Первый Ивановский свадебный форум
Июль 24, 2017, 11:52:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Съёмка предсвадебных роликов "Лав Стори"  (Прочитано 20265 раз)
Бельский Владимир
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Январь 17, 2009, 17:55:32 »

Или заказчику нужно небольшое произведение искусства, которым будет являться предсвадебный ролик и свадебый фильм в целом. Выбор за вами заказчики!!!
Сначало вы покажите заказчику это произведение искусств и он решит стоит ли за это Творчество выкладывать  N сумму денег.
А пока такого произведения нет в вашем архиве, снимать нужно за тарелку щей. И очень, очень стараться...., что бы ваше видео получило спрос.  Спрос определяет цену.

Я лавстории долгое время снимал бесплатно (нарабатывал технику и сценарии), до тех пор пока не завалии заказами.
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Сентябрь 17, 2009, 21:52:44 »

из всего того что я видел выложеного на форуме историй любви парочку, а остальное так съёмка сведаний

Shinanai.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Сентябрь 17, 2009, 21:56:57 »

Про съемку лавстори можно почитать здесь http://www.allrighter.nm.ru/elite_wedding/ch1.htm

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
plazma_video
Moderator
Участник

Алексей

330115796
« Ответ #18 : Сентябрь 24, 2010, 10:14:43 »

Тут давиче сидел на завалинке, ковырял в носу, взял да наваял рассказец к лавстори. Хочу что бы заценил весь честной народ. Сильно не пинайте.

Флэшка
Уютное кафе, здесь тусуют толпы студентов с ноутами и все из-за халявного WI-FI пусть и дорогим кофе.
Ну и занесло же меня в эту дыру с кучей ботаников умеющих тупо стучать по клавишам ноута, думала девушка, сидящая как ни странно тоже за ноутом и томно посасывая мартини с соком. Ну нафига сестра напрягла меня со своим рефератом, дел мне больше нет что ли?
В это время проходящий мимо ботан с дрожащими от недосыпа руками случайно обливает девушку соком, вместе с ней и ноут. Это было так неожиданно, что какое то время девушка сидела молча, тупо смотря на погасший экран ноута. Тонкая струйка дыма появилась откуда то из под клавиш.
- Извините пожалуйста, я не хотел. Промямлил ботан.
Глаза девушки наливались кровью.
-Эй ты, ботан, ты че наделал скотина, да я те сейчас ноут на уши надену.
Ботан не успел опомниться, как ноут разлетелся в дребезги о его голову. Пройдя мимо потерявшего сознание ботана, девушка испарилась в неизвестности.
Через несколько дней девушка решила все же сходить в кафе и узнать, а не замочила ли она ботаника. Зайдя в кафе, она увидела новый ноут на столе, совсем похожий на ее. На ноуте была записка. Мало ли чей это ноут, подумала девушка и подошла к бармену. Оказалось парня увезла скорая, а этот ноут лежит уже третий день. Любопытство овладело ей, она решила прочитать записку.
- Еще раз хочу извиниться перед вами, прекрасная незнакомка, надеюсь новый ноут будет не хуже старого, данные я все сохранил и перенес на него, с уважением Вася.
И чего я дура так сгоряча, нормальный парень, а я его ноутом по голове, ну точно дура…подумала она, забрала ноут и ушла.
Прошло время.
Однажды ехав в троллейбусе девушка увидела ботана, да это точно был он, хоть и одет не как ботан и очков нет. Девушка стучит в окно, он не слышит и двери закрыты. Выбегая на первой же остановке она не видит его. Куда пропал?
Она дома в ноуте  находит его фотку.
- А он симпатичный, говорит она своей сестре.
- Да, красавчик! Отвечает сестра. Ботан ботаном, а на новый ноут где то наскреб. А может он в тебя влюбился? продолжает сестра
-Ага, как дала по мозгам ноутом, так крышняк и поехал…захихикала она
- Ну и где искать теперь его будешь?
-Сама не знаю.
Тут раздался звонок в дверь.
-Вам цветы, распишитесь
-От кого?
-Я не знаю, ответил посыльный, посмотрите записку в цветах
Привет, незнакомка! Прими от меня этот скромный букет. Буду ждать тебя сегодня у памятника…, можешь взять зонтик на всякий случай))) Вася
Ну точно ты ему мозги повредила, он еще и издевается…сказала сестра.
-Да уж…а откуда он мой адрес узнал интересно, батан хренов?
-Вот не знаю. Ну и что делать будешь? Пойдешь?
-Ага, щас, ноутов на них ненапасиха, захихикала она
Любопытство разбирало ее. На фотографии он один, в кафе другой, какой же он? А может издалека на него посмотрю, не понравится, уйду? Ага, а в чем идти на свидание? И вообще, кто он такой?
Парк, памятник. Никого нет у памятника.
-Вот сволочь, не пришел, я тут как дурра одна стою. Ладно, сама виновата, поверила ботанику.
На асфальте она заметила стрелки, нарисованные мелом с надписью «я здесь». Что за детские игры? Подумала она, но все же решила узнать, куда же они ведут
Вдалеке играла легкая музыка, в нарядно украшенной беседке был накрыт стол.
-Юля, присаживайтесь, сказал официант.
Откуда он знает мое имя? Что происходит? Я присела за накрытый стол. Тут появился ботан, да какой нафиг ботан, Василий!, в смокинге, весь такой опрятный симпатичный и изысканный. Я чуть не упала.
-Вы свободны, сказал он официанту.
-Предлагаю выпить за знакомство, хотя мы уже знакомы…хихикнул Вася наливая шампанское в бокал
Я все еще была в шоке. Глоток шампанского привел меня в чувства.
-Вась, ты извини меня, я погорячилась тогда.
-Сам виноват - улыбнулся он
 – Как ты нашел меня?
- Твоя флэшка – сказал Вася протягивая ее мне – там твой адрес
-Вот растяпа)))
- у меня для тебя сюрприз
-Сюрприз?! Казалось удивить меня уже ничем нельзя, а нет.
Это была не забываемая ночь в моей жизни!

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Совенок
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентябрь 24, 2010, 15:02:37 »

А если просто обыграть реальную историю знакомства пары? Или наши истории настолько скучны?  Мы ведь как правило обычные люди, не обладающие актерскими талантами. А плохой актер, как известно, испортит даже идеальный сценарий  Smiley
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Сентябрь 24, 2010, 15:16:58 »

Normalnıy takoy 'Eralash' tolko obılıe rugatelstv ız ust prekrasnoy neznakomkı udıvlıaet.....

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
plazma_video
Moderator
Участник

Алексей

330115796
« Ответ #21 : Сентябрь 24, 2010, 16:59:42 »

А если просто обыграть реальную историю знакомства пары? Или наши истории настолько скучны?  Мы ведь как правило обычные люди, не обладающие актерскими талантами. А плохой актер, как известно, испортит даже идеальный сценарий  Smiley
А кто сказал что так не бывает? Я практически реанимировал их реальную встречу.

plazma_video
Moderator
Участник

Алексей

330115796
« Ответ #22 : Сентябрь 24, 2010, 17:02:33 »

Normalnıy takoy 'Eralash' tolko obılıe rugatelstv ız ust prekrasnoy neznakomkı udıvlıaet.....
Андрей, контраст характеров усиливает восприятие фильма. Естественно все диалоги будут редактировать сами молодые. Но по сценарию она стерва, он ботаник. По ходу фильма их характеры меняются.

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #23 : Сентябрь 24, 2010, 17:18:32 »

По ходу фильма их характеры меняются.
Алексей, в жизни такое маловероятно. Как пишет Роберт Макки для того чтобы управлять эмоциональной увлеченностью в фильме. "Во-первых должно быть сопереживание: идентификация с главным героем, которая вовлекает нас в историю, замещая наши  желания существующие в реальной жизни. Во-вторых, достоверность..."

plazma_video
Moderator
Участник

Алексей

330115796
« Ответ #24 : Сентябрь 24, 2010, 21:02:58 »

По ходу фильма их характеры меняются.
Алексей, в жизни такое маловероятно. Как пишет Роберт Макки для того чтобы управлять эмоциональной увлеченностью в фильме. "Во-первых должно быть сопереживание: идентификация с главным героем, которая вовлекает нас в историю, замещая наши  желания существующие в реальной жизни. Во-вторых, достоверность..."
Смех, жалость, ужас суть три струны нашего воображения, потрясаемые драматическим волшебством.
А. С. ПУШКИН
Смешить, пугать и вызывать слезы сострадания – это кино делает лучше всего.
СТИВЕН СПИЛБЕРГ
Все это есть в моем сценарии.

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #25 : Сентябрь 24, 2010, 21:26:37 »

Алексей, ну как то немного натянуто! Не верю сказал бы Станиславский! Это уже на стадии сценарии, а что ждать на стадии реализации от актеров! Ударить по голове, это в лучшем случае сотрясение мозга! В реальности молодому человеку было бы явно не до девушки. Комп в дребезги, а у ботана не царапины. Легкое потеря сознания! Девушка после этого хладнокровно прошла мимо. Ужас!!!! Характер девушки показан так, что девушка черствый и жестокий человек.  Как должно помутиться сознание, чтобы полюбить такой типаж. Хотя достоверность  вначале сценария явно не присутствует!

plazma_video
Moderator
Участник

Алексей

330115796
« Ответ #26 : Сентябрь 24, 2010, 22:09:36 »

Евгений, любая история начинается с драматической ситуации. Можно было бы поступить иначе(кстати, так хотели молодые), ботаник невзначай опрокидывает бокал на столе у девушки. Ноут цел, на девушку ничего не попало, он мило извиняется и  банально завязывает с ней разговор. Где драматизм ситуации? Но дальше еще круче получается! Они идут в парк на прогулку где он делает ей предложение. Супер фильмец, все 10 мин просмотра лавстори зрители на свадьбе пьют водку за здоровье молодых и орут горько! А оператор со спокойной душой прячет это видео подальше с глаз своих, дабы не напоминало ему о бесцельно проведенном времени.

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #27 : Сентябрь 24, 2010, 22:20:58 »

Алексей, согласен драматизм должен быть, но не до абсурда! Где достоверность происходящего?

plazma_video
Moderator
Участник

Алексей

330115796
« Ответ #28 : Сентябрь 24, 2010, 22:27:44 »

Евгений, опиши как ты видишь эту сцену?

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #29 : Сентябрь 25, 2010, 10:17:13 »

Предположим такой вариант:
"Уютное кафе, здесь тусуют толпы студентов с ноутами и все из-за халявного WI-FI пусть и дорогим кофе.
За столиком сидит ботан уткнувшись в монитор своего ноутбука. ОН на сайте знакомств.  Ищит подруг жизни, для серьезных отношений. Просматривает список фотографий, взгляд его останавливается  на симпатичной девушке. Она его чем то заинтересовала.
В кафе в этот момент вошли девушка и парень они улыбаются о чем то разговаривают. Садятся за столик напротив, где сидел ботан. Они что то заказывают.
В это время взгляд ботана случайно переводится с монитора на столик на против. Он видит девушку и парня, но каково его изумление, что девушка которая сидит напротив это та девушка, фотографию которой он видел на сайте знакомств..."
Алексей вот завязка, а дальше развивай.
Писать историю знакомства молодоженов думаю лучше всего с учетом их реальных событий и способностей. Так будет органичнее и проще для молодоженов.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2010, 10:20:58 от admin » Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: