Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 29, 2020, 00:00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нестандартные номера свадебного застолья  (Прочитано 43510 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« : Июль 30, 2007, 16:23:16 »

Хочу затронуть важную на мой взгляд тему, нестандартных номеров свадебного застолья. 28 июля 2007 года снимал свадьбу у молодоженов Виктора  Кравченко и Ольги Медведевой. Очень понравилась организация программы свадебного вечера. Впервые увидел за свою долгую историю видеосъемки  свадеб, оригинальный номер шоу-экстремалов. Девушка ходила по битому стеклу, лежала на гвоздях, извергала огненные струи из своего рта. Свадьба была огранизована на высочайшем уровне. Мне интересно что еще необычного, можно показывать на свадебном вечере. Народ давайте делиться впечатлениями. Думаю для будущих молодоженов это будет полезно.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2007, 22:54:46 »

Новый для нашего города, но широко распостраненный элемент свадебного застолья - это свадебная презентация через проетор. Видеостудия "Алексана" проводила данное мероприятие 26.01.2007 года. Положительные эмоции молодожены и гости получили по полной программе. А это не маловажно. Вот образец свадебного ролика показанного через проектор на большом экране во время застолья http://www.i-gorn.ru/video/prez-26.01.07.wmv размер 14,2 Мб.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Пчёлкина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Февраль 15, 2008, 14:09:44 »

Здравствуйте, Я Пчёлкина Елена, организатор и ведущая праздников.
Работаю в компании "Симфония праздника" ("Гильдия мастеров").
Мне интересна тема "нестандартные свадьбы", интересные праздники и т.д.
Творческие люди всегда в поиске, хочется чем то удивить, показать, что то новое, необычное.
Есть такое выражение "Спрос рождает предложение".
Увы. Спрос не так велик на необычные вещи.
С чем связано, пока не могу сделать выводы (хотя занимаемся праздниками очень давно).
Предлагаю вам присоедениться к обсуждению этот темы всех, кто любит повеселиться, кому нужны "отличные" и отличительные праздники.
Я постараюсь знакомить вас с новинками праздничного бизнеса, которые иногда появляются в нашем городе.
Может быть Вы найдёте то, что вы ищите.
С уважением, ко всем читателям Пчёлкина Елена. Smiley
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2008, 14:25:14 от Пчёлкина » Записан
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 15, 2008, 16:56:49 »

Я постараюсь знакомить вас с новинками праздничного бизнеса, которые иногда появляются в нашем городе.
О, это то, что нужно. Планирую выходить замуж в этом году, поэтому размышляю (пока праздно) о свадебном вечере. Очень не люблю традиционные штуки вроде воровства невесты/мест жениха и невесты, поздравлений в "правильном" порядке, поздравлений "от", всевозможных конкурсов, диких плясок. Хотелось бы обойтись без всего этого. Это реально?
Пчёлкина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Февраль 15, 2008, 17:24:59 »

Такие свадьбы принято называть в "европейском" стиле, когда гости свободно общаются, звучит лёгкая музыка, фуршет, всё в живых цветах...
Почему бы нет?!
Для принятия решения, как организовать свадебное торжество, нужно взвесить все "ЗА" и все "Против".
 Много зависит от того, кого вы хотите пригласить?
Будет ли интересно вашим гостям (а не только молодым)?
Кто готовит свадьбу: вы сами или вам помогают родители?
Ну и конечно .....материальная сторона.
Предлагаю помочь подготовить ваше торжество.
Может буть несколько советов от компании "Симфония праздника", помогут Вам определиться со стилем и формой проведения.

« Последнее редактирование: Февраль 15, 2008, 17:35:59 от Пчёлкина » Записан
enci
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Февраль 16, 2008, 12:16:21 »

Пчёлкина , у меня вот какая проблема, может посоветуете что-нибудь. На моей свадьбе приглашенных будет около ста человек. Естественно это представители различных классов и возрастов! Но что делать, если мы всех их любим и хотим видеть.
Так вот часть гостей хотят современного эстрадного пения, фуршета и дискотеки. А другие не представляют свадьбу без баяна, ползунков, капусты и выбивания наличности из гостей!
Есть ли возможность совместить несовместимое??? Как провести такую свадьбу???
Кстати, смотрела ролики с вашим участием)) Очень понравилось все кроме... что не понравилось в личку!!! А так большой респект!
Пчёлкина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Февраль 18, 2008, 15:44:41 »

Еnci, здравствуйте.
Чувствуется хорошая свадьба намечается.
100 человек - это отлично!
Всегда чувствуется движение, шумно... Обычно проходит весело!
Что порекомендовать...
Во- первых, нужно продумать зал.
 Раз это лето, то возможен выход на улицу.
Для ведущего конечно удобнее один зал, всех видно, все видят друг друга.
Любое движение (будь то выступление артистов, участники игровой программы,
 и конечно прежде всего жених и невеста) заметно,.
Все друг друга видят, создаётся ощущение "вечного" движения: вреде и с тобой и в то же время без тебя. Можешь принимать участие, можешь нет..
А вот как, совместить несовместимое...
Может быть не совсем несовместимое.
Продумать как, где и кого с кем посадить - первое.
Второе - постороить программу так, что бы была возможность повеселиться и молодым и постарше.
Лучше, наверно, озвучить две площадки.
Оставили старшее покаление, они песни поют, на артистов смотрят.
Молодёжь вышла - потанцевала, покурила, поиграла (по желанию), посмотрела выступление артистов, послушала ансамбль (список артистов очень большой).
Вернулись в зал, официально наполнила бокал все вместе и ......
..................................................................................
Потом, молодёжь чаще свего выезжает с молодыми в ЗАГС, можно развлечься уже до приезда в зал: пройти тридцать три дороги, справиться с заданиями и т.д. 
Закончить всё фуршетом, а потом в  ресторан.
Сократить время прибывания в ресторане.
Ну и продолжить. Чем?.... Надо подумать.
Но, на  время остановлюсь.
Хочу просто заметить, что бы создать необычное, всегда нужны некоторые дополнительные вложения.
Уверена, можно продумать многие нюансы программы.
Было бы желание, были бы деньги.
Советов дала не много, но может быть они уже настроят Вас на нужный лад и это поможет Вам провести СВАДЬБУ на отлично.
Обращайтесь в компанию "Симфония праздника" не только по проведению, но и оформлению шарами, тканью, живыми цветами....И конечно Фейерверки.
УДАЧИ. Smiley
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 18, 2008, 16:51:26 »

Предлагаю помочь подготовить ваше торжество.
Может буть несколько советов от компании "Симфония праздника", помогут Вам определиться со стилем и формой проведения.
Я не хочу никого обидеть... Абсолютно ничего личного (тем более я не видела Вашей работы), но у меня есть какое-то внутреннее интуитивное чувство, что торжество все-таки должен вести мужчина. Объяснить это ничем не могу, просто женщины в роли ведущих, как мне кажется, уступают мужчинам (хотя, конечно, смотря что за ведущие..).
Пчёлкина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Февраль 18, 2008, 17:52:26 »

У мужчин вообще больше преимуществ перед женщинами.
Я согласна, стиль проведения отличается.
Скажу больше, знаю многих ведущих мужчин которые отлично проводят программу.
НО,  к сожалению, я знаю и другую сторону......
Вы правы," хотя, конечно, смотря что за ведущие...".
Один их лучших ведущих - Андрей Савельев (пользуется огромной популярностью).
Я  администратор в компании "Симфония праздника", и когда приходят клиенты я предлагаю не обязательно свою программу.
Поверьте, список ведущих ооооочень большой и моя задача, прежде всего, подобрать такого ведущего, который бы подошёл именно вашей компании.
Занимаюсь сбором видео и фото материала, что бы вам, уважаемые клиенты, было удобно.
С уважением, Пчёлкина Елена.
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #9 : Февраль 18, 2008, 19:47:12 »

Не надо рекламировать Савельева. Известно, что вы работаете с ним в паре. Есть более достойные ведущие
Пчёлкина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Февраль 19, 2008, 15:25:50 »

Добрый день.
А что Вы сразу "угражаете".
Да, тема нестандартные номера , но могут же быть отступления?
У Андрея может быть и нет "кувырков через голову", но он популярен, у него много заказов.... так что это не только моё мнение.
Это во- первых.
А во-вторых,  если бы я не хотела что бы меня узнали, я не писала бы свою фамилию.
(P.S. С Андреем в паре мы ни когда не работаем, где это Вы видели?)
Мы работаем в одной фирме "Симфония праздника", считаю, что добились неплохих результатов.
Большой выбор фото и видео материалов, постоянно в творческом поиске, готовим программы различного масштаба :от детского дня рождения на час, до крупного корпоративного мероприятия "От и до".
Есть, что клиентам предложить.
Но, если клиенты предложат подготовить необычный праздник, мы с радостью за это возмёмся.
Рассказы о необычном в нашем городе мы скоро продолжим, а пока, до свидания.
Спасибо.
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #11 : Февраль 19, 2008, 19:07:31 »

Да, ну, разьве я "угрожаю"? :-)
Тема и вправду "нестандартные номера".
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 03, 2008, 09:34:48 »

Вот я что еще хотела спросить - кто-то проводил свадьбу на теплоходе (например, в Кинешме)? Есть такая задумка, но вот даже не знаю, куда сунуться, чтобы узнать условия, расценки, специфику - в интернете информации ноль. Зато есть куча предложений по теплоходам в Питере и Москве, причем это, как выяснилось, вполне доступно по ценам. Гостей, конечно, в Москву или Питер тащить не с руки, а вот у нас в области было бы совсем неплохо. У меня есть какие-то смутные воспоминания о том, что когда-то кто-то из знакомых знакомых устраивал свадьбу на теплоходе то ли в Кинешме, то ли в Плесе. Может, кто-то в курсе и сам участвовал в организации?
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 04, 2008, 09:29:42 »

Ну, теплоход интересует, конечно, как возможность во время празднования проплыть по нашим живописным волжским уголкам. Стоячий он никому не нужен. Дороже? Разумеется. Только вот я никак не могу найти вообще хоть какие-то сведения о расценках (между тем в Питере и Москве поплавать со свадьбой на теплоходе по городу относительно недорого). А то, что потолок низковат, так это ерунда - конкурсы и всякая такая ерунда мне все равно не нужны. Да и дискотека тоже.
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 04, 2008, 14:39:35 »

(пожимая плечами) Веселит мое видение собственной свадьбы? Ради бога. Главное Я точно знаю, что мне нужно, а что нет.

П.С.: вопрос про теплоходы в Кинешме/Плесе, если кто-то в курсе, по-прежнему в силе.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: