Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 10, 2018, 04:08:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведущий Дмитрий Рубцов  (Прочитано 50186 раз)
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : Январь 12, 2013, 12:39:39 »

Дим ,ты меня прости,но ты не прав (про баян)Ты сначала научись, хотя бы играть на нём ,а потом говори.Правда!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу с тобой ссорится.Ты хороший человек .Простой пример .Ты работаешь Д морозом и И я .У тебя классный костюм и у меня. Ты болтаешь  и я болтаю.У тебя конкурсы и у меня ,пусть разные,Но "твой дед мороз" никогда не с играет (В ЖИВУЮ В ВАРЕЖКАХ ,да и без варежек)на рояле, балалайке,контрабасе скрипке и т.д.(я не говорю о Юриче,он вообще на всём играет,консерваторию закончил)О чем ты???

Михаил мы же уже это обсуждали, 2,5 года назад

Цитата 2009 года
я понимаю как костюмированная программа и минимум русских обычий.
Надо отходить от частушек и других разных песен под баян.
Дим! очень жаль,что Вы идёте на поводу у тех,кто навязывает всё это.Свадьба-это ,насамом деле ,очень серьёзнный обряд,придуманный нашими предками.Об этом много можно говогить.Я родился и вырос в деревне и видел(в детстве),как гуляли наши родители.Нас сейчас приучают к тому,что свадьба-это простая вечеринка.(5 часов работы)Песни петь -плохой тон,частушки-это вообще из рук вон. Насамом деле за этим обрядом скрывается огромный смысл.Очень скоро мы,если это не поймём,то просто потеряем свои корни и свою самобытность.Хотя я оптимист.Нас не будет,а русские частушки будут петь.Не будет баяна,у старика за печкой найдётся балалайка.У меня есть.Хочешь -научу.

Мой ответ был такой:
я понимаю как костюмированная программа и минимум русских обычий.
Надо отходить от частушек и других разных песен под баян.
Дим! очень жаль,что Вы идёте на поводу у тех,кто навязывает всё это.Свадьба-это ,насамом деле ,очень серьёзнный обряд,придуманный нашими предками.Об этом много можно говорить.Я родился и вырос в деревне и видел(в детстве),как гуляли наши родители.Нас сейчас приучают к тому,что свадьба-это простая вечеринка.(5 часов работы)Песни петь -плохой тон,частушки-это вообще из рук вон. Насамом деле за этим обрядом скрывается огромный смысл.Очень скоро мы,если это не поймём,то просто потеряем свои корни и свою самобытность.Хотя я оптимист.Нас не будет,а русские частушки будут петь.Не будет баяна,у старика за печкой найдётся балалайка.У меня есть.Хочешь -научу.
Миша я согласен, что свадьба это серьёзный обряд.А проведение свадьбы - это отдельной действо.Возрастной ценз ведущих тоже разный от 25 до 60 лет. И разумеется более старшее поколение, помнят все традиции. Я считаю, что у молодожёнов всегда должен быть выбор и порой не очень легкий, в каком стиле они хотят погулять на собственном торжестве.
Если молодожёны захотят баян, частушек, застольных песен, то выбирают ТАМАДУ за 40-45 лет, я абсолютно не против, а если молодожёны сами не хотят баян?Huh?Что в этом случае делать???
Раньше свадьбы проводили в частном доме в огороде, без ДИСКОТЕК, БЕЗ ФОТО- ВИДЕО- съёмки.
Но сейчас всё изменилось, фото-видео- операторы придумывают, что то новое, эксклюзивное и хотят быть не похожим на других, создают свой стиль работы, работают не по шаблону.
Дискотека тоже не стоит на месте, киловатты в колонка, сценический дым, лазерное шоу, ну думаю тебе про дискотеку рассказывать как профессионалу не надо.
И я не иду ни у кого на поводу, просто современный мир требует, что то новое преподносить заказчикам.
И ещё раз повторюсь ВЫБОР ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ У МОЛОДОЖЁНОВ.

На что ты ответил:
Приятно общаться с умным человеком.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2013, 12:42:54 от Дмитрий Рубцов » Записан

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Дмитрий Рубцов
Участник
*

322056904
« Ответ #76 : Январь 12, 2013, 13:04:36 »

Вечеринка 11 января 2013 года в стиле "Мафия"

Маленькое послесловие: в середине вечера сотрудник службы охраны попросил показать мою "игрушку" в кобуре, на что охранник сказал: что такие игрушки надо сдавать начальнику охраны в сейф под подпись, так как оружие нельзя использовать в местах скопления людей. Моим ответом в форме шутки и юмора, он мне конечно вернул оружие и мафиозный вечер продолжился.

* цюрих.JPG (131.9 Кб, 776x582 - просмотрено 823 раз.)

* цюрих1.JPG (138.06 Кб, 768x576 - просмотрено 836 раз.)
« Последнее редактирование: Январь 12, 2013, 13:14:19 от Дмитрий Рубцов » Записан

Дмитрий Рубцов
Участник
*

322056904
« Ответ #77 : Апрель 26, 2013, 20:19:12 »

Свободных дат на Ваше торжество осталось мало.
« Последнее редактирование: Август 15, 2014, 23:54:25 от Дмитрий Рубцов » Записан

Дмитрий Рубцов
Участник
*

322056904
« Ответ #78 : Май 21, 2013, 00:22:30 »

Заключительный матч: Текстильщик (Иваново) - Псков-747 г. Псков  2:1

* текстильщик.jpg (238.66 Кб, 961x1441 - просмотрено 807 раз.)

Дмитрий Рубцов
Участник
*

322056904
« Ответ #79 : Август 15, 2014, 23:50:44 »

В плане открытия новый сайт: 467373.рф

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать