Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 19, 2019, 04:38:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бар-Ресторан "Петербург"  (Прочитано 21691 раз)
baccy
Участник
*

Студия "ВЕГА"

386533631
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : Апрель 10, 2011, 00:51:15 »

Интерьер хороший (для гостей), обслуживание - так себе. Но цвет стен для видеосъёмки тяжеловат. Одна отрада - снимать танцы в "предбаннике". ))) Там хоть света побольше....

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
тел.: 8-908-562-3525 (22-35-25)
8-960-500-1055; 8-906-619-7273
www.youtube.com/IvanovoStudioVEGA
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 10, 2011, 02:24:15 »

Еще раз отстой.И админестратор с улыбкой ангела,а за глаза су...
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Май 05, 2011, 18:05:44 »

http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=35&t=237399&p=1558639#p1558639

Ща я напишу отзыв....
Была там у меня свадьба в прошлую субботу.
Зал заказали от безысходности,все уже было занято. Первое,что насторожило-отсутствие меню, все рассказали только на словах. Второе- не дают там никаких чеков,т.е. отдали за аренду 5т.р. и всё, но вроде кидалова в этом плане нет. Зал,конечно,очень красивый,ниче не скажешь, но явно не на 60 чел,как заявлено,а на 40-45 максимум. по цене 1200 с человека. еда на 3, ничего особо вкусного нет,жульен только понравился. к салатам на несколько человек вообще никто не притронулся. на весь зал всего 1!!! официант,но бегает так,что этого не замечаешь-парень молодец,всё успевал. Так же не выдаются салфетки на колени. Кондиционер вообще не справляется,хотя работал на полную.
Да и впринципе всё ничего,но администраторша явно не дружит с головой!!!
врет не краснея: когда пришли сказала: зал работает до 23,украшайте как хотите, в день заказа приходите когда хотите. а когда пришли уже меню заказывать за 10 дней: аренда у вас только на 6 часов! остальное за 1,5т.р./час. свечи зажигать нельзя( ну там для последнего танца), украшения к стене не крепить, к столам тоже, дым не пускать, пускаем только за 30 мин до начала банкета,а украшателя за 45 мин. фотографа и видеооператора не кормят,или только 500р./чел. Постоянно обсирала нашего тамаду и очень настойчиво впаривала свою тетку ( на неё не соглашайтесь ни в коем случае!). Если что не нравится говорит чтоб шли лесом,залог естественно не отдает( чек то не выдает!). На банкете,как ни странно никто ниче не разбил,но она решила,что кто-то украл 3 солонки.
И добила она меня вчера,когда пришел забирать банки из под свойских солений. их было 10 штук, прихожу-стоят 4. говорю:" а где еще 6?", а она в ответ:" так мы их выкинули,вы ж их в день свадьбы не забрали!это вообще банки со вчерашнего банкета"( хотя говорила,что забрать банки можно в течении недели). Послал её на х*й и ушел

Вобщем скажу всем: не ведитесь на красивый зал! Администраторша - совсем дура,чтобы она вам не говорила вначале! я туда больше ни ногой-лучше столовка!

отмечали там два раза новый год. первый раз вроде ничего, хотя следили в камеры за нами будь здоров. как только по ходу конкурса хотели залезть на стулья, застелив их предварительно, сразу прибежали разъяренные сотрудники и всех согнали )))
второй раз заказали еще по осени, а ближе к декабрю нам заявили что обязательно у них надо еще заказать тамаду. если не закажем - не пустят. и куда деваться? декабрь месяц, залов других не снимешь. пришлось брать. не помню точно - то ли 6 то ли 9 тыщ. тамада кстати фуфло. девка молодая. обговорено было что гулять можно до 23. в 22 стали всех выгонять чуть не милицией грозиться. не из за того что буйно гуляли, а просто захотелось закрыться им пораньше. вобщем мы туда больше не ногой. зальчик небольшой, танцпол еще меньше

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #18 : Май 05, 2011, 18:14:54 »

Я для себя уже давно решил, что в Петербург незакие коврижки не пойду. Так, что, я всегда отказываюсь от проведения мероприятия в этом заведении.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Май 20, 2011, 00:13:21 »

Дима! Ты прав.Об этом заведении можно много говорить,только не хочктся.Обходите эту трясину стороной
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Июнь 17, 2011, 00:28:50 »

Проводил там только юбилей и корпоратив, без свадеб , но с хозяйкой вообще то проблем не было, единственное,-жаловалась, что все стулья у неё переломали, да пиарила какую-то девушку-ведущую. Звукооператору не удобно, одна колонка в зале, другая на танцполе, гостей не видно, отбивки, заставки, фанфары в слепую.

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Смирнов Сергей ведущий
Участник
*

Смирнов Сергей ведущий 89806882060

« Ответ #21 : Август 09, 2011, 11:24:02 »

Солидарен с коллегами. С подругой в будни, вечерком можно сходить, но свадьбу или юбилей, изволите?-неееееее.....

Всяк молодец, на свой образец.
Kolya
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентябрь 12, 2011, 01:24:06 »

Пожалуй заведение это полный отстой! Первое впечатление отличное, но только отдаешь залог и все!!! Денег не вернут, праздник испортят! Тамаде с диджеем приходится в жестких условиях работать! На нашей свадьбе был такой инцеденет, хотя вроде все предусмотрели, прочитав отзывы, но увы: не пускала 2-х детей 4 лет! мол закон такой, но где это написано не показала! задержала на 40 мин., тамада подстроился под это время, но как он нам сказал что за час до конца она начала его торопить и выпроваживать! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! НИ РАБОТАТЬ И НЕ ПРАЗНОВАТЬ ТЕМБОЛЕЕ! ГНИЛОЕ МЕСТО!!! ГЛАДКО СТЕЛИТ ЖЕСТКО СПАТЬ!!!
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Сентябрь 12, 2011, 01:44:26 »

ДЕТЕЙ???!!!
Пипец какой то! Старушка в маразм впадает???

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 12, 2012, 04:26:21 »

Я для себя уже давно решил, что в Петербург незакие коврижки не пойду. Так, что, я всегда отказываюсь от проведения мероприятия в этом заведении.
Дима! Ты в 2011 только понял. что работать там невозможно....а вот теперь представь мне было каково , когда Ирина Леонидовна, хозяйка( негодяйка)))) меня просила её пиарить. пока я еще в Иваново работал только! Советовалась ещё со мной, как ей лучше по ФЭНШУЮ всё сделать или..., Я сразу ей сказал лучше по .....ую )))))Сделала и поставила всё по ФЭНШУЮ, для не сведующих, это в каждом углу, в каждом метре... информация из КОСМОСА должна идти...наверное всё идет))) Ребята!!! Это ужасно..., когда сидишь в одном зале, а танцуешь и отдыхаешь подвижно в другом! Этим всё сказано! Если Вас 15-20 чел. то тогда ещё прокатит, если хоть на одного более.... то тот самый"кондишь" будет весь вечер дуть ))) вам в попутном направлении..))) по ФЭНШУЮ!!!
Дмитрий Тарасов
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Ноябрь 18, 2012, 21:59:49 »

Работал на днях в ресторане"Петербург".Снимал свадьбу.Название красивое,зал красивый,но в остальном был поражен наповал...Зашел в зал,где накрыты столы,снимаю,подбегает админисратор Ирина Леонидовна,делает мне замечание,мол-ты чего в грязной обуви зашел,натоптал,ноги надо вытирать,от тебя одна грязь.Я смотрю натоптано то везде по всему залу,даже где моя нога не ступала,посмотрел на кроссовки-у меня чистые,на улице было сухо,думаю,здесь,наверно,надо разуваться или сменную обувь приносить,иначе могут заставить убираться.Это ладно,молодоженам пришлось ребенка своего пристраивать у родственников,так как,по словам Ирины Леонидовны,вышел закон,что детей в рестораны не пускать не в коем случае.Хотелось бы посмотреть на этот закон.А ди джей говорит,басы на музыке нельзя включать по распоряжению выше упомянутой личности.Из-за этого звук идет как из радиоприемника.Накрыли мне покушать около туалета,хотя стол у барной стойки был свободный ,сижу кушаю жюльен,а народ то в туалет,то из туалета.Невеста ко мне подходит,говорит-Дима,садись за наш стол,много гостей не пришло,ешь чего хочешь,на тебя все заказано.Пересел,кушаю,бежит официант,убирает все рюмки и бокалы,которые чистые со стола.А в животе чего то у меня заурчало после жюльена,хотел выпить таблетку Мезима,а запить то не из чего,хоть из графина отхлебывай,ладно,думаю потерплю.Приходят два опоздавших гостя,официант тут как тут с бокалами и рюмками для них.Ведущая говорит,давай те наполним бокалы для следующего тоста,а гости ей в ответ-а у нас нет ничего выпить.Невеста пошла к админисраторше,говорит поставьте водку,а та ей -не дам у вас гости пьяные...А выпиши был только отец невесты и то он был просто веселеньким.Работал в разных питейных заведениях,а такого еще не видел!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2012, 22:22:37 от Дмитрий Тарасов » Записан
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2012, 12:45:49 »

Маразм крепчает!!!!((((

Marina Burova
Гость
« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2012, 14:55:07 »

Дать бы администратору всё это почитать... Huh?
А главное, чтобы по-больше женихов и невест увидели ТАКИЕ отзывы! Undecided
гость
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Май 16, 2013, 23:11:57 »

В ресторане Петербург заказывала юбилей в мае месяце, посоветовала приятельница. После того как сделала заказ и оплатила ,дочь мне сказала,что об этом ресторане много плохих отзывов.Я очень расстроилась ,позвонила директору ресторана, на что она ответила; сколько людей столько и мнений. Хороших отзывов очень много, но они как правило передаются из уст в уста,а кто остался недовольным всю обиду выливают в интернет- за семь лет работы ресторана их не так и много. Мой юбилей прошёл отлично.Очень понравилась муз.программа,которую посоветовала мне директор.Зал ресторана очень красиво украшен,еда вкусная,все продукты свежие, обслуживание культурное и вежливое,чистота идеальная. Мои гости были все довольны. Большое спасибо персоналу.Хочу отметить плюсы заведения;можно приносить свои продукты, спиртное,закрывают ресторан на проведение банкета,цены не дорогие и за стол и за программу.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: