Первый Ивановский свадебный форум
Июль 20, 2017, 21:40:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ведущий Сергей и dj Екатерина Селезневы  (Прочитано 68275 раз)
Natalya
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : Апрель 06, 2010, 20:31:15 »

Негатива нет, а есть лишь только позитив.
Александр Р.
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : Сентябрь 21, 2010, 16:06:17 »

Свадьба была 18 сентября 2010 года в "Медиуме", женихом являлся сам Сергей, а я был приглашён в качестве свидетеля! Хочу сказать спасибо огромное Сергею за организацию данного мероприятия! Всё было просто супер, начиная от оформления зала и заканчивая последним танцем молодожёнов! Порадовал тамада Евгений Григорьев, просто не давал мне даже поесть со своими конкурсами (третий раз был свидетелем, а вот на все 150% пришлось выложиться только на этой свадьбе), но меня об этом предупредили, и я был готов т.к. сам люблю участвовать в различных конкурсах. Вообщем, Сергей, огромное тебе спасибо за праздник который вы устроили, ЖГЛИ ВСЕ!!! Так держать!!! Если смех действительно продлевает жизнь, то все кто были на этой свадьбе, проживут лет на 10 дольше, чем рассчитывали до неё!!!
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : Сентябрь 21, 2010, 17:33:10 »

Сергенй наверное очень забавный жених, а Григорьев так наверное просто посидел в сторонке с бэйджиком "Тамада"? Вследую щий раз наверное напишут про наш весёлый город в котором живёт Сергей.

Shinanai.ru
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : Сентябрь 22, 2010, 01:39:24 »

Здравствуйте, незнаю как жених, а как тамада просто супер,но не буду здесь писать про профессионализм ведущего Сергея, это тема не про это.Ведущий Сергей я Вас от души поздровляю, вот и у Вас произошел тот праздник который Вы дарите людям, уж если Вы выбрали Евгения Григорьева значит он действительно достоен этого.Счастья Вам любви и семейного благополучия.Очень за Вас рады....
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2010, 21:53:19 от admin » Записан
Oksanka
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : Октябрь 05, 2010, 10:56:35 »

Наша свадьба была 24.09.2010 года.Это был самый счастливый день!!!!Гости до сих пор находятся под впечатлением(а их было не мало, 70 человек)!!!И самое главное все в восторге от Сергея!!!!Ни одного пошлого конкурса, всего в меру!а как он поет!!!!!ааа!!!!просто класс!!!!!!Если вам нужен будет тамада,мы с мужем вам 100% говорим, что не ошибетесь,если им будет Сергей!!!!Так все здорово провел!Мы если честно собирались уехать часиков в 10-11 вечера и какого было наше удивление,когда на часах пробило 12))мы простро не заметили как оно так быстро пролетело!Серега,спасибо тебе огромное!!!!!Ты сделал наш праздник незабываемым для всех!!!!!!!!!!!
P.S. Мы первые среди друзей открыли свадебный сезон)И все хотят теперь только Сергея тамадой!!!!!!!Так что надеемся скоро увидимся, только теперь в качестве гостей!)))))Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : Октябрь 11, 2010, 15:03:33 »

Хотелось бы видео с участием Сергея увидеть, так было бы проще судить о том что он может.
Только наткнулся на тему, вот отрывки работы Сергея!!!  Grin
   http://www.electron-video37.ru/SergeyStranica.html
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2010, 19:39:18 от Deniel380 » Записан

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #66 : Октябрь 11, 2010, 16:57:11 »

Хотелось бы видео с участием Сергея увидеть, так было бы проще судить о том что он может.
Только наткнулся на тему, вот отрывок работы Сергея!!! Будут ещё как закину. Grin
   http://www.electron-video37.ru/tamada111.html
Посмотрел ролик, внизу ролика надпись "Серёга ЖЖёт", только не пойму в чём это "жжение". Свадьба как свадьба, конкурс "мысль гостя" (конкурс старый ещё моя бабка на поминках его проводила) Думаю этот ролик не в плюс Сергею.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

« Ответ #67 : Октябрь 11, 2010, 17:48:12 »

Причём тут конкурс, не спорю что старый, показана манера общения с гостями, на одной волне так сказать!

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #68 : Октябрь 11, 2010, 17:51:06 »

Мне тоже понравилась подача Сергеем конкурса с отгадыванием мыслей! В старое внесено нечто новое молодец!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
cwetochek
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #69 : Ноябрь 03, 2010, 17:31:08 »

Я,конечно немного опоздала с поздравлениями,но все же оч хочу порадоваться за Сергея и Катюшу!!!!Очень приятные и позитивные люди!Проводили нашу свадьбу 07.08.10,до сих пор вспоминаем с теплотой и благодарностью!!!С Сергеем очень легко и непринужденно,и у нас и у всех гостей и родителей сложилось такое впечатление,что Сергей просто хороший и веселый друг в нашей большой компании.Он относится к этому не как к работе,а как к любимому делу,и видно,что это доставляет ему огромное удовольствие.Так же мы заказывали у них машины(цены умеренные)с украшениями,которые совершенно не похожи на остальные банальные цветочки и кольца.Хочется сказать огромнейшее спасибо Сергею и его дружной команде за подаренный нам волшебный день! ! !
Ирина К
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : Ноябрь 26, 2010, 13:06:10 »

Привет всем. Хотим выразить огромную благодарность ведущему Сергею за талант в организации и проведении нашей свадьбы, которая состоялась 24 апреля 2010г. Свадьба прошла очень весело, непринужденно, на одном дыхании. Настолько все было увлекательно, весело, интересно, что мы даже не заметили как вечер (к сожалению) подошел к концу. Было всего в меру: веселых шуток, интересных конкурсов, зажигательных танцев, лирических моментов и т.д. Но больше всего нам и всем присутствующим понравился его незабываемый голос и тот репертуар, который он исполнял. Поверьте мне, это очень украсило нашу свадьбу, даже обслуживающий персонал выглядывал, чтоб одним глазком посмотреть на его выступление. А особенно затронула песня, посвященная нашим мамочкам, она до глубины души задела наших мам, они прослезились даже.  Cry Все гости остались в полном восторге!!! Даже самые привередливые из них участвовали во всех конкурсах и сказали, что эта лучшая свадьба, на которой они были. И это все благодаря Сергею. Он сумел развеселить и увлечь всех. Я могу конечно еще много чего рассказать, но боюсь, никто читать столько текста не будет  Smiley  Скажу одно: я много свадеб видела и поняла, что ведущий может как сделать, так и испортить праздник. Так вот, Сергей из тех талантливых ведущих, который превратил нашу свадьбу в незабываемый вечер. С уверенностью могу сказать, он – мастер своего дела!!! С благодарностью Ирина и Михаил.
corso
Участник
*

Фото/Видео/DJ/Ведущий тел.57-46-57

Просмотр профиля
« Ответ #71 : Ноябрь 27, 2010, 01:13:10 »

какие активные молодожены у сергея.
Виталий
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #72 : Январь 10, 2011, 14:31:14 »

Всем привет! Встречали Новый год с Сергеем в нашем загородном заведении. Праздник прошел на УРА!!!Все гости заведения остались довольны, время пролетело быстро и весело! Молодец Сергей так держать!!!  (директор бара-ресторана "Арго")
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : Февраль 06, 2011, 01:04:56 »

вставлю свои пять копеек. 5 февраля работал с Сергеем в Бастионе в Кохме. выложу все плюсы - проводит свадьбу динамично, весело, отлично поёт. на свадьбе развлекались люди всех возрастов, и как развлекались! понравилась работа девушки диджея, хорошо подобрана музыка. очень понравилось то как Сергей работает с оператором и фотографом, содействует во всём. вобщем Сергей отличный ведущий.

Shinanai.ru
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : Февраль 23, 2011, 11:20:07 »

Сергей, большое спасибо за организацию шикарного юбилей моей тёщи!!!
Можно говорить много, но я просто искренне благодарен тебе и конечно супер DJ Катерине!
 Ну и конечно поздравляю с праздником 23 февраля!
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2011, 18:52:51 от Гриша » Записан

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: