Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 19, 2018, 07:01:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший ведущий свадебного торжества в городе Иваново  (Прочитано 48635 раз)
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Август 24, 2008, 18:02:02 »

Всё зависит от покупателя.Кто-то покупает вещи на рынке,ходит в том в чём ходит пол города,разница
    лиш в цвете.А кто-то заказывает одежду у профессионального портного и когда он идет то его зависливым взглядом провожают "инкубаторские модники".Каждый сам определяет что ему нужно.........

AF-СТУDИЯ
Участник
*

431922020
Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Август 26, 2008, 04:47:28 »

... от состояния своего кошелька.

Надо работать! Работать надо!
ВидеоС
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 27, 2008, 18:48:29 »

Удивляешься иногда на столы, которые просто завалены едой, потом вся в помойку. А дискотека за 4 тыщи, а тамада чушь несёт и видеосъемка по минимуму.
А недавно одни вообще только фото заказали, сказав что ЗАГСовского видео им хватит
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2008, 03:01:38 от ВАРЕАЛ » Записан
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Март 31, 2009, 15:15:35 »

Я работаю Тамадой уже более 10 лет и раздал не одну сотню визиток( не то чтобы -"возьмите, пригодится" ,
а -"дайте пожалуйста, вы нам очень понравились") У знакомых видеооператоров частенько беру видеоматериалы свадеб, юбилеев... и очень часто, просто не на что посмотреть(я имею в виду ведущих),такая скука и старьё, натуральная тягомотина - лишь бы убить время ( а время деньги ).
Евгений Григорьев 34 года Тамада.

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : Март 31, 2009, 18:45:29 »

Евгений есть ли у тебя демка твоей работы. С кем из видеооператоров ты работаешь?

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Март 31, 2009, 22:20:24 »

kelis-я смотрю ты молодец,не прочь будущую звезду ''пропиарить''.А ты Гриша-не слизывай у других,а придумай что-нибудь своё и гости на "твоих" cадьбах не будут скучать.
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Апрель 02, 2009, 13:20:01 »

Ведущий или тамада без разницы...
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2009, 13:32:23 от admin » Записан
Serebrjany mir
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 14, 2009, 12:31:21 »

Очень срочно нужен ведущий тамада на 29 августа, на эту субботу.
На 2-3 часа, без костюмов, без переодеваний, просто встретить молодых в ресторане, организовать пару-тройку тостов и чуть-чуть развлечь гостей.
Причина срочности-увеличилось количество гостей.
Пишите в личку или звоните 80509827758 Ира.
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Октябрь 22, 2009, 23:42:18 »

нужен ведущий на свадьбу, цена 10-15 т.р. без дискотеки. хотелось бы услышать отзывы операторов.

Shinanai.ru
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #24 : Октябрь 22, 2009, 23:55:30 »

Сергей тел. 8-902-316-35-21

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2009, 01:16:52 »

Grin вот и хочется погулять на свадьбе, а не уснуть от тоски

Shinanai.ru
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Октябрь 27, 2009, 21:04:00 »

Женя, хочешь весело погулять,- могу организовать. тел. 50-35-20
и значительно дешевле, чем 10-15 рублей

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
VIP
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Октябрь 27, 2009, 23:06:01 »

Добрый вечер профессионалы г.Иваново. Вот прочитал все ваши цитаты,в перемешку с само рекламой, и что мы имеем - удручающее положение на рынке свадебных услуг в городе невест. У меня 12 июня 2010 года будет свадьба, проводиться будет в Шереметьево парк отель,гостей 50-70 человек. Я решил сейчас начать присматривать весь расклад. Буквально за последние пол года был у друзей на 5 свадьбах---денег они как бы не жалели,но всё полный отстой. Те ведущие что мне попались как братья и сёстры блезнецы-,а от сюда и свадьбы похожие. И все скучные до некуда,дискотека - это понятие у нас отсутствует как класс ,аппаратура ноль, диджеи которых навязывают в каком нибудь конкретном агенстве куда обратишься - отстой, а про свет я вообще молчу.
Но так как я привык всё организовывать и контролировать сам, то придёться на время подготовки свадьбы превратиться самому в свадебное агенство, сам себе праздник не зделаешь, ни кто тебе его не устроит!!!!!!!!!!!!!
Поэтому ни в какое конкретное Ивановское агенство обращаться не буду. Образ будет собирательный.
1. Ведущего, пока на Ивановской земле не нашёл ни чего стоящего (может что-то и пропустил,хорошо если так). Из ближащих ведущих понравились Трио(Кострома).
Остальные с Москвы,одна беда с москвичами,далековато общаться по деталям свадьбы, хотя они,в отличии от нащих,разрабатывают сценарии на каждую свадьбу.
2. Видео и фото - тут вроде несколько легче, понравились работы и профессиональный подход студии GRAD ( спасибо нику Kelis) не исключено что с вами мы и поработаем,а в особенности хочу лично пообщаться с Kelis.
3 Светотехническая часть как и дискотека с диджеем пока в подвешенном состоянии.
4 Артисты с Ивановской земли,пока руки не дошли
5 Фейверк и что то ещё,эдакое запоминающееся,эксцентричное пока ни кто не предлагал.

Итог такой: жду предложения и портфолио по всем выше перечисленным пунктам
на email  yyy111yyy@mail.ru  
Разумееться как профессионалов - бизнесменов свадебного досуга,Вас заинтересует бюджет свадьбы....могу сказать одно на свадьбе будет выступать звезда Российской эстрады - : Чай вдвоём " , я думаю этим всё сказано.  С уважением,жду предложений.
P.S. Предложения жду именно от профессионалов,лохотронщиков прошу не беспокоить(ради вашего дальнейшего спокойствия).
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2009, 11:37:34 от VIP » Записан
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #28 : Октябрь 27, 2009, 23:30:48 »

Вы не по адресу, на этом форуме нет людей, которые могли бы работать с самими ребятами из "Чай вдвоем", разве что только Kelis, он у нас и швец и жнец и на дуде игрец!!!

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
VIP
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Октябрь 28, 2009, 00:25:40 »

Друг мой зачем тогда отвечаете если вы ни чего не можете,а по адресу или нет это мне решать и в ваших замечаньях я не нуждаюсь, я же сказал отзывы только от профессионалов,если они у нас не перевелись
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: