Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 22, 2020, 11:17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастер класс Алексеева Анатолия «Съемка обнаженной натуры» в г.Иваново  (Прочитано 65963 раз)
Marina Burova
Гость
« Ответ #105 : Февраль 07, 2011, 14:56:01 »

Smiley Илья, у тебя дешевле?  Wink
На самом деле - всё шутка, какой из меня учитель  Wink
viv
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : Февраль 07, 2011, 15:00:50 »

Smiley Илья, у тебя дешевле?  Wink
На самом деле - всё шутка, какой из меня учитель  Wink

Я занятий не провожу в Иваново. Когда впровожу в Москве - там дороже.

Насчет шутки я понял. Wink На самом деле меня очень удивило что такой вялый отклик был на это предложение.
А я даже в студию свою (бесплатно ага) хотел пустить этот семинар. Ну да бог с ним...

Не нужны в городе образовательные услуги такого плана пока что. Это очевидно.

Marina Burova
Гость
« Ответ #107 : Февраль 07, 2011, 15:06:09 »

Да нет, Илья. Просто не у каждого учителя людям учиться хочется... Вот и всё...
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #108 : Февраль 08, 2011, 14:11:10 »

DemiART  - он часом не с ярославля? стиль общения очень похож на некоторых тамошних "светил", уж такие "гении общения"  с огромным запасом вполне заурядных ругательных эпитетов из канализации))) фантазии ноль,я стебался над такими год, пока не надоело.Сначала нос выше крыши , приветствующее молчание ягнят ( типа ой кто это мы не будем общаться он ваще кто) потом англоязычная хрень( типа думают что это язык цивилизации, которая нас всему научила)) и показ знания  этого ограниченного технического языка, ну а потом раскрывается суть- вместо обсуждения по существу  льется песня из ругательных фекалий как в какой нибудь деревне.

По поводу М.Буровой, репортажка ее слабое место, все об этом знают( ну большинство)+ неудачное сочетание аппарата и объектива.имхо лучше бы на никон снимала или пентакс, хотя тут начнутся дебаты что снимает человек а не аппарат.))Общаться с людьми может очень хорошо, видимо за это и прощают все огрехи.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2011, 14:36:19 от corso » Записан
Marina Burova
Гость
« Ответ #109 : Февраль 08, 2011, 22:14:05 »

/corso/
 Grin Grin Grin
Да уж, вы любитель потрындеть на Ярославском форуме
А почему ВЫ вдруг решили, что имеете право оценивать мои "слабые места"!?
ВЫ кто?! Вещий Олег, бог РА?  Wink
Это ВЫ что-ли большинство?
Покажите ваши "СИЛЬНЫЕ МЕСТА", хоть раз...
А впрочем... Я не "репортажник", приходится им быть на свадьбах... И никто из моих замечательных "молодых" не жаловался на мою работу, одна признательность и благодарность...
бОльшего мне не нужно...
А вот моя СИЛЬНАЯ СТОРОНА!  Wink
www.marinaburova.fishup.ru
 Wink Tongue
Всего ВАМ...
И закончим обо мне, здесь другая тема!  Smiley
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : Февраль 08, 2011, 22:34:04 »

Насколько сильно Вы уважаете труд оператора Вашей свадьбы? Премию выплатили, он же старался, подумаешь пленка бракованая(слабо вериться,что в ней дело). Видимо реально труд его оценили, колбасой Grin, да небось съэкономили от других процентов 80, а ? Признавайтесь, голубушка, где нашли то? Huh?
alegro, свадьба моя состоялась в 1992 году. В то время профессиональных видеографов не существовало как вида. А потому видеосъёмку осуществляли два любителя - друг жениха и друг родственника невесты. Фотосъёмку же осуществлял мой отец своим любимым ФЭДом, причём на таком уровне, которому многие нынешние профи могли бы позавидовать. Его словам о браке плёнки не доверять у меня нет оснований, тем более, что я сама видела ту мозаику, которая получилась на плёнке после проявки.
И прекратите, наконец, передёргивать мои слова: Вы и так уже встали в моём сознании на одну планку с Админом, презирающим любой труд, кроме собственного.
Евгений, извини, тебе видимо опять придется чистить данную конюшню! Sad
Не считаю зазорным находиться с Евгением "на одной планке", Вы видимо неправильно трактовали нашу полемику по поводу Анархии? Она носит характер спора между любителями Кэнона или Никона, Мерседеса или БМВ и т.д.
Грустно наблюдать Ваш негатив к нам.... Sad

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #111 : Февраль 08, 2011, 22:36:28 »

/corso/
 Grin Grin Grin
Да уж, вы любитель потрындеть на Ярославском форуме
А почему ВЫ вдруг решили, что имеете право оценивать мои "слабые места"!?
ВЫ кто?! Вещий Олег, бог РА?  Wink
Это ВЫ что-ли большинство?
Покажите ваши "СИЛЬНЫЕ МЕСТА", хоть раз...
А впрочем... Я не "репортажник", приходится им быть на свадьбах... И никто из моих замечательных "молодых" не жаловался на мою работу, одна признательность и благодарность...
бОльшего мне не нужно...
А вот моя СИЛЬНАЯ СТОРОНА!  Wink
www.marinaburova.fishup.ru
 Wink Tongue
Всего ВАМ...
И закончим обо мне, здесь другая тема!  Smiley
Ну почему другая ?Вам в разной степени указали на недостатки , либо прямо либо намеком, что то вроде -на мастер классах нечему учится))
 Свадьба это на 80 % репортаж , как же нам мне быть репортажными фотографами.Я манией величия не страдаю , и фотографом на 100 % не ощущаю, скорее видеооператором, но если интересно то http://i-gorn.ru/forum/index.php?topic=770.0  или вот http://ivn.artgrad.tv/meg_iv.html коллажик  из моих репортажных фото.Критикуйте , наверное будет верх лицемерия говорить что у нас всегда все получается только хорошо, иногда грызут душу сожаления по поводу утраченного возможного кадра))
А по поводу ярпортала)) надо было посмотреть  кто есть кто ,еслиб я хотел насолить конкретно то тема была бы не там.

Подождем никон 800-й , с 24-70 никкором можно будет вообще весело бодаться.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2011, 22:47:52 от corso » Записан
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : Февраль 08, 2011, 22:47:40 »

Евгений, извини, тебе видимо опять придется чистить данную конюшню!
Легче её уже переименовать в "комнату психологической разгрузки участников форума" или проще говоря "бузная" - в смысле место для побузить Grin

Marina Burova
Гость
« Ответ #113 : Февраль 08, 2011, 22:49:16 »

Ну почему другая ?Вам в разной степени указали на недостатки , либо прямо либо намеком, что то вроде -на мастер классах нечему учится))
 Свадьба это на 80 % репортаж ...
Читайте по буквам!!!
Тема:
Мастер класс Алексеева Анатолия «Съемка обнаженной натуры» в г.Иваново
Создавайте другую тему и болтайте о репортажке, коли она ВАМ спать не даёт...  Smiley
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #114 : Февраль 08, 2011, 22:50:15 »

Это еще зачем? пренебрежительного неуважительного  тона нет, оскорблений личности тоже, нормальная попойка))

тяяк , все дружно ищем обнаженную натуру.
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2011, 22:52:18 от corso » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : Февраль 08, 2011, 23:00:29 »

Олег и Марина, я думаю полемику следует закончить. Права Марина, что тема совсем о другом. Но тема о мастер-классе Анатолия Алексеева подтолкнула многих на высказывание своих мнений, что само по себе ценно и важно! Олег, ты высказал свою позицию, тебя услышал оппонент в лице Марины, ответил тебе. Я думаю дальше развивать полемику нет смысла. Тем более мысль о свадебном репортаже  звучит от тебя уже не в первый раз.  Критерий как должно  быть достаточно субъективен! Мы все не идеалы и многому должны учиться. Это нормально. И отношения между собой мы должны строить на принципах равенства, добра, взаимопомощи и понимания.  

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
corso
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #116 : Февраль 08, 2011, 23:04:59 »

Ну тогда давайте учится чему нибудь и без мастер классов, не проблема.Данное мероприятие несостоялось , как я понял, так что же переливать из пустого в порожнее.На нет и суда нет))
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : Февраль 08, 2011, 23:07:59 »

Олег согласен с тобой, жизнь продолжается. И творческие встречи, мастер-классы еще будут в нашем городе, учиться можно просто встречаясь и общаясь друг с другом!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: