Первый Ивановский свадебный форум
Август 17, 2017, 10:55:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работы студии "А3" (А-три) г. Ковров Владимирской обл.  (Прочитано 35973 раз)
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« : Май 10, 2010, 00:43:41 »

Есть клипы свадебные обзорные, есть лирические о том, как молодожены утром собирались...
А реально клип можно сделать на любом материале... Да и место в свадебном фильме сэкономить Smiley
2009 г. ссылка удалена  Свадебные обычаи  15 Мб в одной песне (ну, минуты 3-4)
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 21:37:32 от Андрей Чернышев (Кристобаль) » Записан

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Май 10, 2010, 01:00:33 »

Андрей, посмотрел, ролик "Свадебные обычаи". Объединение в один блок всех традиций смотрится хорошо! Идею думаю нужно перенять , для монтажа своих свадебных фильмов! В ролике прослеживается твоя философичность! Музыка спокойна не напрягает,но местами может быть нужен и подъем и смена ритма, но это уже я думаю тема другого ролика! 

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 10, 2010, 22:44:07 »

Если взять из застолья всё "самое-самое", то можно соорудить клип такого рода...
2009 г. ссылка удалена  Застолье клипом 19 Мб в одной песне (минуты 3-4)

Кстати, я отдаю молодоженам ВСЕ отснятые материалы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 21:37:56 от Андрей Чернышев (Кристобаль) » Записан

Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 20, 2010, 22:37:54 »

Клип на тему "Выпускной-2009". Музыку взял ту же, что использовал 2 года назад ("Челси" - Последний звонок).
13,1 Мб 4:20 мин ссылка удалена
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 21:38:29 от Андрей Чернышев (Кристобаль) » Записан

Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2010, 08:29:35 »

Нужна критика.
Воспоминание о школе
ссылка удалена
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 21:39:06 от Андрей Чернышев (Кристобаль) » Записан

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #5 : Сентябрь 26, 2010, 09:04:40 »

Андрей, посмотрел последний клип. Новая для меня музыка на школьную тему. Молодежный вариант монтажа. Все сделано на достаточно высоком уровне! Из критики мне кажется мало исходного материала! По смыслу песни, воспоминания не совсем подходят для выпускного. "На лицах написано 10 классов"! Да и самих  лиц крупным планом достаточно мало!

Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 26, 2010, 09:27:17 »

Евгений, спасибо!
Музыку и видеоряд делал для школьников... На будущее... Вспомнить через 10 лет... Smiley

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2010, 21:47:34 »

Видео без соплей! помоему это сделано действительно для детей, а не для мамашек.

Shinanai.ru
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 27, 2010, 19:00:16 »

Женя, спасибо, что не прошел мимо  Cheesy

Aleksandr+
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Сентябрь 30, 2010, 00:00:54 »

Андрей, привет!
Я тоже решил высказаться по поводу школьного клипа, если ты не возражаешь. Но это мой взгляд,  поэтому не принимай как инструкцию к действию. По съемке замечаний почти нет - мало крупных планов, лиц. Ведь каждый будет искать себя. Причем чтобы было много. Снял не всех выпускников - многие себя не увидят, а это минус. В кадрах 00:38 и 00:58 завален горизонт. По монтажу отлично, придраться не сумел. Понравилось цветовое решение, тряска под звукоряд (чем делал?), виньетирование хорошее (чем делал?). Аудиоряд - отлично. Это одна композиция или смикшировал из нескольких? Побольше бы крупняков и было бы просто супер. Извини, если что-то не так сказал.

тел. 273014
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 30, 2010, 06:02:04 »

Андрей, привет!
Я тоже решил высказаться по поводу школьного клипа, если ты не возражаешь. Но это мой взгляд,  поэтому не принимай как инструкцию к действию. По съемке замечаний почти нет - мало крупных планов, лиц. Ведь каждый будет искать себя. Причем чтобы было много. Снял не всех выпускников - многие себя не увидят, а это минус. В кадрах 00:38 и 00:58 завален горизонт. По монтажу отлично, придраться не сумел. Понравилось цветовое решение, тряска под звукоряд (чем делал?), виньетирование хорошее (чем делал?). Аудиоряд - отлично. Это одна композиция или смикшировал из нескольких? Побольше бы крупняков и было бы просто супер. Извини, если что-то не так сказал.
Александр, спасибо за отклик! Для автора любое мнение важно, иначе зачем работу показывать.
Теперь мои ответы-комментарии...
1) Крупнячки, точнее, их отсутствие. Съемка велась практически в режиме "скрытой камеры". Давно не видел такой реакции на съемку - или смущение, или то, что называется "и тут Остапа понесло". Также много моментов "зыркания" в камеру... Поэтому снимал издали, как бы не акцентируя внимания на ком-то конкретном.
2) Снял не всех. Клип длится 3 минуты. Собирал видеоряд поразнообразнее для "смотрибельности" + с поправкой на текст песни. Если б ориентировался на показ лиц - сделал бы фотоальбом. Но это - банально... Хотя и рассматривал, как вариант.
Кроме того, еще при встрече объяснял ребятам, что мне интереснее снимать активных людей, а не статистов - поэтому чаще в кадре будут мелькать те, кто хоть что-то делает...
3) соединяя 1-й и 2-й пункты - и все же мне хотелось "впихнуть невпихуемое" - по 2, по 3 лица в кадр, чтобы побольше показать за столь короткое время... Но это не было основной целью.
4) Завал горизонта. на 0:38 - Если судить по основанию жилого дома, то он построен не на линии домов, а развернут градусов на 25... Поэтому речь нужно вести о "завале вертикалей"... Присмотрелся. Судя по швам панельного дома, незначительно, но есть.
А вот на 0:58 "завал" делал осознанно. Но кадр построен несколько неудачно. Согласен.
5) Музыка. Это песня группы "Одноклассник". Без последнего куплета.
6) Тряска и виньетирование. Работаю в Sony Vegas 8.0. Встроенными средствами.
Тряска - по контрольным точкам. На виньетку дополнительно наложен фильтр "radial blur" (иначе слишком резкая граница).

В общем, в этом году я снимал в школе с апреля. Но материала нужного не набрал. Классы (всего 2) ужасно неорганизованы. Да и их классным руководителям ничего не надо было. Все сетовали, что "молодежь нынче пассивная пошла". А зря... В этом возрасте энергия ключом бьет, только во все стороны Smiley Ее как раз направлять надо было.

plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #11 : Сентябрь 30, 2010, 07:47:01 »

Андрей, тоже посмотрел твою работу "Воспоминание о школе". Работа в общем понравилась, разноплановая съемка, грамотный монтаж, но вот сюжета как то не уловил. Курсанты обескураживают, появляется вопрос, что они делаю в школе? Дети постоянно куда то идут. Неужели весь ролик они шли в актовый зал? Девушка с телефоном в руках хорошо вписалась в лирическую часть песни, хотелось продолжения крупных планов. Ну и если отталкиваться от названия ролика, то оказывается детям кроме спорт площадки и вспомнить нечего.

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 30, 2010, 19:57:59 »

Андрей, тоже посмотрел твою работу "Воспоминание о школе"...
Алексей, спасибо за проявленный интерес!
Такие вопросы - прямой намек на то, что мы привыкли выкладывать самые интересные (по нашему мнению) куски работ. В отрыве от всего остального. Давайте в дальнейшем целые работы для обсуждения... Ну, а пока отвечу текстом.
В этой школе выпускалось 2 класса 11-А "обычный" и 11-К "кадетский". Вообще у нас в городе в четырех школах размещаются разные по профилю кадетские классы (т.е. с 8-го по 11-й классы). В этой школе - МЧСники... Т.е. практически минисуворовские училища. Только спят дети дома... По уровню обучения приравнены к классам, извините, коррекции (или около того).

Вообще этот клип предваряет 2-ю часть - торжественную - "Выпускной вечер". Есть и другой - перед "Последним звонком". Только он мне не очень по душе...
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2011, 21:03:43 от Кристобаль » Записан

Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 13, 2010, 02:17:49 »

Прогулка.
ссылка удалена
Пытался обойти "поцелуйный марафон", в который она обычно выливается.

Нужна КРИТИКА

Сам сюжет (в идеале)
Молодожены гуляют по парку. Невеста видит палатку с мороженным, тянет жениха туда... Пока он выбирает и покупает, прибегает детвора (любят дети - особенно девчонки - на невест поглазеть; а уж потрогать и поиграть!!!) и утягивает невесту с собой - поиграть в песошнице, покататься на каруселях, на лошадках...
Бедный жених, не узрев свою избранницу рядом, носится по парку с мороженным, периодически от него откусывая... Наконец устает, выходит на эстраду и, используя мороженное, как микрофон, поет для любимой...
Узнав знакомый голос к краешку сцены приходит невеста и замирает, слушает...
Жених ее замечает и дарит остаток мороженного...
Хэппи-енд... Они вдвоем на каруселях, качелях и прочей ерунде...

В этом моем случае привлечь детей не удалось. Пытался заменить на "невесту, обиженную не тем цветом мороженного"...
Вообще, всё вот это было отснято минут за 30. Включая перемену локаций и переговоры с тетками-держательницами аттракционов...
Вот и попытался "из того, что было" сделать приятное глазу Smiley
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2011, 21:39:40 от Андрей Чернышев (Кристобаль) » Записан

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #14 : Октябрь 13, 2010, 11:16:07 »

Андрей посмотрел ролик. Мне понравилось. Невеста непринужденно на видео смотрится. Очень понравилось как без пафоса идет пара по парку. Есть места где чувствуется игра, особенно со стороны жениха. Но это не страшно.Они же не артисты!

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: