Первый Ивановский свадебный форум
Июль 24, 2017, 11:52:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Николь  (Прочитано 14275 раз)
Ксюне4ка
Участник
*

Просмотр профиля
« : Апрель 29, 2009, 15:24:50 »

Не хочу говорить в адрес салона ничего плохого - букет был сделан так как хотелось мне, все устраивало, НО! сутра в день свадьбы мы узнали, что магазин не открылся в положенное время - договаривались на 9! у меня был шок! выкуп в 10-30, а ещё и в Кохме! Как оказалоь это было только начало моих разочарований в их работе!!! на протяжении всей свадьбы у нас вываливались цветы из букета! бутоньерка (белая роза) почернела уже после ЗАГСа, так что нам пришлось менять его на цветок из букета! вобщем на протяжении всего дня жених собирал по дороге цветы из моего букета))))
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Апрель 29, 2009, 20:15:15 »

Добрый вечер, Ксюне4ка! Хотелось бы встать на защиту цветочного магазина. Снимаю свадьбы около 14 лет последние 5-7  лет стали продаваться сборные композиции цветов, именуемые букетами для невесты. То что букет разваливается это конечно не хорошо, но по другому и быть не может по такому принципу он сделан. В пластмассовую конструкцию втыкают бутоны цветов на небольшой ножке. Сколько пар мучается от тяжелого, неудобного букета, который в разных не самых подходящих моментах свадьбы начинает разваливаться. А что делать, такой букет сейчас моден! Если его купить и сразу поставить в вазу то все будет хорошо, но вы с ним перемещаетесь в ходе вашего свадебного дня. Бутоньерка думаю, была очень неудобна для жениха. Завяло - это плохо, но думаю, как легко стало самому жениху от постоянного напряга присутствия бутоньерки на пиджаке!
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2009, 20:20:04 от admin » Записан

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Ксюне4ка
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 04, 2009, 12:34:00 »

По поводу завявших цветов - особо я не расстроилась, тем более что именно поэтому я кидала свой букет (что я считаю более торжественно и символично для ловивших) Но вот напрягло то, что вместо того, чтобы любоваться друг на друга по дороге из ЗАГСА мы собирали новую бутоньерку жениху их моего букета))))
 все-равно хочется поблагодарить салон за букет, который сделали по моим требованиям и желаниям !!!НО!!! все же нехорошо получилось, что наш человек (у которого кстати кроме букета в планах была ещё встреча гостей и помощь в украшении кортежа) прождал в Серебряном городе целый час после приезда! неприятно вышло! особенно мне! ладно хоть не сам жених поехал за букетом! и все же я думаю свадебный букет нужно оформлять свежими цветами
flowy76
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Февраль 15, 2010, 12:05:56 »

Да уж... Ксюнечка... тактичнейшая вы девушка))))))))))
... и все же, думаю, что свадебный букет нужно оформлять свежими цветами, вот свадебные букеты, например Smiley))) Wink)))))))

молодчинка!)

« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 11:23:54 от flowy76 » Записан
enci
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Март 24, 2010, 09:13:28 »

У меня из свадебного букета не выпало не только ни одного цветка, но и ни одного листика или бантика, букет был в пластмассовой портбукетнице, у девочки поймавшей стоял потом полтора месяца! И это притом, что я уронила его 2 раза и один раз когда кидала кинула в потолок))) Не должны они ни разваливаться и вянуть, нужно выбирать проверенные салоны.
Девочкам, кому нужно, напишу в личку, где я заказывала.
Marysha_7
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Июль 19, 2012, 22:24:30 »

мне сообщите пожалуйста где букет заказывали?
Deniel380
Участник
*

Абрамов Денис 89605043481

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : Июль 19, 2012, 22:54:36 »

Спустя 2 года вам вряд ли ответят, пишите в личку, там оповещение на эл. адрес.

Профессиональная видеосъёмка HDV- http://www.electron-video37.ru/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: