Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 23, 2017, 05:31:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Съемка до первого танца или сколько должна стоить видеосъемка?  (Прочитано 8212 раз)
Aleksandr+
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Август 15, 2010, 22:39:04 »

Да я не только о свадебной съемке. Правильнее даже будет сказать больше не о свадебной съемке, а вообще о системе построения цен, графика работы и нормальных условиях труда.
1-1,5 часа для свадьбы - это конечно очень мало. Да и никто не говорит о том чтобы свести съемку свадьбы до 1 часа.
« Последнее редактирование: Август 16, 2010, 12:10:14 от Aleksandr+ » Записан

тел. 273014
baccy
Участник
*

Студия "ВЕГА"

386533631
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : Апрель 10, 2011, 10:55:19 »

Наверное, снимать нужно то и столько, сколько хочет заказчик. От ЗАГСА? Пожалуйста, снимем от ЗАГСа. С постели? Да без проблем! И когда закончить съёмку - это тоже желание клиента, хоть первую брачную ночь снимем!!! (без смеха) Главное - цена вопроса. А то, что видеооператорам надо работать "с оглядкой" на фотографов, считаю, что это совершенно не правильно! Как ни крути, но фото - это ЧТО было, а видео - КАК ЭТО БЫЛО. Для того, чтобы показать, ЧТО было, достаточно ЗАГСА, фотосессии на природе или в студии, и первого танца. А, вот, показать КАК всё это было, мне кажется, "обрезав" съёмку первым танцем, ничего не покажешь. Вручение подарков, тем более - проходная сцена в большинстве случаев. Много ли у вас остаётся в фильме этого "обязательного ритуала"? А показать, как отрывались гости и молодые во время банкета надо обязательно, если, конечно, это не "тухлая" свадьба, на которой от стульев никто и ж*** не поднимет. А финал застолья? Я не имею ввиду пьяную драку. )))

Нет, если делать готовое видео со свадьбы минут на 20-30, то тогда можно (и нужно, наверное) заканчивать первым танцем...

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
тел.: 8-908-562-3525 (22-35-25)
8-960-500-1055; 8-906-619-7273
www.youtube.com/IvanovoStudioVEGA
Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

Смирнов Сергей ведущий 89806882060

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Июнь 13, 2011, 15:49:54 »

Работал на свадьбе без в-оператора. Както непривычно. Пропало ощущение, что нужно заботится ещё и о нём, только к середине банкета. Молодые оъбясняют - для них вполне достаточно церемонии в ЗАГСе.
P.S. Когда я женился вообще ни фотографа, ни оператора не было. Сами сфоткались пару раз и хватит. Банкет не делал. Всю родню и друзей посетили лично в виде свадебного круиза.

Всяк молодец, на свой образец.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: