Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 23, 2018, 07:34:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ведущий Сергей и dj Екатерина Селезневы  (Прочитано 95407 раз)
trikita
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2009, 13:30:26 »

Подготовка и встреча Нового года всегда начинаются за долго до его прихода. В период подготовки встретили отзывы о  тамадах и фирмах проводящих праздники. Среди них увидели знакомые лица. Это Сергей, он проводил встречу Нового года 2009 в нашей фирме "Три кита". Фирма у нас не малочисленная 80 человек сотрудников и поэтому организовать и провести праздник очень не легко, но Сергею это удалось. Разнообразные конкурсы, розыгрыши, вручение призов и подарков  создали веселую, жизнерадостную атмосферу праздника.
         Встреча 2009 года согрела и еще более укрепила дружеские отношения в коллективе. Прекрасная музыка диск-жокея, подобранная на все вкусы и для всех возрастов заставила всех танцевать, соединяя и согревая. Но еще более удивил и порадовал живой звук исполнения песен. Не так часто встретишь человека, умеющего петь на профессиональном уровне.
          Встреча Нового года останется в памяти всех сотрудников фирмы. Праздничные фотографии еще не раз заставят всех вспомнить прекрасные мгновения встречи Нового Года.
          Выражаем благодарность Сергею  за организацию и проведение Нового 2009 года, а так же очень хочется надеяться на долговременное сотрудничество в  проведении всех праздничных мероприятий в нашей фирме.

С уважением коллектив фирмы "Три кита".

* dsc07065.jpg (95.88 Кб, 800x535 - просмотрено 1243 раз.)
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2009, 13:32:44 от trikita » Записан
trikita
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2009, 13:34:00 »

Вот ещё фото.

* dsc07011.jpg (126.91 Кб, 800x535 - просмотрено 1303 раз.)
олег
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2009, 22:01:11 »

kelis извиняюсь, это сообщение было адресованно admin, действительно я просто перепутал.сидели своей большой компанией(в которой еще 2 пары по мимо нашей тоже заказывали Сергея) вот зашла речь о свадьбах, кто как куражился на свадьбе.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : Сентябрь 21, 2009, 22:21:36 »

Уважаемый Олег и компания, я рад что на страницах нашего форумы, вы можете создать своеобразный клуб поклонников творчества ведущего Сергея, я думаю ему будет приятно. Только внесите в раздел дополнительную информацию! Она еще больше усилит восприятие от работы вашего кумира: видео и фото с его мероприятий, в конце концов не мешало бы написать фамилию неизвестного героя!!!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 22, 2009, 10:03:08 »

мужики в юбках... мда...
Aleksandr+
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Сентябрь 22, 2009, 22:19:20 »

смотрим и сравниваем, а потом уже высказываемся Фрагмент песни про мам
длительность 0.55мин размер 3,95Мб
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2009, 22:21:45 от Aleksandr+ » Записан

тел. 273014
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сентябрь 22, 2009, 23:32:33 »

Да не , в халатах.Да что такого ,праздник же , люди гуляют ,а не на прессконференцию собрались)))
Ну, таким макаром можно и конкурс "лицом в салат" проводить, а еще есть замечательная композиция про то, в каком месяце кто родился...
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Сентябрь 23, 2009, 12:13:06 »

А вот у нас к сожалению,Сергей ничего не проводил. И как мы живём без этого?......
Aleksandr+
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Сентябрь 25, 2009, 19:11:04 »

Видимо при заливке на файлообменник RUTUBE произошла рассинхронизация звука и видио. На оригинале все ОК! Попробую перезалить.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2009, 21:25:38 от Aleksandr+ » Записан

тел. 273014
олег
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Октябрь 03, 2009, 22:53:02 »

Здравстуйте форумчане, все времени не было написать.Mr.x и как же вы действительно будете жить без этого:))).я смотрю у Вас тут тоже некий антифанклуб в группе с NM u kolis.с халатами переодевание, кстита вообще прикольно, все так смеялись.и как Вы выражаетесь, прессконференция, никому это даже в голову не пришло.NM. кстати есть ведущие о бога, а есть так, ради денег работают.так вот "лицом в салат","и кто в каком месяце родился" это Вы может на каких нибудь колхозных свадьбах присутствовали, я вам сочувствую.
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Октябрь 04, 2009, 11:59:25 »

"лицом в салат","и кто в каком месяце родился" это Вы может на каких нибудь колхозных свадьбах присутствовали, я вам сочувствую.
Ну, там в моем посте типа ирония была, на гиперболизации основанная, так сказать... Поворошила немного мусорную корзину, куда дорога и переодеваниям...
олег
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Октябрь 05, 2009, 00:14:49 »

Уважаемый kolis Вы решили излагаться чисто на основе арфографического словаря?Smiley)))))))))))))))))))это для особо одаренных, или чтобы бедилы с глупыми вопросами не доставали?............ тогда я с Вами.
КРИСТИНА
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Январь 29, 2010, 19:36:57 »

Привет Всем!  В тему обсуждения,хочу рассказать,как отметили недавно прошедший Новый год в баре "Кавалер".Развлекательную программу вел ТОТ САМЫЙ Сергей.Изначально настроение у меня было не очень.....
Но благодаря тонкому юмору Сергея,куче конкурсов,в которых были задействованы все гуляющие(ну, и пьющие разумеется......),я почуствовала себя гораздо счастливее!!! А о том, как он поет,не могу даже описать словами! Кроме того,дискотека была просто супер! Разошлись мы в 6 утра,уходить, конечно,не хотелось....ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРГЕЮ за подаренный праздник! Теперь я точно знаю, кому доверю провести свою свадьбу!!!
« Последнее редактирование: Январь 30, 2010, 12:42:01 от КРИСТИНА » Записан
Ekaterina
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Февраль 01, 2010, 22:16:22 »

Всем привет! Напишу коротко, но очень емко! 09 января 2010 мы с супругом гуляли в "Авокадо", народу было мало, видимо сказались пережитые праздники и отсутствие денег, но было очень весело, зажигательно и без напряга! И все это за счет ведущего Сергея! НЕ ПОЖАЛЕЛИ!
Natalya
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Февраль 13, 2010, 19:35:10 »

Привет всем. Сергей проводил нашу свадьбу 30 января 2010г. Расскажу о своих впечатлениях. Скажу сразу Сергей не просто- талантлив, ОН -ТАЛАНТИЩЕ. Свадьбу он организовал очень профессионально и прошло всё на высшем уровне. У него очень приятный голос, говорил всё четко , ясно и без всяких там листочков, подсказок и т. п. А самое главное - как он поет. Все в восторге. Поет Сергей очень, очень красиво, даже нет слов , чтобы объяснить. Просто супер. На своей свадьбе я очень волновалась, потому что было важно, чтобы всё прошло идеально. А когда я увидела счастливые лица моих гостей, которые улыбались, смеялись, веселились до упаду, я уже была спокойна. И все благодаря Сергею. Гости у нас на свадьбе были разные, приехали родственники из -за границы, и наши любимые Москвичи, которых  трудно чем- то удивить. Трудно, но не для Сергея. Все были в восторге. Свадьба пролетела как одно мгновенье и запомнилась на всю жизнь - и всё благодаря Сергею. Сергей самый лучший. Огромное ему спасибо и всяческих успехов.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: