Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 22, 2019, 11:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Религиозные предрасудки  (Прочитано 5757 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« : Июль 18, 2009, 14:18:51 »

Вот одна история рассказанная мне одной девушкой Н. Несколько лет встречаюсь с мусульманином с Ближнего востока. Учусь с ним в одном из ВУЗов города Иваново. После окончания вуза он уезжает к себе на Родину. Мы любим друг друга, но женится на мне он не собирается, посколько он еше не работает и полностью зависит от своей семьи. Хотя многие, его соотечественники, находясь в таком положении женились на своих девушках и уезжали вместе.
Недавно я разговаривала с братом моего парня, который месяц встречается с русской девушкой, а та  не хочет начинать половых отношений. А он не хочет больше ждать. Я спросила: "А если бы она была мусульманка, ты бы смог ждать целый год, прежде чем женится на ней"? Он ответил: "Да, конечно, но она же не мусульманка"!
Меня очень сильно возмущает такое отношения к нашим девушкам со стороны иностранцев. Я решила уйти от своего любимого. Но как это трудно! Посоветуйте кто-нибудь, что же мне делать?

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Август 05, 2009, 23:36:04 »

Долго общался в нэте с крымской татаркой ( 20 лет), так они мусульмане более выраженные  чем их родители, она все невесту брату страшему подбирала, он там налево направо по русским украинкам ходил - это нормально , физиология же ( тело требует, это нормально), а женится надо конечно же на такой же как его сестра ,честной девушке ,а не русско-украинской блондинке.
Вообщем все  остальное это проходной вариант.Удобно , люди так устроены видимо , романы заводят там где поближе , на учебе на работе и т.д. , вообщем перехал и все ,конец любви, проходящая привязанность это, удобное так сказать совместное существование , временный союз т.к. это удобно, а потом то что, девушки быстро теряют молодость, и каждая не хочет быть проходным вариантом, а вариантов уже становится куда меньше.Нормально когда семья начинается с честных взаимоотношений а не с разгребания мусора у кого сколько было любовников, это все шаткий фундамент как не крути.
« Последнее редактирование: Август 05, 2009, 23:41:47 от kelis » Записан
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2009, 14:58:56 »

Я могу вам и похуже рассказать . Даже если вы женитесь и у вас будет ребёнок. Потом обязательно будет развод, а вот второй раз жениться он вам не позволит - законы  типа мусульманские, хотя у него будет там ещё 2 жены. Тоже из общения с девушками. так что бегите от них подальше и не верьте ласковым словам.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: