Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 23, 2020, 05:00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Творческая группа "Созвездие"  (Прочитано 5413 раз)
Anuta
Участник
*

Просмотр профиля
« : Сентябрь 12, 2010, 13:02:33 »

Всем привет!!! Удивлена, что ребят нет в этом списке  Huh?, а они поистине достойны быть здесь, причем в числе первых!
С момента моей свадьбы прошло уже 1,5 месяца, но меня до сих пор переполняют эмоции, за которые я благодарна творческой группе «Созвездие»!
Мы с мужем видели довольно много свадеб, но этот коллектив реально удивил нас своей необычной программой: веселые и небанальные конкурсы, сценки, масса импровизированных шуток и еще много всего, что нельзя передать словами. Наши гости не переставали улыбаться. Все было просто супер!!!
Хочу отдельно поблагодарить ведущего Макса Петрова за умелое поддержание позитивного настроения всех присутствующих, Татьяну, благодаря песням которой, свадьба действительно "пела и плясала", ну и конечно же DJ Алексея за профессионализм!!!
Огромное спасибо этой группе за незабываемые позитивные эмоции, которые останутся в нашей памяти, от этого замечательного дня!!!  Kiss Kiss Kiss
Они превзошли все наши ожидания и не подвели!!!  Grin
P.S. Наши гости до сих пор нахваливают Макса  Cheesy
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2013, 10:22:13 от admin » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2013, 23:47:39 »

Сегодня 27 сентября снимал свадьбу, которую проводила творческая группа "Созвездие" в составе Балуновой Татьяны, Зиминой Даши - ведущие и диджей Щербакова Алексея. Проведение свадьбы очень понравилось. Открытием для меня была Даша Зимина в роли Дурановской бабушки. Исполнение ей роли бабушки органично, артистично и хорошо импровизировано! Понравилась организация творческой группой "Созвездие" выездной регистрации. Татьяна, вы на верном пути, так держать!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2013, 10:24:37 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
ТатьянаMus
Участник
*

"Созвездие"

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2013, 02:13:24 »

Евгений, спасибо огромное! Оценка коллег по цеху очень для нас важна. Спасибо, мы стараемся!
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2013, 10:22:39 от admin » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: