Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 18, 2020, 10:35:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ресторан "Компот"  (Прочитано 7145 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« : Июнь 29, 2010, 23:11:00 »

Снимал 25 июня 2010 года выпускной вечер у 11 класса в ресторане "Компот" бывший "Золотой штопор". Кухня  понравилась, официанты шустрят, что тоже бросалось в глаза. Зал переделали стал более удобен. Но мне как видеооператору непонятно отношения администратора или как его зовут точно не знаю, кто стоит вместе с официантами и контролирует ситуацию в зале. Когда после танцев попросил включить свет для съемки викторины за столом. Нужно было видеть как перекосилось лицо администратора. Просил о немногом и думаю необходимом - качества фильма зависит от освещения в зале! Свет был включен, но после это прибежал местный диджей и сказал что я порчу обстановку приватности. Далее утверждалось, что это ресторан, а не столовая.
Я понимаю у каждого свои цели, но думаю нужно искать компромиссы. Лампочка которую я надел на камеру особой погоды не делала. Она не может осветить весь зал. Но светя в лица выпускников, я создавал определённые неудобства для них.  Кто то вообще не переносит прямой свет в глаза. Но увы особый колорит важнее, качества фильма и удобств клиентов!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
ислана
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 02, 2010, 15:32:53 »

Можно Вас попросить несколько фотографий  этого ресторана.
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Июль 05, 2010, 18:16:30 »

Снимал 25 июня 2010 года выпускной вечер у 11 класса в ресторане "Компот" бывший "Золотой штопор". Кухня  понравилась, официанты шустрят, что тоже бросалось в глаза. Зал переделали стал более удобен. Но мне как видеооператору непонятно отношения администратора или как его зовут точно не знаю, кто стоит вместе с официантами и контролирует ситуацию в зале. Когда после танцев попросил включить свет для съемки викторины за столом. Нужно было видеть как перекосилось лицо администратора. Просил о немногом и думаю необходимом - качества фильма зависит от освещения в зале! Свет был включен, но после это прибежал местный диджей и сказал что я порчу обстановку приватности. Далее утверждалось, что это ресторан, а не столовая.
Я понимаю у каждого свои цели, но думаю нужно искать компромиссы. Лампочка которую я надел на камеру особой погоды не делала. Она не может осветить весь зал. Но светя в лица выпускников, я создавал определённые неудобства для них.  Кто то вообще не переносит прямой свет в глаза. Но увы особый колорит важнее, качества фильма и удобств клиентов!
Диджею в морду администратору тоже..... в общем спроси у Шинаная как это делаеца!)))

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 06, 2010, 04:59:34 »

Новоя метла метет ......,  что заказчику приходится искать другое завидение. А это совсем не - гуд. Нервяк пойман, если договор составлен  с другим руководством. Еще хотелось бы узнать они так же не успевают подовать горячее если гулянка в двух залах? ( Задержка горячего чуть не на час ) молодожены автоматом поподают на продление. Опять не -гуд. Выводы делайте сами, хотя заведение не из дешовых. Ставте ответственного за присмотром  персоналом,администратором,кухней. Рада помоч и предупредить. Хотя немогу сказать как дела идут при нынешнем руководстве. Хотя не так печально как в Питербурге
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Май 13, 2011, 21:29:04 »

Работали там после реконструкции.Стало просто намного лучше .Во-первых,стало очень вкусно (видимо сменились повара).Во-вторых,совершенно изменилось отношение ко всем(начиная от ведущих,заканчивая гостями) раньше такого не было.Хочется порадоваться,что в Иваново есть ещё один хороший ресторан!!!!!!!(Где можно погулять кампании из 60-80 человек).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: