Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 25, 2020, 02:20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Володеева Людмила - Академия праздника  (Прочитано 12993 раз)
Академия праздника
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Май 06, 2010, 13:45:11 »

Проведем и организуем любой праздник. Оформим. Придумаем оригинальное поздравление, розыгрыш, сочиним стихи. Проведем промоакции. Большой выбор ростовых кукол. Шар-сюрприз.
Контактная информация: г. Иваново, пр. Ленина, д.3, офис 404 тел.: 46-20-14, 46-17-33, 49-25-95.
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 09, 2011, 18:07:47 »

http://ivn.artgrad.su/video/vol.wmv
Sambo
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2011, 22:54:44 »

Отличный аниматор детских праздников! Знает свое дело!
Поночка
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 13, 2012, 21:10:38 »

Мне Людмила очень понравилась и как человек, и как профессионал!!! Просто супер!!!! Она была тамадой у нас на свадьбе и выполнила свою работу на все 100%. Советую всем!!!! Настолько она зарядила позитивом, что даже уже более месяца прошло после свадьбы, а я все вспоминаю о ней и благодарю ее. Молодец! Работа выполнена качественно и с душой! Праздник прошел как-то легко, солнечно и непринужденно! Ко мне многие гости потом подходили и хвалили ее, говорили: "Отличная тамада!" И плюс к этому стоит отметить, что мы договаривались с Людмилой, что она отработает 5-ти часовую программу. А она не только ее отработала, но и даже на час с лишним переработала, то есть провела не пять, а шесть часов, не потребовав при этом ни копейки лишних денег! Людмила, огромное Вам спасибо!! Мы все остались очень довольны!!! И очень-очень Вам благодарны! Желаю Вам Счастья и дальнейших Успехов! А всем кто ищет отличную тамаду на свадьбу - рекомендую Людмилу Володееву и гарантирую, что у вас останутся только хорошие воспоминания и после торжества вы еще много раз будете вспоминать о празднике и улыбаться!!!
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Июнь 13, 2012, 21:15:56 »

Свадьбы ей противопоказаны. Вы просто не видели хороших ведущих.
http://ivn.artgrad.tv/43.html сравните насколько топорная работа.
http://ivn.artgrad.tv/korolev.html эти ведущие лучше
http://ivn.artgrad.tv/kostroma.html  эти ведущие лучше

Если заплатили тыс 6-7 вместе с музыкой то это адекватная цена, если больше ,то деньги на ветер.
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2012, 21:24:30 от LCF » Записан

Поночка
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 13, 2012, 21:51:36 »

Знаете, я высказала свое мнение и мнение своих гостей, которых было достаточно много! И практически все, на мое удивление, подходили и хвалили тамаду, хотя я даже ничего про нее и не спрашивала. Согласитесь, что это уже показатель качества ведущего. Тем более что праздник мы устраиваем не сколько для себя, сколько для гостей, а гости были в восторге. Про себя скажу вот что - ведущих я очень многих видела - и на свадьбах живьем и на видео. И могу уж точно сказать, что Людмила профессионал и все было супер! Тот кусочек видео, который вы предложили мне посмотреть, не может ее характеризовать. У нас были абсолютно другие конкурсы и мне очень они понравились тем, что практически нигде я такого не видела, хотя была много где.

Кто лучше, кто хуже судить не мне. Тем более не преследую такой цели. Уверена, что кроме Людмилы есть тоже много хороших профессионалов. Но лично я очень довольна ее работой и очень благодарна ей, потому что видела, что работала она с душой и выкладывалась по полной. Все было очень позитивно!! И при этом ни грамма пошлости. А если учесть, что компания была мало пьющая, то задача развеселить нас немного осложнялась, но Людмила справилась со своей задачей и завела компанию безо всякого алкоголя. Плюс к этому, ее офис находится в центе, не надо ездить и искать где-то в закоулках. А цены разумные и доступные.
LCF
Участник
*

« Ответ #6 : Июнь 13, 2012, 22:02:18 »

Увы и ах.
1. лучше один раз увидеть, я это предоставил. всё более чем наглядно, мы проводили голосование по цене, её рейтинг получался тыс 5 примерно вместе с диско, и это было мнение форумных пользователей.
2. есть свадьбы которым и ведущий не особо нужен, публика есть тяжелая есть легкая, в вашем случае видимо второй вариант.

alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Июнь 13, 2012, 22:12:41 »

Поночка, Вы я вижу человек ТУТ новенький и не в курсе, что для Косякова(это на самом деле его фамилия Grin), здесь он под разными никами , щас LCF, хорошие только те ведущие, которые ему ПООБЕЩАЮТ, заказы скидывать, Людмила в их число видимо не входит(((
Я даже своим хорошим знакомым рекомендую, когда они жалуются, что им придется работать с Олежкой, а потом он гадостей про них напишет в сети, не бояться, а просто ПООБЕЩАТЬ,что будут ему клиентов подкидывать Grin Grin Grin ...."ведется" как малыш на чупа-чупс! Grin Grin Grin

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
LCF
Участник
*

« Ответ #8 : Июнь 13, 2012, 22:14:53 »

Хулиганим, андрюшка.

Поночка
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 13, 2012, 22:32:33 »

У меня складывается мнение, что вам как-то выгодно продвигать своих людей. Но это ваше дело, мне все-равно. Моя цель в другом, отблагодарить Людмилу за ее работу и сделать ей что-то хорошее. Моя миссия выполнена. Нет желания чего-то доказывать. Лично для меня она останется №1 и я бы не задумываясь пригласила ее опять.
Поночка
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 13, 2012, 22:36:28 »

Это я написала и хотела отправить пока не увидела сообщение от alegro. Хм, ну что же, моя интуиция меня не подводит. Спасибо за правду. ))) Не хотела конечно писать что-то неприятное и ссорится, но всяким родам статистик и опросам на форумах я не доверяю и отношусь крайне скептически. Для меня это нулевая информация. Как сказал Марк Твен: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" И залепить людям глаза не получится, потому что у людей есть мозги и рассудительность!!! )))
LCF
Участник
*

« Ответ #11 : Июнь 13, 2012, 23:16:06 »

"...Правда всегда одна, это сказал фараон , он был очень умен , и за это его называли Тутонхамон..."

Kатеринa
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 14, 2012, 11:07:02 »

Пардон! Ошибочка))
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2012, 11:27:40 от Kатеринa » Записан
LCF
Участник
*

« Ответ #13 : Июнь 14, 2012, 11:22:50 »

Поверьте что Академия праздника что Фейерверк улыбок - все одинаково.
http://ivn.artgrad.tv/43.html   смотрим....
1. Сорванный голос что режет уши как пилорама.
2. Озвучка ни к черту.
3. Сценарий топорный. особенно заметно на чествовании родителей, тупо встали и чего то покричали.
4. Детские конкурсы не адаптированные к взрослой публике, люди упали на батарею, хорошо что обошлось без травм, нельзя такие конкурсы проводить.Но ведущей абсолютно наплевать, главное деньги ,а потом хоть  трава не расти. Слишком давно знаю эту даму, это денежный насос.
 В общем средне и средне плохо.
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2012, 11:30:04 от LCF » Записан

LCF
Участник
*

« Ответ #14 : Июнь 14, 2012, 16:39:01 »

Пардон! Ошибочка))
Странная ошибочка , если тирада была не володеевой то кому ? особено если учесть что ничего подобного вы так не написали в других ветках.Конечно допускается что некоторые просто даже не знают людей в лицо и путают )))

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: