Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 20, 2017, 06:41:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мнение  (Прочитано 16735 раз)
Олег Ананьин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Август 19, 2009, 18:07:16 »

15 лет на телевидении проработал, ни одного человека не знаю кого взяли по блату. Рекомендации были, брали, но если не справлялся уходил, это точно. А вот лет 5 или 6 назад набирали операторов, свадебных много приходило, никого не взяли, потому что снимать не умеют. И что вы так злитесь то на ТВ набор идет постоянно, пришли показали свои работы, поработали месяц  и вас возьмут, если вы такие крутые. Стабильный доход, школа супер, подработать всегда можно. Что то я не пойму как-будто вы в резервации какой-то. Или да! Конечно! Каждый день вставай в 8 на планерку , обсуждай сценарии сюжетов, думай как снять интереснее и красивее, катись на съемку, возможно даже в другой город, съемки в выходные, ночью, капризы журналиста, пинки редактора, да еще что бы снимать быстро, монтажно, красиво. Петличку одень, пепетличку сними, свет поставь, свет убери. Потом выслушивай мат монтажера. Выставляй каждый день студию, ставь свет, да так что бы красиво. На съемки штатив, большая камера, накамерный свет, никаких наездов, отъездов - лучший зум это ноги. Каждый план, ракурс поменяй, перейди. А если пошлют рекламу снимать, каждый кадр шедевр, со светом, не дай бог облажаться, деньги уплачены, а если еще и актеры, до 50 дублей с одним а если несколько. Итак каждый день и это всего 50% перечисленного. Да конечно какие на ТВ профессионалы. То ли дело свадебная съемка. Камерой в право влево поливай, накормят, напоят, 4 штуки в карман положат, дома недельку помонтировал (так как снимать них--на не умеем, так бы за пару дней можно, а то вообще за вечер), свою лабуду с пивом на столе и еще 4000 штуки в карман, вот профессионалы настоящие где. ЗАШИБИСЬ!!!!!!. Я читаю и мне противно. Лучше учитесь а не грязью всех поливайте, а то как ущербные. То же мне.....
Олег Ананьин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Август 19, 2009, 18:45:04 »

Давай, давай этот бренд уже зарегистрирован.
Посмотрим на ваши "шедевры", поржом хоть а то скучно.
Дети!!!!!
Олег Ананьин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : Август 19, 2009, 18:46:13 »

А насчет вышивания ты прав займись хоть делом, своим делом...вышивай! Grin
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Август 28, 2011, 22:17:30 »

Олег!!! Молодец!!! Точно так дискридитирывали понятие дискотека.Приехал на свадьбу или юбилей с одной колонкой и одним световым прибором (сейчас ещё один лазер берут, для солидности) и уже дискотека.Это стало нормой.Люди не сталкиваясь с этим вопросом считают,что так и должно быть,хотя сами видели,что да же в 90-е годы (имею ввиду родителей )при минимальном оборудовании дискотеки были круче.Есть куча примеров."ДИАЛОГ",УСТРИЦА",АВАРИЯ" и тд.Дискотека -это праздник,это действо, а не просто молча смена музыки.Я уже не говорю об оборудовании.
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2011, 22:04:14 от Михаил Барашков » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: