Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 19, 2018, 07:01:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что же делать, если не по сценарию?  (Прочитано 10265 раз)
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 07, 2009, 01:26:50 »

Я знаю, что у всех профессиональных Ведущих,  
отсутствует сценарий проведения мероприятий,
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2010, 21:15:59 от Гриша » Записан

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Ноябрь 07, 2009, 01:58:01 »

Хотел бы рассказать, о том как, было раньше. Если тамада не пьёт, то на свадьбе были все не довольны. А сейчас  с точностью до наоборот, хотя некоторые ведущие этого не понимают. Ну да ладно , это к теме не относится.
Был второй день свадьбы, и все шло к успешному завершению, но случилось страшное, невеста(жена) захотела порадовать гостей своей любвиобильностью или дуростью, тем не менее она решила, в комплекте со всей своей тучностью и страстностью, взять жениха(мужа) на руки, и оступившись, сломала ногу себе, хотя собирались на следующий день в путешествие? И где логика, что женщины думают обо всём на-перёд?

admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Ноябрь 07, 2009, 10:55:02 »

Григорий, а в чем суть вопроса?

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2009, 23:44:41 »

Ну а если серьёзно, то хотел бы обсудить вот какую тему:…
     Так или иначе, но у каждого ведущего существует сценарный план, которого он и старается придерживаться. Что делать ведущему, если возникает нестандартная ситуация? Как сделать так, чтобы гости даже и не усомнились, что ситуация под контролем, а не спущена, как это часто бывает, на самотёк.
   Пример нестандартной ситуации. Было это лет 5-6 назад, в г.Фурманове, ( я был ведущим этого мероприятия) Свадьба, конец лета, родители и гости ждут приезда молодоженов. Молодые подъезжают…, я их встречаю…, каравай они покусали…, и только заходить в кафе, как….   Жених схватился за голову, то падал, то приседал, то бился в конвульсиях( со стороны это выглядело как приступ эпилепсии )
             На самом деле произошло вот что: Жору(так зовут жениха) укусила в ухо оса или шершень, а у него  на всё это дело аллергия такая, что мама не горюй. Ну, соответственно его увезли на скорую, а с ним невеста и сострадающие… Время было около 17:30 , а вернулись молодожёны наверное часам к десяти вечера, т.е. практически вся свадьба почти пролетела «мимо кассы»
   Хотя гости остались очень довольны тем, что происходило на свадебном вечере без молодых супругов. Всё таки не траур.
             Можно поделится вариантами проведения таких свадеб.     
Я думаю у многих ведущих, DJ, операторов, если конечно они работают не первый год, есть о чем рассказать. Говорите,- это же интересно! ( за исключением трагических случаев) 

Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2009, 00:19:57 »

Да это ещё не экстрим,.. были и такие свадьбы, которые сопровождались так называемыми веерными
 отключениям ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. Я думаю, вы помните тоже такие случаи. Мне больше всего запомнилась
свадебка за городом близ д.Маслово бывший пионерский лагерь "Рубин", когда к первому танцу молодых,
волосатая рука ЧУБАЙСА дала таки о себе знать. Благо, сваты не заставили себя долго ждать, и сразу укатили за генератором, а недолго это было,- часа три-четыре. Далее было шоу под названием " Под баян станцуем всё"
от циганочек и кадрилей, ручейков и чита-дрит до Чижа, Попсы и зарубежки... Ну, а генератор они завели к последнему
медленному танци при свечах. Такой экстрим!

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #5 : Ноябрь 11, 2009, 01:18:51 »

... Далее было шоу под названием " Под баян станцуем всё"
от циганочек и кадрилей, ручейков и чита-дрит до Чижа, Попсы и зарубежки... Ну, а генератор они завели к последнему
медленному танци при свечах. Такой экстрим!
Это еще хорошо что ведущий попался владеющий музыкальным интсрументом, а если модный сейчас вариант  - дискотека и ведущий без слуха и голоса. Был и такой случай в моей практике электричество на три часа отключили и свадьда быстро превратилась в поминки!!!! Снимать такое зрелище было не очень приятно... Вот кстати  и новая тема о переспективах развития свадебных ведущих, и ответ на вопрос кто главнее дискотека или тамада играющий на музыкальном инструменте и обладающий голосом! Душу и способности не смогут заменить ни один электронный аппарат!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Ноябрь 11, 2009, 11:22:34 »

Мне интересно выслушать мнение ведущих,что они делали, если молодожены пригласив гостей к 17.00ч,приехали в 19.30ч и всё время на попытки дозвониться им на звонки не отвечали.Столы накрыты,50чел.,как не странно трезвые,нервничают,ждут.....Ваши действия?Huh?Huh???
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Ноябрь 11, 2009, 23:30:28 »

Аналогичная ситуация была этим летом в "ПЛОТИНЕ", молодые опоздали на два часа, но отзвонились,- что мол начинайте без нас. Далее, за столами пошла вполне стандартная, корпоративная развлекаловка для гостей , до приезда молодожёнов.

ислана
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 11, 2010, 16:42:36 »

Для профессионала не вижу проблемы подготовить публику к приёму молодоженов.
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Апрель 08, 2011, 18:56:58 »

Таких моментов масса.Мне мама говорила:Тебе надо всё записывать.Потом вспомнишь
.(я всегда рассказывал о мероприятии)
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 08, 2011, 20:43:43 »

А мне говорила- не записывай против ветра)))) Cheesy  шутка
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Апрель 19, 2011, 17:44:21 »

Помню снимал грузинскую свадьбу ещё давно лет 7 назад. Так там вообще  обычаи  свои. Молодые катаются, а родня человек 120-150 за столом кушают , готовятся к приезду жениха и невесты примерно 1.5 или 2 часа.
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 19, 2011, 19:02:31 »

К сожалению понятие о сценарии большинству ивановских ведущих неведомо)), так что хоть по сценарию что без него разница невелика))
Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

Смирнов Сергей ведущий 89806882060

« Ответ #13 : Август 09, 2011, 14:13:08 »

Несколько лет назад работал на армянской свадьбе. Объявил о вручении подарков. Бежит отец жениха с огромными глазами. Дал ему микрофон.  Он долго объяснял гостям, что это шутка ведущего. Никаких подарков не надо, спасибо, что пришли. Косяк конкретный, хотя с роднёй предварительно всё обсуждали. (свои традиции)
         Поступил в ситуации просто. Чтобы мне в дальнейшем не вляпаться,  нашел среди гостей человека, с которым советовался в сложных для меня моментах.

Всяк молодец, на свой образец.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: