нравится, что его сообщения всегда получают ответную эмоциональную реакцию, нравится "контролировать ситуацию".

Виноват, все-таки повелся на него Cheesy

Думаю, Олег, что в жизни ты и в самом деле другой. Отличаешься от себя "интернетного". А здесь для тебя "другой мир"...
А зря...

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: