Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 27, 2020, 11:00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парад идиотизма в программах ведущих  (Прочитано 47379 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« : Октябрь 01, 2009, 16:18:57 »

Предлагаю в этой теме поделиться идиотскими номерами ведущих, которые они используют в своих программах свадебного вечера.
В парад идиотизма я бы включил конкурс: гости делятся на пары, по одному человеку от команды жениха и невесты.Их задача выбрать каждому свою песню, и потом по команде тамады переорать друг друга. Смешной по мнению ведущего конкурс, смотрится на мой взгляд, как соревнование идиотов!!! Цель конкурса показать гостей дибилами?!? Или повеселить ведушего? Или просто потянуть время?
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2009, 16:20:54 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #1 : Март 25, 2010, 11:43:34 »

Все больше удивляют наши "ведущие"! А мы все кушаем, кушаем... К параду идиотизма добавим парад косноязычия . Известная и покупаемая ведущая, но к сожалению не утруждающая себя ни в подготовке программы ни в выборе выражений легко выдает следующие перлы:
"Какими увлечениями СТРАДАЛА наша виновница торжества"?
"У тебя, наверное, много историй, Наташа (виновница торжества), когда тебе ПРИЧИНИЛИ что - нибудь хорошее..."
« Последнее редактирование: Март 25, 2010, 11:47:40 от admin » Записан

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Март 25, 2010, 19:24:23 »

есть одна дама застовляющая целовать извояние фалоса, ритуал символизирует поклонение мужскому началу

Shinanai.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #3 : Март 25, 2010, 19:58:18 »

В продолжении вышеупомянутому есть еще,  по мнению ведущего, интересный конкурс. Когда устраивается эстафета, кто быстрей сходит на горшок. Команда мальчиков против команды девушек.
Вообщем ведущие соревнуются, кто пошлее придумает конкурс, а самое главное как терпелив наш клиент, он исполняет все!!!
А если заставят снять штаны и с голой .... устроят эстафету, кто быстрее передаст трусы голубого или розового цвета, в итоге, если победит команда с розовыми трусами будет девочка, если с голубыми мальчик. Полный бред, как мне кажется, но не удивлюсь, что на следующей свадьбе увижу, что то подобное и наш народ будет усердно выполнять идиотские предложения ведущего-тамады!!!
Совет постороннего согласуйте конкурсы и программу вашего свадебного вечера с ведущим, если не хотите быть приятно удивлены!!!!
Хотя пошлость нынче в моде!!!!
« Последнее редактирование: Март 25, 2010, 20:01:38 от admin » Записан

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #4 : Март 25, 2010, 20:12:53 »

Вот еще, из опыта видеооператора вариант, конкурс под названием "фанты", ведущий предложил участнику  проползти по полу по пластунски в парадных брюках, встать выпить рюмку водки и три разу крикнуть кукареку!!!! Я думал участник откажется, он не отказался, выполнил и самое главное после свадьбы говорил, какой классный ведущий!!!!
Основоположник психоанализа З. Фрейд был прав в каждом из нас дремлют мазохистские комплексы, но мне кажется не да такой же степени. Когда мы начнем уважать себя?!!!!

alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Март 26, 2010, 12:17:36 »

Да на горшок то еще нормально...... у этой же ведущей- Людмила Володеева- есть супер конкурс: "Подушка пердушка" она его правда называет "свадебный салют"- человек должен присесть на данный "сувенир".... звучит звук более характерный для общественной уборной!!!!Большей безвкусицы я не встречал!!!!
Хоть Людка мне и подруга)))) но истина дороже!!!!

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 26, 2010, 16:39:12 »

есть одна дама застовляющая целовать извояние фалоса, ритуал символизирует поклонение мужскому началу
из тамадов???  Shocked

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Март 26, 2010, 20:28:23 »

из них самых

Shinanai.ru
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #8 : Февраль 25, 2012, 01:50:55 »

Топикстартер относится к конкурсам елены пчелкиной.))

Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 25, 2012, 10:05:10 »

Не могу не добавить ещё пару ведущих.У одной мне очень запомнился конкурс с бутылкой шампанского (зажимается между ног одного из гостей стоящих на стуле) на полу стоит фужер в который надо попасть струёй.При этом данная тамада дико орала на весь зал- Что ж ты так ссышь то криво.Большинство гостей дико хохотали,мне было как то не по себе.У второй ведущей убил на повал конкурс с отпиливанием медалей.Выносится бревно,двуручная пила и жених с невестой под дикие вопли гостей отпиливают себе по медали.Зрелище не для слабонервных.   
Штерн
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 09, 2012, 13:42:55 »

Grin))))) Спасибо, повеселили!!!!
Опять же, примите это не как нравоучение, для каждого контингента свои игры...
Например, свадьба у))) как бы это правильно и мягко сказать))) - у ребят с рабочей окраины....
Первый тост - все чинно-мирно..А за вторым спиной слышу некий шум ...Оборачиваюсь, а там одна сильно подвыпившая ещё до застолья подруга невесты начинает залезать на парня соседа и требовать внимания...невеста вскочила и резко "Маша, с..ука, ...мл ядь, про..тука грёбаная, села быстро на свое место"..И через секунду, с милой улыбкой на лице, обращается ко мне нежным воркующим голоском "Продолжайте, пожалуйста"... И это все происходило в течение минуты...
Так вот, конкурсы требовали ниже плинтуса, от назойливой ГЛУПОЙ, как пробка, свидетельницы приходилось прятаться. а потом м вовсе посылать (как оказалось - это ефектнее, чем простые уговоры)... Девочка хотела бананов между ног, перекатывания яиц, стриптиза (её слова - Я ГОТОВА, НО ТОЛЬКО ДО ТРУСОВ))))
И в один момент, эта свидетельница притащила скалку с кухни и начала передавать эту скалку разными способами.. НАРОД ПИЩАЛ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ...Я тактично "окультуриваю" все позиции. Но в один момент, когда зять передавал теще эту скалку, держа её между ногами, эта ))) стеРЬВЬ проорала "Вставь зятёк тещё по полной"...Дикий хохот, все довольны, а меня чуть не перекосило....
К чему это я говорю - если бы не мой оператор, то в каком виде было бы все зафиксировано и как потом преподнесено???
Как говорил Эфим Капелян. "ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ")))))))))))

« Последнее редактирование: Июнь 09, 2012, 13:45:37 от Штерн » Записан
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 12, 2012, 03:34:22 »

Grin))))) Спасибо, повеселили!!!!
Опять же, примите это не как нравоучение, для каждого контингента свои игры...
Например, свадьба у))) как бы это правильно и мягко сказать))) - у ребят с рабочей окраины....
Первый тост - все чинно-мирно..А за вторым спиной слышу некий шум ...Оборачиваюсь, а там одна сильно подвыпившая ещё до застолья подруга невесты начинает залезать на парня соседа и требовать внимания...невеста вскочила и резко "Маша, с..ука, ...мл ядь, про..тука грёбаная, села быстро на свое место"..И через секунду, с милой улыбкой на лице, обращается ко мне нежным воркующим голоском "Продолжайте, пожалуйста"... И это все происходило в течение минуты...
Так вот, конкурсы требовали ниже плинтуса, от назойливой ГЛУПОЙ, как пробка, свидетельницы приходилось прятаться. а потом м вовсе посылать (как оказалось - это ефектнее, чем простые уговоры)... Девочка хотела бананов между ног, перекатывания яиц, стриптиза (её слова - Я ГОТОВА, НО ТОЛЬКО ДО ТРУСОВ))))
И в один момент, эта свидетельница притащила скалку с кухни и начала передавать эту скалку разными способами.. НАРОД ПИЩАЛ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ...Я тактично "окультуриваю" все позиции. Но в один момент, когда зять передавал теще эту скалку, держа её между ногами, эта ))) стеРЬВЬ проорала "Вставь зятёк тещё по полной"...Дикий хохот, все довольны, а меня чуть не перекосило....
К чему это я говорю - если бы не мой оператор, то в каком виде было бы все зафиксировано и как потом преподнесено???

Уважаемый или я  не в курсе...уважаемая Штерн! А к чем Вы эту инфо к размышлению хотите преподнести? То что Вы может быть проводили конкурсы такие,....я не в курсе. Из людей, а тем более из  Ваших зрителей, заказчиков и УЧАСТНИКОВ Вашего действа, не делайте людей глупее Вас, цените и любите своего зрителя!!! Может Вам, мой совет просто....поменять конкурсную программу??? Давно уже профи не проводят конкурсы....а проводят целые конкурсные блоки по 15-20 мин., где действие перетекает из одного плавно и целеноправленно в следующее! 6-8 шуток или конкурсов из ИНЕТА взять, или очередной номер Comedi под себя перевернуть -это еще не показатель, что Вы (он) или(она) можете вершить судьбы людей!!! Я имею такое право говорить, что я ВЕДУЩИЙ, просто потому, что я уже ИМЯ... Андрей Савельев! Я не хотел Вас обидеть, просто Вы очень ОЧЕНЬ не правы, к тому чем Вы занимаетесь! Посторайтесь в ближайжем будущем пересмотреть...стоит ли Вам этим заниматься? Нюансы в работе, есть у всех....но мне просто чуть чуть показалось, что Вы просто не любите и чем Вы занимаетесь, и самое главное...кому Вы это всё преподносите, т.е. людям! Жаловаться здесь не нужно, а вот если бы Вы... совет попросили,как Вам выйти красиво из сложившийся ситуации.... скажу честно, я бы первый Вам подсказал и мне кажется, не я бы один! Спс!
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Июль 25, 2012, 23:19:29 »

ностальгия: http://www.youtube.com/watch?v=MNL0DppoUPk

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 26, 2012, 23:31:43 »

...для каждого контингента свои игры...
Первый тост - все чинно-мирно..А за вторым спиной слышу некий шум ......

...это еще не показатель, что Вы (он) или(она) можете вершить судьбы людей!!! Я имею такое право говорить, что я ВЕДУЩИЙ, просто потому, что я уже ИМЯ... Андрей Савельев! Я не хотел Вас обидеть, просто Вы очень ОЧЕНЬ не правы, к тому чем Вы занимаетесь! Посторайтесь в ближайжем будущем пересмотреть...стоит ли Вам этим заниматься? Нюансы в работе, есть у всех....но мне просто чуть чуть показалось, что Вы просто не любите и чем Вы занимаетесь, и самое главное...кому Вы это всё преподносите, т.е. людям! Жаловаться здесь не нужно, а вот если бы Вы... совет попросили,как Вам выйти красиво из сложившийся ситуации.... скажу честно, я бы первый Вам подсказал и мне кажется, не я бы один! Спс!
А я больше придерживаюсь точки зрения Штерн - "каждому стаду - свой пастырь".
И дело не в любви или нелюбви к людям... Это просто наличие или отсутствие контакта с публикой. И не всегда в его отсутствии виноват ведущий (или оператор).
При мне обсуждала одну свадьбу толпа молодых ребят, когда им не понравился тамада, т.к. "скучно вел, болтал дохр...". В общем они его... "рассчитали" прямо посреди вечера...
У меня сейчас в обработке свадьба с кортежем из 11 черных мерсов, выездной регистрацией и т.п... Только вот "потсоны" по время исполнения песни решают свои проблемы, увидя камеру - машут ручкой (и по 10-му разу тоже), ходят перед камерой во время танца, не обращают внимания на ведущую...
Это просто такое воспитание... А не ведущий-неумеха (или оператор).

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 27, 2012, 03:39:03 »

...для каждого контингента свои игры...
Первый тост - все чинно-мирно..А за вторым спиной слышу некий шум ......

...это еще не показатель, что Вы (он) или(она) можете вершить судьбы людей!!! Я имею такое право говорить, что я ВЕДУЩИЙ, просто потому, что я уже ИМЯ... Андрей Савельев! Я не хотел Вас обидеть, просто Вы очень ОЧЕНЬ не правы, к тому чем Вы занимаетесь! Посторайтесь в ближайжем будущем пересмотреть...стоит ли Вам этим заниматься? Нюансы в работе, есть у всех....но мне просто чуть чуть показалось, что Вы просто не любите и чем Вы занимаетесь, и самое главное...кому Вы это всё преподносите, т.е. людям! Жаловаться здесь не нужно, а вот если бы Вы... совет попросили,как Вам выйти красиво из сложившийся ситуации.... скажу честно, я бы первый Вам подсказал и мне кажется, не я бы один! Спс!
А я больше придерживаюсь точки зрения Штерн - "каждому стаду - свой пастырь".
И дело не в любви или нелюбви к людям... Это просто наличие или отсутствие контакта с публикой. И не всегда в его отсутствии виноват ведущий (или оператор).
При мне обсуждала одну свадьбу толпа молодых ребят, когда им не понравился тамада, т.к. "скучно вел, болтал дохр...". В общем они его... "рассчитали" прямо посреди вечера...
У меня сейчас в обработке свадьба с кортежем из 11 черных мерсов, выездной регистрацией и т.п... Только вот "потсоны" по время исполнения песни решают свои проблемы, увидя камеру - машут ручкой (и по 10-му разу тоже), ходят перед камерой во время танца, не обращают внимания на ведущую...
Это просто такое воспитание... А не ведущий-неумеха (или оператор).
Эти как бы Ведущие, случайно не ИЛЮШОВЫ были?
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: