Первый Ивановский свадебный форум
Январь 23, 2018, 06:59:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видеосъемка или проведение: что должно стоить дороже  (Прочитано 14833 раз)
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Июнь 19, 2011, 12:09:33 »

Corso,я в отличае от некоторых, дешёвым самопиарством не занимаюсь и не плачусь на отсуствие заказов!!!Да откаты приходиться брать,иногда давть,второе к счастью очень редко.Таковы правила игры,хочеш играеш,или как ты сидиш в резерве........Ни кого не хочу обать,всем удачи!!!

corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 19, 2011, 12:24:28 »

Мы действуем ,а не болтаем.Более чем наглядно.Правила игры ))) они изменились.
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Июнь 19, 2011, 13:28:52 »

за ведущим люди должны обращаться к видеооператору ,а не наоборот.
Точно, к видеооператору придут, ты им на выбор покажешь отрывки со свадьб всё наглядно, и скажешь кто как ведёт, как гости реагировали, а к тамаде придут, у него же нет работ (видеографоф) только на словах по рекомендации.

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 19, 2011, 13:35:38 »

Про свою работу ведущий тоже скорее всего расскажет а не покажет, как бы все секрет, а то на празднике якобы будет неинтересно.В итоге только на празднике люди понимают что как бы все обычно и стандартно среднего уровня,  чтобы себе настроение не портить конечно мало кто будет возмущаться на празднике , но зато потом такого наслушаешся..., что за 5 что за 15 тыс праздника нет, и зачем мы столько заплатили если нет разницы.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 13:47:30 от corso » Записан
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Июнь 19, 2011, 14:29:55 »

Где вы таких убогих ведущих берёте,без образцов видео работ? У меня есть всё и сделанно по высшему пилотажу.Просто человек он как магнит,притягивает себе подобных.........Стань лучше и люди подтянуться...
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 19, 2011, 14:49:41 »

Хаха, а где они хорошие ведущие , 10% от общей массы, тут не магнит а теория вероятности 90% что ведущий будет средний. . Потом все должен подчищать и монтировать оператор, весь спрос с него , а монтаж это не 6 часов праздничного вечера, поэтому оператор и должен стоить дороже.

Покажите мне ролик по высшему пилотажу))), чисто поржать , ролики у всех должны быть одинаковые , без приукрас и прочей хрени, главное речь импровизация, работа с залом , а пыль в глаза пустить ( на примере ролика володеевой) мы видим как можно.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 14:56:50 от corso » Записан
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Июнь 19, 2011, 16:14:28 »

Я видел ролик который Вы в своё время делали Пожарской,не хочеться Вас огорчать......Я ещё раз говорю я здесь не пиарюсь...Просто убиваю время,смотрю как Вы тут ведёте бой с тенью.........
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июнь 19, 2011, 16:31:14 »

Да )) неужели тени)) Пожарской я делал ролик последний в 2007 году 4 года назад)) ролик это ролик , демка это демка, на ее сайте можете скачать.Демки должны быть максимально простыми и без прибамбасов.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 17:21:09 от corso » Записан
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Moderator
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июнь 19, 2011, 17:42:07 »

Не путайте кислое с мягким...
Конец цитаты.

"Видеосъемка или проведение: что должно стоить дороже?"
Кто сильнее - слон или кит?!!

Вы пытаетесь сравнить два АБСОЛЮТНО разных жанра: разговорный и фиксирование событий.
Кто не побывал и в той, и в другой шкуре - может только молоть языком.
"Многорукой" была только богиня Шива  Cheesy
Куда уж простым смертным сравниться ней...

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 19, 2011, 17:54:29 »

Ну если бы те, кто называет себя ведущим был артистом разговорного жанра))) по тем демкам ,что у меня , много таких?

Суть в том , что на банкет зависит от ведущего, если интересно - есть что снимать, для того и позвали, а если программа лажовая то и снимать и монтировать будет тяжко , да и видео это порой не стремятся забрать быстро ,одна девушка забрала видео только через 2 года после свадьбы, вел такой Коля Маслов, вот ужаса то я насмотрелся. 5 тыс он получил за 6 часов, за чтооооо.( дискотека отдельно) я пьяный в хлам и то лучше проведу. Со всякими ведущими работал  когда я на дискотеке, ну так порой хочется микрофон отключить некоторым, а еще некоторые почти демонстративно оператора по борту кидают, то телом закроют ракурс, то конкурс начнут когда ты отлучился, мстят что ли за то что их родственника с мыльницей не заказали))) , ведь у каждого ведущего тамада- дискотека - фотовидео в объявах.))) Так что кислое с мягким не наше изобретение.

Был я в разных шкурах.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 18:47:34 от corso » Записан
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Июнь 19, 2011, 18:55:45 »

Кристобаль,я с Вами соледарен,это всё разные направления...Просто всё присходящее на сайте напоминает басни "Лебедь,рак, щука",или "Квартет",ребята давайте жить дружно!!!!!   corso-в знак примерения,подари мне своё дискотечное оборудование...Зарание говорю тебе большое спасибо!!! Добрый ты человек!
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июнь 19, 2011, 19:01:39 »

ХАХА,  выпей море...тогда подарю))) Лучше в объектив моей камеры не попадайся, явно сомневаюсь что икс хороший ведущий.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 19:05:45 от corso » Записан
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Июнь 19, 2011, 21:19:45 »

Не переживай,я с чужими камерами не работаю!!!
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Июнь 20, 2011, 00:23:46 »

А я не работаю с озлобленными ограниченными ведущими...
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2011, 08:41:25 от admin » Записан
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Moderator
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июнь 20, 2011, 08:45:31 »

...Суть в том , что на банкет зависит от ведущего, если интересно - есть что снимать...
Суть как раз в том, что банкет зависит от гостей.
Не единожды сталкивался с ситуацией, когда от одного и того же ведущего одна свадьба визжит от восторга, другая - брезгливо морщит нос. (Программа, понятно, не эксклюзивная).
Есть гости, которые привыкли сидеть на попе ровно и использовать на мероприятии только ладошки для жидких барских аплодисментов отдельно взятым артистам - типа женщины, исполняющей восточный танец. А есть другие, которые просто рвутся принять самое непосредственное участие в действе...
Первым ведущий нужен в качестве звукового фона. Для вторых ведущий - массовик-затейник.
И если банкетная фейерия "не получилассс", то не просто не сросся конгломерат - "гости-ведущий".

И любая "демка" ведущего всё с той же вероятностью 50/50 поможет в "правильном выборе" ведущего.

Гости - наше всё!
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2011, 14:05:36 от Кристобаль » Записан

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: