Первый Ивановский свадебный форум
Май 24, 2017, 12:47:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бар-Ресторан "Петербург"  (Прочитано 12860 раз)
MIKIR
Участник
*

Просмотр профиля
« : Ноябрь 05, 2009, 12:39:21 »

Первое впечатление - красивое помещение с достойным обслуживанием!
Оно обманчиво!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2009, 20:10:17 от MIKIR » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2009, 13:59:59 »

Какого числа у Вас была свадьба?

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2009, 19:48:37 »

работать не приходилось, но как посетитель могу сказать что обслуживание и еда дрянь!

Shinanai.ru
Яна
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 29, 2010, 22:37:28 »

Праздновали в "Петербурге" юбилей. Красивый зал, неплохая сервировка, можно (нужно) приносить свое спиртное, ну, и что еще захочется. Вот, наверное, и все плюсы. Когда определялись с рестораном, речь шла о шести часах банкета, 850 руб. с человека, порадовало наличие телевизора с большим экраном и кондиционера. Что получилось в реальности: стоимость заказа вдруг выросла до 950 рублей с человека, и когда отказались от общего салата ( чтобы вернуться к этим 850 руб.), было впечатление, что администратору нанесена смертельная обида. Меню стандартное, причем выбора не предлагается. Зимой и летом один и тот же набор (видела фото на сайте - заливное, нарезка и т.д.) Шесть часов почему-то превратились в пять, причем за превышение времени пришлось доплачивать из расчета 1500 руб. в час, телевизор не работал, привезли свой экран с проектором, к тому же за оплату электроэнергии  (муз. центр и проектор) потребовали 100 рублей, о которых речь вообще не шла. Все время приходилось просить администратора включать кондиционер (было очень жарко), световое оформление танцевального зала так и не включили. Администратор все время ходила с очень недовольным лицом. Зато очень быстро убрали со стола.  Пришлось праздновать в этом ресторане, т.к. месяц назад оставили там залог (3000 руб.), который при отказе не возвращается. Кстати, при окончательном расчете администратор не сразу вспомнила об этой сумме. Выводы очевидны...
OGA
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июнь 29, 2010, 22:59:42 »

Не знаю, вроде бы особых косяков с обслуживанием не заметил, был там года два назад больше как гость, чем фотограф...От молодых тоже нареканий не слышал, правда свадьба была немногочисленная...

Яна
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 30, 2010, 00:15:33 »

Описываю не как фотограф, а как посетитель. Интерьер и фоны там действительно замечательные.
Яна
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 30, 2010, 00:19:01 »

Да, судя по фото, ничего не изменилось. Те же скатерти, стулья, посуда, меню.  Даже ведро для цветов,  в красную ткань завернутое...
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 30, 2010, 05:25:24 »

Дааа уж '' бар так бар''. Да и хазяйка наверное та что и раньше? При встрече хомячек,а если последний танец со свечами то пошли вон на улицу. А если конкурс со стульями то не дай бог и все сломанные стулья ваши. Да а если кусочик торта уподет на кавралин то и пылисос вам счет включит. Да а если приведется вам работать в этом "суперском" баре в роли тамады то незабудте с сабой и стол под аппаратуру взять и музыку не вкючайте громче вашего голоса. Короче за вечер мозг вынесет
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Июнь 30, 2010, 18:42:43 »

Да тоже был случай.... Отмечали выпускной из ИГТА.... Вроде на еду не расчитывал... Подходит Алена(тамада): "Андрей, попей чайку с бутербродом!" Попил... кусочек колбаски на черном(Ржаном) кусочке хлебушка.... потом выпускницы сказали, что с них взяли ,предварительно, за это 3000(ТРИ тысячи) рублей!

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Яна
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 30, 2010, 18:53:36 »

Так 3000  - это, наверное, и есть тот залог, про который не сразу вспоминают (если вообще вспоминают)
ислана
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 02, 2010, 15:27:51 »

Я бы посоветовала подписывать Типовой договор возмездного оказания услуг на проведение свадебного торжества. ,где прописаны все пункты включая часы,меню,оплата залога в том числе, с приложением чека об оплате .
Незнакомка
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 05, 2010, 10:55:14 »

Друзья мои!!! Скажу вам честно,когда читала отзывы про бар-ресторан "Петербург", не знала верить этому или нет, потому что в душе тешила себя тем, что все-таки может быть это не так!!! Но не тут-то было. Наша свадьба проходила в этом "замечательном" ресторане в сентябре 2010 года. В общем,совсем недавно. И мои воспоминания еще свежы. Скажу честно, они носят разочаровательный характер. Согласна с высказыванием о том, что на первый взгляд впечатление о ресторане обманчиво. У нас все началось с того, что когда мы пришли составлять меню, то нам заявили о том,что цены на продукты повысились, и меню по 850 рублей на человека чудесным образом превратилось в меню по 950 рублей. Хотя когда мы до этого приносили залог (5 000 руб.), условия были такими: существует 3 цены на меню: 850, 950 руб и 1100 рублей и клиент может выбрать. Но когда мы пришли цена в 850 руб. исчезла. Т.е. договаривались мы на одних условиях, а по факту оказалось иначе. Очень несерьезно со стороны именно ресторана, как они всегда акцентируют внимание.  Очень мне не понравилось и то, что они навяливают свою тамаду. Но у нас была тамада не их. И это была трагедия. Потому что если своей тамаде они все позволяют, то нашей приходить только за час и не раньше, хотя им на самом  деле всегда требуется 3 часа,чтобы разложить свой инвентарь (тамаде). Можете себе представить в какой суматохе находилась там наша тамада. Она конечно все успела. Но все же сам момент неприятен. Во время торжества администратор ресторана всегда ходила с  недовольным видом. Постоянно дезинформировала по поводу спиртного, что его осталось мало,хотя когда мы забирали остатки спиртного, там хоть ж..ой пей. Да,забыла написать еще по поводу того, что кроме спиртного, сладкого, ею был написан еще целый список того, что следует купить на стол. Какой же приличный ресторан так делает!!! У вас есть меню на человека, которого должно хватить на целый вечер. Меня этот факт просто убил. Ничего в этом ресторане нельзя!!! Еле договорились по поводу гелиевых свечей на наш танец, и то, сначала она разрешила, потом ей чкнуло что-то,она запретила, а потом видать совесть заела, сжалилась над нами. Ресторан был заказан на 6 часов, с 5 вечера до 11-ти. Но уже в половине одиннадцатого, она начала нас выгонять, тогда как у тамады фейерверк был рассчитан на 22.45. И было все расписано по времени. И в общем все было в таком духе!!! Я уж не говорю про то, что когда мои родители пришли в ресторан за час до торжества, какое было сделано недовольное лицо этой администраторшей!!! В общем, вот так!!!
Но я скажу главное, своими выходками она, вроде взрослый человек, она нам торжество не испортила!!! Хоть и было много неприятных моментов с ее стороны!!! Я всегда говорю так,"отольются кошке мышкины слезки"! Справедливость когда-нибудь восторжествует!!!
евген
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 02, 2010, 19:08:19 »

Не знаю, кому как. У нас с любимой в "Петербурге" была свадьба в августе. Народу было под завязку. Договаривался отец. Может, он как то по-другому поговорил с хозяйкой, но злобных мин мы не заметили и кондюк работал, и музон качал как надо. Все прошло на ура может потому , что гости у нас были цивильные и никто не орал и не подзаводился. Вот я был у своего приятеля на свадьбе год назад - там было нечто - тамада еле дышала, тоска -короче, все закончилось быстрее, чем предполагалось. А у нас все было чики-пики, и салют был как на день города. Да, фотки в их интерьере получяются колоритные. Так что советую. А насчет косяков - у всех бывает. Главное - не экономьте на мелочах - они потом боком вылезают. Проверено.
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 06, 2010, 01:55:44 »

Видемо какойто фактор на хозяйку сыграл впечатлительно.И не только я сталкивалась с безпределом в этом баре но и мои знакомые и друзья. Еще раз для всех предупреждение и будте внимательны в выборе завидения. Читайте отзывы форума.Спрашивайте и вам ответят на любой вопрос
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Ноябрь 07, 2010, 21:39:05 »

Может на этот форум зашла-прочла- и .....

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: