Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 27, 2020, 03:03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ведущий Сергей и dj Екатерина Селезневы  (Прочитано 136980 раз)
Злой модератор
Гость
« Ответ #45 : Февраль 23, 2010, 09:43:35 »

Что ж, в принципе, всё сказано выше. От себя хочу пожелать Анюте легче относиться к жизни и не искать врагов там, где их нет.   
Natalya
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : Февраль 23, 2010, 13:40:06 »

Напишу коротко. Я в шоке от всего, что здесь написано. Каждый человек имеет право на свое мнение. Это правильно. Но, дорогие мои, зачем нападать друг на друга? Я поделилась с вами своим впечатлением от проведения праздника Сергеем. А вы........ Вы не порадовались вместе со мной. Вы открыто стали на меня нападать и обвинять в пиаре. Которого нет. А теперь  напали на Анюту. Так нельзя. Надо радоваться жизни и успехам не только своим, но и других людей.
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : Февраль 23, 2010, 14:36:58 »

поклоници выложите наконец то фото этого феноминального человека

Shinanai.ru
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Февраль 23, 2010, 15:26:20 »

Уважаемый Shinanai фото есть на 2 странице.helga к жизни я отношусь очень легко и просто, и врагов я не ищу,это вы ищете конфликт там где его нет. Mr.X фанклубы, плакаты и прочая ерунда, может быть это ваша альтернатива....? Никто здесь и не говорит, что ведущий сергей лучший по городу. В городе Иваново много хороших ведущих.Именно в этой теме оставляют отзовы те кому очень понравилось проведение сергея, и они хотят поделиться хорошими впечатлениями.Если вы не знали, то этот сайт,я думаю, и был создан для того чтобы, люди делились про того или иного ведущего, фото или видео опаратора. И когда случайно я нашла этот свадебный сайт, я без всякого умысла написала отзыв о ведущем Сергее, а вы как "гиены" извините за выражение напали, кто такой?какая фамилия? да откуда я знаю, мне посоветовали, дали телефон, и что при встрече я должна была спросить, как ваша фамилия?бред полный.зачем она мне?я знаю его координаты я их и написала на форуме.а кому очень интересно какая у него фамилия, я думаю, можно позвонить и спросить у него самого.Просто фамилия на качество не влияет.
Злой модератор
Гость
« Ответ #49 : Февраль 23, 2010, 18:31:13 »

Угу, ответ по типу "сам дурак".       Но мы тебя всё равно любим! Удачи тебе и огромного жизненного счастья!   
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : Февраль 23, 2010, 19:47:21 »

Дешевый пиар, больше ничего. Только не известно кого пиарите и зачем, анюта? Я понимаю, нужно же чем то заниматься долгими зимними вечерами. Grin

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : Февраль 23, 2010, 20:05:08 »

ладно давайте так. звёздочкой какого цвета выделен Сергей ?
http://

Shinanai.ru
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : Февраль 23, 2010, 23:15:41 »

Он на заднем плане за колонками))) Нас здесь разводят, а мы не видим. Ну скажи ты сразу кто такой Сергей, да сюда больше бы никто не зашел, не говоря уж о сообщениях на 4 страницы.

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Февраль 24, 2010, 00:05:21 »

plazma_video я не понимаю, чем вы занимаетесь зимними вечерами, маст............. ой. ИЗВИНИТЕ.я заскрыла вашу тайну?здесь обычно деляться впечатлениями.а Вы чем? может Вам на другом сайте место?
анюта
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Февраль 24, 2010, 00:11:01 »

Ой Shinanai давайте поиграем, это я так понимаю Ваша забавная игра хи-хи-хи. мне кажется сергей под коричневой звездочкой...... ой я угадала? я знаю, я угадала. я всегда права.хи-их-хи-хи
Natalya
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : Февраль 24, 2010, 20:46:12 »

Какую же вы  пишете чушь. Запомните одно, дорогие мои, обидеть человека не долго.... Но зачем вам это?
Злой модератор
Гость
« Ответ #56 : Февраль 24, 2010, 21:03:22 »

Вставлю свои пять копеек. Обидеть можно только того, кто готов быть обиженным. А во всех прочих случаях реально обойтись без конфликтов.
13.02.1985
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Февраль 27, 2010, 14:56:30 »

у меня была свадьба 20.11.2009 в "медиуме" с тем самым сергеем. мне очень понравилось как он у нас провел вечер, но понравилось не только мне, но и многим всем  нашим гостям. программа не была скучной. а как он поет!!! что самое главное ведущий не пытался напоить всех гостей (не было всяких дибильных "вставай вставай наливай наливай" и тп.). также я считаю что фамилия это не главное дали тебе телефон, имя и рекомендации (на словах или воочию) хочеш звони, хочеш ищи другого если тебе не нравится. а может это у него фишка такая. вот почему не возникает вопроса а какие фамилии у светлан. есть просто 2 светланы а есть просто сергей. и потом каждый может высказать свое мнение комуто нравится, кто то не видел, но если о нем разворичивается такая дискусия значит он конкурентоспособен в отличие от тех у кого по 2-3 отзыва.
Иринари
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : Март 01, 2010, 17:00:25 »

А сколько денег с вас взял  Сергей.А сколько у вас было человек. И как вам кафе медиум, и сколько у вас получилось там с человека.
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : Апрель 02, 2010, 13:39:32 »

Работал раза 4 с Сергеем..... "Косяков"ых не было. Поет хорошо... Всегда перед началом значимого момента убедится в готовности оператора -согласует с какого ракурса удобнее для съемки.... Не понятна негативная активность по данному персонажу Angry Angry Angry

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: