Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 23, 2018, 07:31:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведущий Евгений Григорьев  (Прочитано 84027 раз)
тарас
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #150 : Апрель 18, 2013, 22:47:21 »

Да речь тут уже не о Евгении, тут разговор куда глубже зашёл! Я видел не только его свадьбы! Я видел как он замечательно поёт в составе группы "Крутой ландыш", кажется, свадьбы видел две, одну ещё в начале его каьеры, а на последней не так давно. Прогресс на лицо, надо сказать!!!
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : Апрель 18, 2013, 23:11:11 »

Ну вот из стильных свадеб, могу назвать только одну(снимал не я), видел на страницах журнала "Свадебное настроение", это когда оператор Сергей Сметанкин женился, из молодых, вся молодежь на кого равняется Темыч, Слава Талаков, Сергей Микулин, Дмитрий Морозов были на ней гостями, свадьба была в стиле футбольных фанов, еще помню в стиле Чикаго 30-х, там фотографировал Ещенко Алексей, тоже суперстильно... Здесь то Вы со мной согласны?

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
тарас
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #152 : Апрель 18, 2013, 23:35:52 »

Уж не знаю кто там на кого ровняется, но свадьбу Чикаго 30х я видел 2. а на одной из них даже был! Очень здорово!
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : Апрель 18, 2013, 23:46:45 »

Сам то замужем? Как свадьба прошла? Стильно?

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #154 : Апрель 19, 2013, 08:47:27 »

Однако это больше похоже на сказку, о которой мечтают все девочки с юных лет нежели то, о чём я сказал выше!
Женская логика)))
Но я соглашусь, я за запаз это красиво, Евгений может провести любую свадьбу, стильная свадьба зависит, от того, как молодые к ней подготовятся!

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #155 : Апрель 19, 2013, 09:51:40 »

+100500. Золотые слова Денис. И ещё чуть-чуть о влияниях запада и стилистике.Недавно смотрел журналистское расследование команды российского тв.Фильм называется "Коронованные особи".Всем советую глянуть.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2013, 09:55:34 от Diamand » Записан
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : Апрель 19, 2013, 13:01:56 »

говорить про стильность на свадьбах не буду, не замечал этого но интресную вещь сказать могу её знают многие работники свадебной индустрии - свадьбу делают люди которые её играют, а не те кто на ней работает. довелось работать на свадьбе очень дорогой по ивановским меркам, г было полное иза тухлой пафосности людей, непонятных понтов и амбиций. нередко бываю в районах где свадьбы устраивают в деревне, арендуют школьную столовую, готовят блюда дома  обычные люди, потом приносят на банкет. люди на свадьбе гуляют по полной снимать одно удовольствие песни пляски время летит не заметно, у всех на лице счастье. смотриш как люди едят солянину и голубцы уплитают за обе щёки и никто не говорит что типа голубцы и солёные грибы под водку не стильно.

Shinanai.ru
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #157 : Апрель 19, 2013, 13:48:28 »

свадьбу делают люди которые её играют, а не те кто на ней работает.

Такой момент тоже есть )
В конце одной из наших свадеб довелось послушать беседу пары гостей с ведущим (работа которого всем очень понравилась). Был задан вопрос, везде ли он использует одинаковую программу. Нет, ответил ведущий, - программа, стиль проведения. конкурсы и прочее зависит от характера публики. У вас публика очень интеллигентная, что нечасто встречается, в то же время живая, не зажатая.
Вот как-то так Smiley
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #158 : Апрель 19, 2013, 13:56:45 »

говорить про стильность на свадьбах не буду, не замечал этого но интресную вещь сказать могу её знают многие работники свадебной индустрии - свадьбу делают люди которые её играют, а не те кто на ней работает. довелось работать на свадьбе очень дорогой по ивановским меркам, г было полное иза тухлой пафосности людей, непонятных понтов и амбиций. нередко бываю в районах где свадьбы устраивают в деревне, арендуют школьную столовую, готовят блюда дома  обычные люди, потом приносят на банкет. люди на свадьбе гуляют по полной снимать одно удовольствие песни пляски время летит не заметно, у всех на лице счастье. смотриш как люди едят солянину и голубцы уплитают за обе щёки и никто не говорит что типа голубцы и солёные грибы под водку не стильно.
говорить про стильность на свадьбах не буду, не замечал этого но интресную вещь сказать могу её знают многие работники свадебной индустрии - свадьбу делают люди которые её играют, а не те кто на ней работает. довелось работать на свадьбе очень дорогой по ивановским меркам, г было полное иза тухлой пафосности людей, непонятных понтов и амбиций. нередко бываю в районах где свадьбы устраивают в деревне, арендуют школьную столовую, готовят блюда дома  обычные люди, потом приносят на банкет. люди на свадьбе гуляют по полной снимать одно удовольствие песни пляски время летит не заметно, у всех на лице счастье. смотриш как люди едят солянину и голубцы уплитают за обе щёки и никто не говорит что типа голубцы и солёные грибы под водку не стильно.
Браво Женя! Согласен дело не в стильности, что лежит на поверхности, а в содержании, сути я бы сказал. Радость, эмоции, любовь в конце концов, если это есть, то свадьба удалась! А понтовая  выездная регистрации или застолье аля фуршет, ну этого не по-человечески как то. Еще в 2006 году заметил на примере московских свадеб. Все стильно, как пишет Тарас, а люди "замороженные" сидят!!! Вот это результат стильности адаптированной американщины на русских свадьбах!
Что касается Жени Григорьева, то на тех свадьбах, где я был в качестве оператора, то эмоциональный накал присутствовал и самое главное люди были довольны и счастливы, пускай может, как пишет Тарас, и стильности не было. Хочу подытожить свой панегирик любимым моим четверостишием Николая Заболоцкого:
"А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде"?
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2013, 13:59:41 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #159 : Апрель 19, 2013, 14:01:56 »

В том то и суть.На мой взгляд любой контингент, с Евгением Григорьевым будет чувствовать себя великолепно.Он как то прямо сходу умеет расположить к себе людей.
ilushova37
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : Июнь 10, 2013, 23:38:05 »

Дорогой Женя,хочу поблагодарить тебя за мой праздник и атмосферу,которую ты создал,огромное спасибо!!!!Вечер пролетел на столько быстро,просто на одном дыхании...Все остались довольны!!!Передаю тебе привет от всей нашей весёлой,дружной компании , всё было очень классно!!!!!!! Надеюсь моими ДРУЗЬЯМИ ты остался доволен,они были ,на мой взгляд ,очень активны!!! СПАСИБОООООО!!!!!!!! ТЫ-МОЛОДЕЦ!!!!!!
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #161 : Сентябрь 07, 2013, 23:30:11 »

Сегодня работал с Григорьевым Евгением на свадьбе, где жениха и невесту так же  звали Женя! С последней свадьбы, где я видел Евгения Григорьева прошло больше года. Женя Григорьев за этот год заметно прибавил. Появились новые конкурсы, которые захватывают гостей и органически вписываются в программу ведущего. Я остался доволен работой ведущего Евгения Григорьева. Хочется так же отметить, что у Жени Григорьева удачно и хорошо подобрана музыкальная программа, в этом не малая заслуга диджея Никиты!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
spring14
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : Ноябрь 05, 2013, 20:51:43 »

Евгений, спасибо большое за нашу отлично проведенную свадьбу! Мы все до единого остались Вами довольны! Свадьба прошла на УРА, до сих пор вспоминаем с улыбкой и хотим еще раз ее отметить!))) Было весело, оригинально и по-доброму для всех!Желаем Вам дальнейших творческих успехов!
Крылова Елена
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #163 : Ноябрь 09, 2013, 23:54:00 »

Лучшая свадьба с Евгением! Конкурсы просто супер, музыка супер! Это не забываемый вечер был!!!
Спасибо!
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : Ноябрь 27, 2013, 23:17:28 »

« Последнее редактирование: Август 16, 2016, 15:10:08 от admin » Записан

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: