Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 18, 2020, 19:56:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Срыв заказа но фотосъемку  (Прочитано 45131 раз)
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Январь 19, 2010, 21:32:11 »

Покажи подол? ссылку давай.Что ты там нашел.Копируеш из браузера и вставляеш в форум.Все вокруг какого то мифического подола вертится))))Что , лень вторую сслыку в моей подписи нажать? под носом висит .Или это форма стеба - подол подол подол подол))).И не было даже на e-city никакого подола, тебя уже заклинило, я уж думаю подыграть что ли? ведь расстроится человек если подола не будет. )))))))))))Веселуха.
« Последнее редактирование: Март 13, 2010, 04:18:12 от kelis » Записан
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Январь 20, 2010, 12:11:11 »

Из разговора с клиентами от 7 августа( Христофор) я так понял ,что мы операторы вообще друг друга только по фене кроем, и ты не исключение.И какого черта ты хотел сорвать проведение свадьбы фотосессией на банкете.И свалил не сняв самый драйв - то ,что было интересно молодоженам.Что,так был раздосадован , не продал им Володееву и не напарил 3-4 тыс руб
Только что звонил Христофору! Человек принципиальный и тактичный.... Сказал -что твои высказывания полный бред!!! Smiley Как же так Олег Huh? Ты оказывается все придумал... Христофор заверил что перезвонит тебе и поинтересуется зачем же ты в своем бреду его приплетаешь! По возможности он зайдет в форум и оставит свой комент.
Про фото чувствую-зашел ты наконец то на e-city и убрал "компромат" теперь вот раздухарился Grin Ну и то польза....умнеешь значит помаленьку..... теперь смотри далее что нужно тебе сделать-убрать свои слова про то что ты "без ума" от битвы экстрасенсов и что тот кто тебя не заказывает у того обязательно беда случится- Grin Huh? Cool Дурик, это по любому антиреклама. Скоро ссылку на свое сидение в кустах перед автокранами попросишь Smiley Grin Grin
Старюсь я тут собственно больше не для тебя-что естественно-пусть другие читают и понимают:как делать нельзя!!!

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Январь 20, 2010, 12:31:44 »

Никто ничего там не убирал т.к. убирать было нечего.))) Ты все выдаеш желаемое за действительное , факты путаеш с домыслами, Людей чьи мнения я выслушал или мог выслушать.Не замучался еще? Или просто уже клинит?
1.На банкете главный - ведущий , у него программа расписана, ни Алене ни кому либо другому не нужны выпадения по времени.Что , за целый день не нафотографировался?Или ты хотел услышать спасибо за это?, от володеевой возможно бы услышал т.к. ей чем меньше работать тем лучше, деньги в кармане - зачем напрягаться.
2.Вакуров сам снимает сам монтирует, если говориш клиенту что он только монтирует - то цель видимо одна , принизить его в плане как оператора.Я вообще то только предположил  , а ты уже сознался)))
3.Сам ты не очень умный товарищ. Забавно наблюдать как ты тут чертыхаешся.
Был бы умный то написал бы : Олег , если ты в такой охренительной претензии ,то я тебе отдам такой же заказ , не велик сей сундук.Но нет , ведь главное понты))) Реакция вполне ожидаемая , если есть камень за душой то только так и реагируют.Заметь что несмотря на все твою писанину я эмоционально не сорвался в этот омут.Есть два определнных факта:

1.За 4 дня ушел заказ , за это время трудно что либо быстро найти .
2.Снимал ты на соню 828 которая вообще на шее висела ( и уж никак не кенон 500)т.к. в руках была видеокамера.Если конечно ты был бы четырехрукий жонглер с 4-мя глазами то возможно снял бы нормально репортажку, а так ввел в заблуждение ты людей, они уже не увидят того что ты не снял, и меня наколол с заказом.Или ты и за это спасибо хотел услышать?
Отдельный фотограф лучше, и об этом и Петр Бэер говорил не раз , раз уж его сюда приплели. И я тебе могу это сказать т.к. результаты стрельбы совмещенно с видео и отдельно фото у меня есть, разницу уже не имеет смысла объяснять.
« Последнее редактирование: Март 13, 2010, 04:21:27 от kelis » Записан
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Январь 20, 2010, 13:09:51 »

Вот не поленился в отличие от тебя:(только фотку удалил ты как я и предполагал!!!!)
http://e-city.su/forum/index.php?showtopic=17036
Вот ссылка на фотку(которая не открывается!!!!)
http://pics.lj.tvhit.ru/uploads2/RPxDq06z1...ay/_dsc0433.jpg
"завируха метель завируха"
Выложи ее сюда тогда!!!!
"под юбки заглядываш?? " -вот коментарий на твою фотку!!!!
Вот ответ твой:
"налетел легкий ветерок и вуаля - приколько получилось. "

Ну .... где твои "домыслы".
Не вижу коментариев по поводу Христофора!!!!

Про "Вареал" приносил для рекламы свой диск-где была снята московская свадьба -московскими операторами и име же смонтирована-на мои вопросы типа : а как ты это сделал а как то-Алексей ответил что работа его только в ЧАСТИЧНОМ монтаже этого ролика.....естественно когда я представлял его я это делал с оговорками.... а что не надо так делать?Huh? Накольщик? Потом бы молодые пришли ко мне(так же как ходят к тебе) и высказывали бы претензии!!!!
Ну и наконец то понял -что ты не тупой а просто денег с меня хочешь поиметь!!!! Дааа это клиника.
Так что там с Христофором от 7.08. Будут коментарии или эта клевета так и останется здесь???
Вопрос тогда к Евгению-как к юристу-такой факт можно расценивать как "Клевета"?

Страницу с твоими опусами сохранил на всякий случай.... вдруг также пропадет как и фотки!
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2010, 16:00:18 от alegro » Записан

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Январь 20, 2010, 13:15:42 »

И ничего там не было криминального , нес на руках жених , платье  прикольным цветком и ноги до колен, ни лиц ни пупков ,ничего, и специально снизу никто не целился.Сайт уже умер , потому сервер у них и пуст.После всех дурачков, дуриков и базаров ты сохранил страницу? Молодец !!!,ты прямо гений))))я тоже сохранил , буду теперь клиентам показывать.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2010, 13:17:39 от kelis » Записан
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Январь 20, 2010, 13:18:23 »

Ну да и про баланс белого можно подробнее))) Где-когда-чей ролик-дата свадьбы???
Сдается мне очередняя твоя лажа-т.к. все видим что за слова "сей достойный муж" не отвечает-врет на каждом шагу!!!! Undecided

kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Январь 20, 2010, 13:21:28 »

Лучше сразу сознайся))) а то диск могу не найти.
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Январь 20, 2010, 13:27:39 »

Странно что ты меня балансу учишь Grin Huh? Ты какой камерой то снимаешь-PANASONIC300 это компакт камера без ручного режима?Huh? И ты всегда в автомате? Можешь передать мне кассеты для монтажа natasha более плотно ознакомимся с твоей техникой съемки....

baccy
Участник
*

Студия "ВЕГА"

386533631
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : Январь 20, 2010, 21:38:54 »

Ребята! У вас что, дома телефонов нет? Какого чёрта вы льёте грязь на сайте, да ещё и клиентов, которые не собираются платить за работу, "подвязываете" к этим разборкам? Всё равно КАЖДЫЙ останется при своём мнении, потому что у каждого СВОЯ правда! Или это -один из способов саморекламы? Грустно...

Полгода не был на сайте, и жалею, что зашёл...................

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
тел.: 8-908-562-3525 (22-35-25)
8-960-500-1055; 8-906-619-7273
www.youtube.com/IvanovoStudioVEGA
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #39 : Январь 20, 2010, 21:43:18 »

Правильно! Где смотрящий? Фтопку всех!!!

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : Январь 20, 2010, 22:37:00 »

Дык ктоб сомнвался , я только указал факты., все последующие излияния яб потер как переход на личности и оскорбления.На нормальных форумах действуют нормальные правила.Все остальное снежный ком - не более того.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #41 : Январь 20, 2010, 22:40:40 »

Алексей, что за лексикон?  У нас не 90-е и не собрание братков? Тема поднята актуальная! Умный сделает выводы. Информации предостаточно!!!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #42 : Январь 20, 2010, 22:42:30 »

Олег, тему поднял ты. Все в твоих руках! Это по поводу правил.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2010, 22:45:11 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
natasha
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Январь 21, 2010, 11:22:23 »

*Какого чёрта вы льёте грязь на сайте, да ещё и клиентов, которые не собираются платить за работу, "подвязываете" к этим разборкам?* -
для всех присутствующих,мы не отказываемся платить,и никогда не отказывались!Мы просто не хотим 2 года фильм свадебный ждать!Дело то тут не в деньгах,6 месяцев он ничего не делал и не говорил что деньги вперед,давно бы уже все отдали,поверьте мне!У нас с этим все в порядке!Косяков только утверждал,что он все делает,что уже все скоро будет готово!Мы интеллигентные порядочные люди,а это хамло только сказки свои рассказывает!
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Январь 21, 2010, 11:44:34 »

Вообще уважаемый baccy я здесь практически никогда не был.... к своему сожалению((( и увидев что негатив про меня -естественно ответил!!!! Все дорогой должно быть адекватно-если че-к хамит на сайте здесь же и ответ-но как ты правильно подметил-не для него -а скорее для будующих клиентов.... Скорее всего Косяков не собирается дальше работать в Иваново-спит и видит когда Пожарская его в Питер позовет Grin Grin Grin он на ней хочет подняться-только он то не измениться-может только затаиться на первое время-только в наших столицах ребята посерьезнее будут....
natasha мой вам совет-в его действиях сразу усматривается несколько составов интересующих органы МВД-незаконное предпринимательсьво-вымогательство-шантаж(это как минимум) вы пострадавшие-он известный сутяжник-не хочет кассеты отдавать-нужно писать заявление...куда и как пишите в личку....
Все "защитники" Косякова-неужели не понимаете что через него на нас всех так будут смотреть?Huh?
« Последнее редактирование: Январь 21, 2010, 17:50:09 от admin » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: