Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 24, 2020, 03:54:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цена или качество? За что платит заказчик?  (Прочитано 43572 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : Январь 12, 2011, 15:40:30 »

Да!  Да! Это выражение как раз подходит для тех, кто работает индивидуально. Видео оператор и фотограф вынуждены тянуть одеяло на себя или подстраиваться под тамаду, что требует лишней энергии. В бригаде (в полном смысле этого слова) такова нет и быть не может, иначе это не бригада.
В "бригаде" лучше деньги с клиента вымогать, это правильно. Подстраиваться в любом случае придется у каждого свои интересы. У ведущего хорошо провести мероприятие, у видеооператора и фотографа сделать хороший фильм и фотографии.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Aleksey Smirnov
Участник
*

http://Golubevaias.narod2.ru/

« Ответ #31 : Январь 12, 2011, 17:59:49 »

В "бригаде" лучше деньги с клиента вымогать, это правильно. Подстраиваться в любом случае придется у каждого свои интересы. У ведущего хорошо провести мероприятие, у видеооператора и фотографа сделать хороший фильм и фотографии.
[/quote]
Как вам лучше деньги вымогать не интересно. А в коллективе (или бригаде) интересы общие и заточены на результат.
Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

Смирнов Сергей ведущий 89806882060

« Ответ #32 : Февраль 07, 2011, 11:26:13 »

DJ Работает в паре с ведущим. Поэтому лучше всегда со своим. В команде. Водео. Ведущий. Звук. Зал

Всяк молодец, на свой образец.
Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

Смирнов Сергей ведущий 89806882060

« Ответ #33 : Февраль 07, 2011, 18:36:20 »

Коллектив - мощь  для заказчика и для работников

Всяк молодец, на свой образец.
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июнь 23, 2011, 12:46:26 »

Прям не могу удержаться чтоб не высказаться по поводу коллективизма.Тамада+Диджей это сто процентов должен быть приработанный дуэт.Но вот по поводу остального даже не знаю.В любом коллективе всегда найдётся слабое звено которое будет подмачивать репутацию всего коллектива,а так же в любом коллективе есть некий диктат со стороны лидера который в любом коллективе присутствует и который всегда тянет за собой всех,но далеко не всегда в правильном направлении.Достаточно примера когда коллективом церкви рушили и строили социализм.
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Сентябрь 04, 2011, 21:03:15 »

Можно найти и за стакан.В переходе на ПЛП.Скупой платит дважды.
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Сентябрь 04, 2011, 21:24:25 »

Мне кажется не надо брать " кота в мешке". 21-Й век на дворе.Поговорите с друзьями ,пролистайте интернет,обязательно встретьтесь с ведущим и поговорите с ним.Пусть он Вам покажет свои видеоработы и всё станет ясно.Сейчас столько телефонных сказочников о-го- го!!! (да и не телефонных).........
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2011, 20:07:42 от Михаил Барашков » Записан
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Сентябрь 04, 2011, 21:46:55 »

Прошу,пардон.Забыл сослаться на MR-X
kzi2006
Участник
*

Калымим на свадьбах.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Январь 29, 2012, 19:57:06 »

господа дискотетчики, не много ли вы о себе думаете?я что то не припомню, что бы сначала заказывали дискотеку а к ней подбирали все остальное.
Всем хочется чувствовать себя главным))) Сейчас барахло для дискотеки, светодиодное и лазерное стоит  недорого. Умений в винампе кликать мышкой, с надменным и важным лицом, не требуется особо никаких. Как правило дискотечники идут в паре с тамадой, сидят студенты. Хотя от выбора диджея, таки зависит многое). Однажды на свадьбе играли 5 раз за вечер песню "Фаина". Был бы я женихом - убил бы нах...й того диджея.
Однако, несмотря на все, уровень растет... Хотя встречаются халявщики, которые даже дым-машину не могут купить.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2012, 19:58:40 от kzi2006 » Записан

kzi2006
Участник
*

Калымим на свадьбах.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : Январь 29, 2012, 20:00:55 »

Самая удобная форма обслуживания – это работа «Свадебных бригад», в которых и ведущий, и оператор, и ди-джей работают как одна команда, по общей отработанной программе.  Такая команда на свадьбе полезнее, чем трое, где каждый сам по себе
Как правило, такая "команда" выдает говно на выходе. HiEnd операторы и фотографы в таких "колхозах" не работают.

Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Январь 29, 2012, 22:47:46 »

...Однажды на свадьбе играли 5 раз за вечер песню "Фаина". Был бы я женихом - убил бы нах...й того диджея.
Однако, несмотря на все, уровень растет... Хотя встречаются халявщики, которые даже дым-машину не могут купить.
Убил бы диджея с дым-машиной!..
Вот есть она - и всё! Король!!!... Ни место, где застолье проводится, на предмет вытяжки не посмотрит, ни по ситуации не сориентируется.
Последний куплет последней песни музыкального перерыва - нате вам мой привет от шедевра диджейского оборудования... и всё!.. где-то в дыму вещает ведущий... у меня на дисплее тени мечутся...
СПАСИБО ДЫМ-МАШИНАМ!

чтоб не плодить сообщения.
Там, где ведется репортажная съемка дым-машинам не место. Дым - это всего лишь элемент украшательства. Посмотрите, как его используют на сценах - выпустили и удалили - создают течение дыма.
А здесь же получается имитация портового кабака: в прокуренном помещении - пьянство, танцы,.... я бы и еще пару слов воспроизвел, но стыдно.
Такой вот антураж возникает с дым-машиной...
« Последнее редактирование: Январь 29, 2012, 22:58:22 от Андрей Чернышев (Кристобаль) » Записан

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
kzi2006
Участник
*

Калымим на свадьбах.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Январь 29, 2012, 23:31:15 »

Там, где ведется репортажная съемка дым-машинам не место. Дым - это всего лишь элемент украшательства. Посмотрите, как его используют на сценах - выпустили и удалили - создают течение дыма.
А здесь же получается имитация портового кабака: в прокуренном помещении - пьянство, танцы,.... я бы и еще пару слов воспроизвел, но стыдно.
Такой вот антураж возникает с дым-машиной...
Не стану спорить... вам, наверное, виднее)

Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

« Ответ #42 : Январь 30, 2012, 01:26:21 »

Зато как красиво смотрятся лучи лазера в дыму, и танцующие начинают вытворять немыслимые пируэты руками и ногами))))

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #43 : Январь 30, 2012, 02:23:19 »

http://vimeo.com/35731231  кому наш дым то мешает)))), видимо в коврове какой то другой дым)))

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Январь 30, 2012, 14:08:54 »

Андрей Вы про дым машину, а я про пузырики. работал 7 октября прошлого года на свадьбе ведущие Татьяна и Сергей Илюшовы, честно охренел когда включили агрегат по запусканию пузыриков, это какоето пенное шоу. камеру замучился потом оттирать. такч то  крутость не у кого лазер выбей глаз ,машинка кранты лёгким или машинка загадь всё, а вкачественном (мощьность здесь ни причем) звуке и умении провести свою программу.

Shinanai.ru
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: