Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 22, 2020, 06:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вагачева Татьяна  (Прочитано 27255 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« : Май 29, 2010, 11:20:50 »

Вагачева Татьяна - вокал отечественная и иностранная популярная музыка, ретро, джаз, романсы... Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров любой тематики тел.: (4932) 42-83-42, 8-960-505-85-33

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Май 30, 2010, 19:28:15 »

Снимал юбилей 28 мая 2010 года, где вела Татьяна. Вокал очень понравился. Тактична, интеллектуальна в проведении. Советую ее в качестве ведущего.
« Последнее редактирование: Май 31, 2010, 10:51:08 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Май 31, 2010, 10:44:51 »

Да! Еще большой плюс в Сакурове! Наш(ивановский) саксафонист зажигает публику не по детски!

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 09, 2011, 18:06:30 »

http://vimeo.com/18392267
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 11, 2011, 08:46:48 »

Добрый день!
Напишите, плз, отзывы по работе Вагачевой Татьяны. Хотели пригласить ее в качестве ведущей нашей свадьбы.
Вокальные данные ее и ее товарищей под сомнение не ставлю. Так же при встрече она произвела крайне позитивное впечатление - приятная внешность, приятный голос, правильная речь, умение общаться с "клиентом", умение правильно предложить себя - все это, безусловно, не маловажно и подкупило нас обоих однозначно.
Но работа с толпой в 50 человек - это все же задача непростая. Поэтому мне будет крайне интересно узнать впечатления тех, кто видел проведенные Татьяной торжества вживую.
Заранее благодарю!
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Апрель 11, 2011, 09:37:10 »

Все будет ок, при условии что никто не будет косить под быдло.

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 11, 2011, 09:54:56 »

Спасибо!
Но мне бы хотелось более развернутой информации по ведению мероприятия, впечатлений от Татьяны как от ведущей.
Что касается "быдла", то хочу сказать, что Татьяну мы нашли именно по причине того, что хотели интеллигентную свадьбу из расчета именно на гостей. Нам важно, чтобы свадьба была веселой и запоминающейся, активной и не напряжной, при полном отсутствии пошлости, которую не выносим органически.
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 11, 2011, 09:57:44 »

А какие еще варианты? кроме нее.В какую сумму? Она лучше будет основной массы ведущих.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2011, 10:05:37 от corso » Записан
Aleksandr+
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Апрель 11, 2011, 11:07:50 »

Но мне бы хотелось более развернутой информации по ведению мероприятия, впечатлений от Татьяны как от ведущей.
Что именно интересует?
С Татьяной работал неоднократно, только положительные отзывы. Чувствуется забота и внимание о молодоженах, о гостях. Человек не просто отрабатывает время, а проводит мероприятие на высоком уровне с учетом всех пожеланий и обстоятельств.

тел. 273014
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Апрель 11, 2011, 14:10:57 »

Спасибо!
Что касается "быдла", то хочу сказать, что Татьяну мы нашли именно по причине того, что хотели интеллигентную свадьбу из расчета именно на гостей. Нам важно, чтобы свадьба была веселой и запоминающейся, активной и не напряжной, при полном отсутствии пошлости, которую не выносим органически.
У любого запоминающегося ведущей есть своя "изюминка"(у мужшин "перчик" Grin) Кто в юморе силен(Преснякова), кто то из свадьбы сделает детский утренник с подушками-пердушками и горшками(Володеева),кто то танчик живота станцует и паричок грязненький(осторожно-до вас его примеряли еще 150 человек, справку про отсутствие педикулеза Алена Пожарская ни с кого не требует) и т.д. и т.п. У Татьяны "изюминка" в ее вокале и он СУПЕР, все остальное Вы могли видеть на других свадьбах в других вариантах, но только у Татьяны получаете ощущение.... ит.д. и т.п. В общем твердая 4++! Grin

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 11, 2011, 18:44:59 »

Другие варианты пока не рассматривали. Собственно на форуме я оказалась с целью выяснить, а может и искать больше ничего не нужно.

Цена... вопрос сложный... пока ограничения разумными пределами - приглашать Ваню Урганта для ведения торжества не планируем.

Что касается "изюминок", то я великолепно понимаю, что все зависит от того, на какую публику рассчитывать. Свадьба у нас не молодая (возраст самых юных участников 25-30 лет), все разумные люди и как уже было не раз написано "не быдло". Нам важно, чтобы:
1. Не было пошлостей, сальных шуточек и мужского "перчика"
2. Была позитивная, праздничная атмосфера для ВСЕХ собравшихся
3. Чтобы не было скучно и свадьба не перешла во встречу друзей и родственников под музыку (даже если она прекрасная)

Собственно, по вашим ответам я поняла, что с Татьяной мы не ошиблись.
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Апрель 11, 2011, 20:45:36 »

Собственно, по вашим ответам я поняла, что с Татьяной мы не ошиблись.
На 100% верный вывод!!!

Vena
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 12, 2011, 20:29:45 »

Свадьба прошла и теперь уже могу высказать свое мнение по поводу Татьяны как ведущей свадебного торжества.
От всей души хочется сказать спасибо!!!
Мы получили именно того, чего ожидали - интелигентную, ненавязчивую и внимательную ведущую. У Татьяны великолепно поставлена речь, приятный тембр голоса - ее приятно слушать. Она симпатичная женщина, которая следит за собой. Своим внешним видом она лишь украсила наш праздник. Чудесный голос!!! Благодаря Татьяне мероприятие прошло без тени пошлости. Только позитив!!!
Татьяна помогла сделать чудесный сюрприз для родителей! Предложила ряд решений, которые в итоге оказались фишками программы.
Татьяна чувствует молодых. Так сложилось, что не оговаривая этого заранее она сделала нам несколько чудесных музыкальных подарков - спела потрясающие песни, которые я обожаю.
Прекрасно работает с гостями. Все острые углы она обошла незаметно для окружающих, а важные моменты удачно подчеркнула.
Мы искренне благодарны ей за праздник!
Whirligig
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 05, 2012, 17:06:07 »

Оставлю отзыв для будущих поколений, так сказать Smiley Была на свадьбе у Татьяны дважды, в 2011 году в сентябре и 02.06.2012. Программа и песни, конечно, во многом одни и те же, но атмосферу она создаёт потрясающую. Хотела бы пригласить её на свою свадьбу, но 40% гостей уже видели её программу, поэтому выбрали другого ведущего. Интеллигентная, внимательная, с юмором и обаянием - не пожалеете, выбрав её ведущей на своем торжестве.
Kатеринa
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 14, 2012, 17:11:05 »

Гуляли у друзей на свадьбе (06.08.2011). Ведущей была Татьяна. Лично мне очень понравилась и её программа, и стиль ведения! Да, думаю, и все остальные гости остались довальны!
Татьяна очень тактичная, интеллигентная и привлекательная женщина! А вокал - это просто нечто!
Всем рекомендую!
Жалею, что в прошлом году на свою свадьбу не пригласили её в качестве ведущей (т.к. у неё наш день был уже занят).

Нам же пришлось довольствоваться хамоватой и пьющей на работе Голяковой Е. (Фейерверк улыбок),

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: