Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 23, 2017, 05:30:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший ведущий свадебного торжества в городе Иваново  (Прочитано 39264 раз)
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : Сентябрь 05, 2010, 22:33:01 »

в пятницу работал на свадьбе, ведущим был Юрий Юрич. 6 часов банкета пролетели незаметно, очень понравилась его работа.
Аааа так это он Раскатов!!! А то я все думаю кто да кто!))

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : Сентябрь 05, 2010, 22:45:15 »

Андрей на  сайте Первого Ивановского свадебного портала Иваново-город невест есть страница event-агентства "НЕБУДНИ" http://i-gorn.ru/nebudni.html Там есть ссылки на сайт и презентации, где есть информация о Раскатове Алексее.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : Сентябрь 05, 2010, 23:06:24 »

Ну ладно...тогда тебе переадресую вопрос:"А Vip сопровождение-это что?".... С его сайта и вычитал....

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #48 : Сентябрь 05, 2010, 23:15:58 »

Лучше Алексея я думаю никто не скажет!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
NEBUDNI
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : Сентябрь 07, 2010, 12:17:15 »

Ладно не обижайся! Wink(За 3 детей почет и уважуха) Но у меня один вопрос?
"Девичник 7.08.2010" - это как??? Или в качестве кого? Grin
И что такое "VIP-сопровождение"?)
Сколько людей столько и мнений. Девичник -это организация данного события: место проведения, программа, сценарий и много другое. Могу мальчишник устроить, такой что весь город говорить будет - опыт был, будет желание звони. А VIP сопровождение это обслуживание гостей Города (как правило иностранных), походы в ресторан, на банкет, перевод, сопровождение делегаций, и т.д. (это не интимная услуга), правда у нас в городе услуг высокого качества нет, приходиться в другие города обращаться.
Anuta
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Сентябрь 12, 2010, 12:25:17 »

Здравствуйте!  Wink
А мне бы хотелось отметить творческую группу «Созвездие»!
У нас была свадьба 31 июля. И хотя я немного запоздала с отзывом… но, посмотрев видео с нашей свадьбы, мы вновь окунулись в тот мир волшебства и веселья, который нам помог создать этот замечательный коллектив!
Группа состоит из трех звеньев: ведущий Макс Петров, певица Татьяна и DJ Алексей.
Когда я организовывала свадьбу, то была против присутствия каких-либо певцов, не верилось мне, что они будут уместны, смогут влиться в атмосферу такого праздника, но благодаря Татьяне я поняла, что ошибалась. Она так зажигала, что заражала всех гостей, причем было видно, что это все от души!!!
Макс радовал гостей импровизированными шутками. Не было никаких пошлостей. Мы довольно много свадеб видели, но ребята все равно удивили нас своей необычной программой: были веселые, нестандартные конкурсы, сценки, гости не переставали улыбаться.  Grin Grin Grin
Алексей смог почувствовать музыкальные пристрастия гостей! Танцевали все: и молодежь и поколение постарше. Все были очень довольны!!! Его работу можно действительно назвать профессиональной!
Хочется также отметить то понимание и доброжелательность, с которой к нам отнесся этот коллектив. Они поддержали наши предложения, помогли в организации музыкального сопровождения танца. В общем, не подвели!!!!
Ребята, огромное спасибо вам, что не просто украсили наш праздник, а сделали его незабываемым!!!  Cheesy
ислана
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Сентябрь 27, 2010, 22:45:06 »

Она так зажигала, что заражала всех гостей ,причем было видно, что это все от души!!!
 Smiley
NaTaLiR
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Ноябрь 14, 2010, 11:58:47 »

Подскажите,пожалуйста,как связаться с Корелиной Светланой?
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Ноябрь 14, 2010, 14:35:48 »

А что, разве Григорьев Евгений занят? Smiley

NaTaLiR
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Ноябрь 14, 2010, 15:19:32 »

А что, разве Григорьев Евгений занят? Smiley
Хм,а это к чему? SmileyМожет и не занят... Wink
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Ноябрь 14, 2010, 18:33:17 »

Здравствуйте!  Wink
А мне бы хотелось отметить творческую группу «Созвездие»!
У нас была свадьба 31 июля. И хотя я немного запоздала с отзывом… но, посмотрев видео с нашей свадьбы, мы вновь окунулись в тот мир волшебства и веселья, который нам помог создать этот замечательный коллектив!
Группа состоит из трех звеньев: ведущий Макс Петров, певица Татьяна и DJ Алексей.
Когда я организовывала свадьбу, то была против присутствия каких-либо певцов, не верилось мне, что они будут уместны, смогут влиться в атмосферу такого праздника, но благодаря Татьяне я поняла, что ошибалась. Она так зажигала, что заражала всех гостей, причем было видно, что это все от души!!!
Макс радовал гостей импровизированными шутками. Не было никаких пошлостей. Мы довольно много свадеб видели, но ребята все равно удивили нас своей необычной программой: были веселые, нестандартные конкурсы, сценки, гости не переставали улыбаться.  Grin Grin Grin
Алексей смог почувствовать музыкальные пристрастия гостей! Танцевали все: и молодежь и поколение постарше. Все были очень довольны!!! Его работу можно действительно назвать профессиональной!
Хочется также отметить то понимание и доброжелательность, с которой к нам отнесся этот коллектив. Они поддержали наши предложения, помогли в организации музыкального сопровождения танца. В общем, не подвели!!!!
Ребята, огромное спасибо вам, что не просто украсили наш праздник, а сделали его незабываемым!!!  Cheesy

Да уж , их не нельзя не отметить по факту от 21 ноября 2009 г.Если вдруг найдут клиента поинтереснее то откажутся от вас, а если заняты  то получите как пара от 21 ноября за 13 тыс  явную бяку.
Макс петров по уровню далек от таких ведущих как А.и С.Мясниковы, А.Пожарская.Илья и Валентина ( трио г.Кострома)
А если сами заняты то студентов присылают которые вообще ничего не могут.
Хорошо когдае есть положительные отзывы, но если у людей будет возможность сравнить то....
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #56 : Ноябрь 14, 2010, 19:29:07 »

сложный вопрос
« Последнее редактирование: Январь 29, 2012, 19:44:19 от Дмитрий Рубцов » Записан

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Ноябрь 14, 2010, 19:52:30 »

Подобный шоу формат востребован когда публика пришла есть и пить но не учавстовать в конкурсах, причины могут быть разные, к примеру гости очень представительные ( на корпорате особенно). На видео правда в основном ведущие , это и отталкивает некторые пары, но в том ,что по уровню импровизации и подготовки они выше на голову многих ивановских- это без сомнения.
открытием сезона 2010 стали Анна и Сергей Мясниковы ( г.Ярославль), провели 2 свадьбы, визитки разобрали пачками , так что ожидается увеличение отлично проведенных свадеб на будущий сезон. Цена повыше конечно но после них на большинство ивановских ведущих смотерть уже никто не хочет, просто как небо и земля.Предполагается что таковых ведущих в Ярославле есть еще.А наши ивановские просто не хотят работать нормально, не та подготовка не то образование ( не музыкальное) не тот интелектуальный уровень, внешние  и голосовые данные.

Будет жуткий разброс цен, т.к наши не смогут в цене конкурировать и будут работать как  грета 5000 вместе с музыкой а то и дешевле. Непрофи просто этот ураган сметет вообще в никуда.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2010, 20:06:06 от corso » Записан
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : Ноябрь 14, 2010, 21:49:41 »

Ну вот Димон опасения сбылось ОНО вернулось.... правда теперь Косяков придумал себе "corso" но натуру то куда спрятать.... Подождем до следующего бана(((

Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #59 : Ноябрь 14, 2010, 22:08:43 »

т.е kelis, lcf, ardcrad и corso одно и тоже лицо?Huh?Huh?Huh???

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: