Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 18, 2018, 19:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ведущий Сергей и dj Екатерина Селезневы  (Прочитано 100612 раз)
Ольгa
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : Август 23, 2013, 11:24:18 »

Очень рады, что выбрали на нашу свадьбу, которая состоялась 27 июля, Сергея и Екатерину Селезневых. Нам все очень понравилось. Все гости были в полном восторге! До сих пор вспоминают веселые конкурсы и исполнение песен. Подборка музыки была чудесной.
Отдельно хочу поблагодарить за то, что были учтены важные моменты, которые мы просили. Свадьба прошла на одном дыханье, мы и не заметили как все прошло. Мы хорошо отдохнули в тот вечер.  Вы молодцы!
Успехов вам в дальнейнем!
tyca
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #166 : Июнь 18, 2014, 23:23:01 »

Добрый вечер всем!!!!!прочитав все отзывы о наших любимых ведущем Сергее и DJКатюше, хочется добавить свои впечатления о проведении моей свадьбы и самом веселом юбилее!!!!!Сергей уже наш семейный ведущий, праздники не проходят без него))))))Я  до сих пор, просматривая видео и фото не перестаю убеждаться,что ОНИ САМЫЕ клевые!!!Вот честно, даже не знаю как выразить свое восхищение этой парой, которые чувствуют,не только друг друга, работая в тандеме, но самое главное, как Серега находит подход к гостям праздника, что вечер проходит на одном дыхании:весело и с душевной теплотой!!!можно много писать, но вот мне хотелось бы рассказать о том, что только такой весельчак, как Серега может провести свадьбу, где невеста(то есть я) отсутствовала 2 часа (причина:уехала кормить ребенка грудью на час, а задержалась)))))), а гости даже не заметили моего отсутствия, так как он их так закружил конкурсами, своими песнями, что ОН сам наверно не ожидал такого поворота событий)))))))думаю вспоминаем о нашей свадьбе не только МЫ, но и ОНИ с Катей)))))Через 2года мы с Сергеем встретились вновь, на моем 30-ти летии, где мы зажгли таккккк, что просто нет слов!!!!Хотелось бы заметить, что каждый праздник с Селезневыми индивидуален, разнообразен, нет повторов конкурсов, песен и зачитаных по бумажке тостов!!!!Вообщем, ребята, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!желаю вам процветания, успехов и всего только самого доброго!!!!!!
Селезневы
Участник
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #167 : Июль 25, 2014, 01:21:25 »

http://youtu.be/gmMyuwPq_LU
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #168 : Июль 25, 2014, 09:09:02 »

А само шоу то где?

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : Июль 25, 2014, 11:18:13 »

убьёт кого нибудь этой штукой , шампанское например прольют, и усё, посадят селезневых .
Alesyaka
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : Август 11, 2014, 22:06:52 »

Здравствуйте! Спешу поделится впечатлениями о своей свадьбе, ведущим которой был Сергей Селезнёв, а dj Екатерина Селезнева!
Вот значит всё как было... После 10-ти часов катания по Москве на лимузине, наши гости изрядно подустали. Приехав в кафе начался дождь, и я думала не бить нам теперь бокалы на улице и не посыпят нас лепестками, но Сергей все так грамотна организовал и собрал всех гостей во едино, что нас встретили как надо! И бокалы на счастье были разбиты! Далее ресторан, всего планировалось 50 человек с прогулки приехало 25, потому как пошел дождь прогулку сократили на час, остальные гости прибыли позже и мне плакать хотелось, от на половину пустого зала, но тут наш ведущий взял всё в свои руки, напомнил нам с женихом что сегодня наш день, выпроводил нас из зала. Вернулись мы в зал через 10 мин абсолютно в другую атмосферу. Сергей - это человек с потрясающим чувством юмора, он не просто отработал свои часы, он веселился вместе с нами. Свадьба пролетела на одном дыхании. А вновь прибывавшие гости, сразу вливались в веселую компанию. При чем многие люди друг друга даже и не знали. Единственное о чем я жалею это о прогулке, если б я знала что в ресторане будет так весело, мы б заказали банкет не с 17:00, а с 15:00. Все гости просто в восторге, и родители и друзья, все говорили ведущий у вас супер! Мало того половину суммы которой мы ему оплатили, даже большую часть, он заработал сам, разыграв викторину и еще несколько конкурсов, устроив среди гостей такой ажиотаж что они с радостью прощались со своими деньгами. И конечно же хочу отметить Екатерину, то что все налажено и все четко сработанно между этой парой, можно и не говорить. Она нам ставила такую музыку, что с ног падаешь, а хочешь еще танцевать. Кстати Сергей отлично поет! Моя мама скептически была настроена на dj на свадьбе, но танцевала не меньше всех и напомнила мне написать о дыме который подавался во время танца и о цветомузыке, которые устраивали наши ведущие! Хочется писать и писать о них, потому что мы просто в восторге, были на многих свадьбах, и большинство из них были веселые, но такого ведущего ни разу не встречали! Подводя итоги хочется сказать, если вы думаете пригласить ли к себе на свадьбу Сергея и Екатерину, и хотите чтоб ваша свадьба была веселой и запоминающийся, то что тут думать?! Конечно зовите! И я уверена Вы не пожалеете!

Свадьба Миши и Олеси 07.08.2014г.
Селезневы
Участник
*

« Ответ #171 : Август 16, 2014, 01:22:25 »

Добрый вечер всем!!!!!прочитав все отзывы о наших любимых ведущем Сергее и DJКатюше, хочется добавить свои впечатления о проведении моей свадьбы и самом веселом юбилее!!!!!Сергей уже наш семейный ведущий, праздники не проходят без него))))))Я  до сих пор, просматривая видео и фото не перестаю убеждаться,что ОНИ САМЫЕ клевые!!!Вот честно, даже не знаю как выразить свое восхищение этой парой, которые чувствуют,не только друг друга, работая в тандеме, но самое главное, как Серега находит подход к гостям праздника, что вечер проходит на одном дыхании:весело и с душевной теплотой!!!можно много писать, но вот мне хотелось бы рассказать о том, что только такой весельчак, как Серега может провести свадьбу, где невеста(то есть я) отсутствовала 2 часа (причина:уехала кормить ребенка грудью на час, а задержалась)))))), а гости даже не заметили моего отсутствия, так как он их так закружил конкурсами, своими песнями, что ОН сам наверно не ожидал такого поворота событий)))))))думаю вспоминаем о нашей свадьбе не только МЫ, но и ОНИ с Катей)))))Через 2года мы с Сергеем встретились вновь, на моем 30-ти летии, где мы зажгли таккккк, что просто нет слов!!!!Хотелось бы заметить, что каждый праздник с Селезневыми индивидуален, разнообразен, нет повторов конкурсов, песен и зачитаных по бумажке тостов!!!!Вообщем, ребята, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!желаю вам процветания, успехов и всего только самого доброго!!!!!!
Натулья спасибо за отзыв, весело тогда отгуляли!!!!!!!!!!!!
Alesyaka
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : Август 18, 2014, 12:23:08 »

kelis, зависть плохое чувство ))) Но! Вы абсолютно правы, лимузин был именно к 7:00 утра. В 11:00 роспись в Измайловском Кремле, а живем мы на Рязанском проспекте, а еще был выкуп и подготовка лимузина к прогулке, а спать я легла в 2 часа ночи на кануне свадьбы, эта информация в помощь вашему расследованию. А Тамадун возможно вы! Но, только совсем неудачный!))) Вы себя совершенствуйте, а не пытайтесь тут других во лжи уличить.
А Сергей  и Екатерина просто прекрасно отвели нашу свадьбу, мы вернулись с отдыха и там все время вспоминали конкурсы и как было весело. 
За что и хочется им сказать много, много, много раз СПАСИБО!
Галина
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : Август 27, 2014, 18:43:36 »

Здравствуйте! Мы праздновали юбилей моей мамы в Ногинске 24 августа. Хочу выразить огромную благодарность от лица моей мамы и от всех присутствующих гостей! Праздник получился классным благодаря Сергею. Сергей действительно мастер своего дела! Не одной пошлой шутки.....конкурсы классные....Гостей было 40 человек многие друг друга не знали! Но у Сергея все так четко организовано что ни один из гостей не остался в стороне......и незнакомые друг другу люди и танцевали вместе и общались, шутили! Время пролетело незаметно! А поет действительно КРУТО! Спасибо огромное Вам Сергей и Вам Екатерина! Будем Вас рекомендовать нашим знакомым!
Селезневы
Участник
*

« Ответ #174 : Сентябрь 02, 2014, 11:25:48 »

kelis, зависть плохое чувство ))) Но! Вы абсолютно правы, лимузин был именно к 7:00 утра. В 11:00 роспись в Измайловском Кремле, а живем мы на Рязанском проспекте, а еще был выкуп и подготовка лимузина к прогулке, а спать я легла в 2 часа ночи на кануне свадьбы, эта информация в помощь вашему расследованию. А Тамадун возможно вы! Но, только совсем неудачный!))) Вы себя совершенствуйте, а не пытайтесь тут других во лжи уличить.
А Сергей  и Екатерина просто прекрасно отвели нашу свадьбу, мы вернулись с отдыха и там все время вспоминали конкурсы и как было весело. 
За что и хочется им сказать много, много, много раз СПАСИБО!
Олеся спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось, на kelis не обращайте внимания, у него с головушкой не все хорошо, еще раз спасибо.Вы очень красивая пара, любви и семейного благополучия Вам!!!!!
Светулёккк
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : Сентябрь 09, 2014, 11:15:53 »

У нас свадьба была совсем недавно, свадьбу вели Сергей и Катерина Селезневы. Все было продумано до мелочей, сценарий, оформление зала, музыкальное сопровождение и конечно же умение Сергея шутить и чувствовать публику))))))))) Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!Все от Вас в восторге! Вы понравились всем больше чем мы-молодожены!!!!!Хочу еще раз выразить благодарность за проведение вечера!!!!!!!!
Ксения и Игорь Крыловы
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : Сентябрь 23, 2014, 22:53:41 »

Здравствуйте!
Наша свадьба была 11 сентября 2014 года!
Ведущим на свадьбе был Сергей Селезнев и dj Екатерина Селезнева! Все прошло отлично, классные конкурсы , замечательное настроение!
Сергей - человек позитив! Море положительных эмоций! А поет...ммм...безумно!
Всем советуем, не пожалеете!
Очень ему благодарны!)
Юлия и Дмитрий Сорокины
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : Октябрь 27, 2014, 13:54:54 »

Очень хочется от всей души поблагодарить Сергея и Екатерину Селезневых за великолепное,очень веселое проведение нашей свадьбы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ от нас!!! Если честно,то в свое время мы колебались в выборе ведущих (их было всего 2 пары), которых я видела в работе. В силу некоторых обстоятельств, мы остались с Селезневыми!!! И очень довольны!!! Ни разу не пожалели об этом! Вечер прошел на одном дыхании,я даже не заметила как))) Сергей очень внимательный ведущий,т.к. у нас не пришло некоторое количество гостей,из-за этого я очень сильно расстроилась,очень... Я никак не могла взять себя в руки,но СПАСИБО большое Сергею!!! Он так поддержал нас в этот момент,что мы потом даже не "парились" ни о чем!!! Вся свадьба прошла на "УРА"!!! Наши гости настолько под впечатлением,что до сих пор!!! вспоминаем как все было)))))))) Grin Grin Grin Супер конечно... Если КОМУ интересно,наша свадьба 22.08.2014 г!!!
Надежда и Сергей Смирновы
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : Ноябрь 19, 2014, 15:39:15 »

Мы даже не сомневались в выборе тамады и диджея - ведь Сергей и Екатерина Селезневы ЛУЧШИЕ! С первой до последней секунды гости были в восторге! Вечер прошел на одном дыхании! Нам все очень понравилось! До сих пор знакомые перезванивают нам и вспоминают веселые конкурсы. Также Сергей прекрасный исполнитель песен (тут конкретно большой привет от родителей)! Спасибо большое и Кате, подборка музыки была прекрасной. Хоть мы очень устали, танцпол нас тянул)) Мы хорошо отдохнули в тот вечер.
Спасибо Вам огромное за чуткость, внимательность и ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ! ВЫ СУПЕР! Smiley Smiley Smiley
Успехов вам!

15.11.2014 Сергей и Надежда Смирновы
pronyushkina-kse@mail.ru
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : Март 07, 2015, 00:42:55 »

Сергей, спасибо вам за отличную работу! Благодаря вам, гости не скучали ни минуту! Веселые интересные конкурсы, позитивные шутки и живой вокал не оставили ни кого равнодушными! Все было на высшем уровне!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: