Первый Ивановский свадебный форум
Июль 02, 2020, 21:52:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Факты демпинга  (Прочитано 21668 раз)
Adubrovin
Участник
*

Андрей Дубровин

298697021
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Май 23, 2008, 14:01:26 »

Да - на камеру - причем EOS 30D + 24-70 2.8L
У меня сложилось впечатление что человек вообщей 1 ый раз в жизни фотоапарат в руках держал

kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Май 23, 2008, 17:41:03 »

я 3-х человек знаю с таким аппратом и объективом, наверное купили студенту в кредит ...вот человек решил побаловться)))
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Май 24, 2008, 14:36:46 »

Студент тоже хочет зарабатывать.Как говорится:охотник стеляющий в зайца может спугнуть
   крупного зверя.Пока он набалуется-вы в пролетариях.
Ахил
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 11, 2008, 19:49:36 »

Я тут с позволения почитал и понял суть происходящего.
Сейчас очень большая разница в качестве съёмки из-за большого диапазона "профессиональных" камер. Одни снимают на первое попавшееся из бутика а другие на ПРО камеры. Много кто сразу говорит и показывает КАКОЕ у него будет качество в отличие от "не от него"?
Поэтому-то "двуличный" Мр.Х и не доумевает, почему цены разные. А они потому и разные, что у одних уже "вчерашние" помидоры, а у других уже "что только завтра завезут" - т.е. ХДВ, о как Smiley
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : Июнь 11, 2008, 21:54:02 »

А помидорами мы тут ещё ничего не меряли! Даёшь оплату своей работы в помидорах!!!

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Олег Ананьин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Август 19, 2009, 14:39:44 »

Уважаемый "kelis", извините на знаю вашего настоящего имени. Я не понял за что мне камень от Вас в мой огород. По поводу 
демпинга.  Все знают, что я всегда брал за сою работу хорошие деньги. Потому что те навыки, которые я получил то же стоят 
денег и не малых. И эти навыки я приобрел не тренируясь на свадьбах друзей и утренниках. А если и приходится снижать 
расценки, то только благодаря Вам уважаемые операторы-любители, которые отсняв 50 свадеб возомнили себя профессионалами. Не 
все те, кто работают на ТВ профи, но школа ТВ, если конечно она есть на канале, свой отпечаток откладывает и не малый. Свадебному оператору трудно стать профессионалом, а профи свадьбу снимет всегда.  В 
подтверждение я Вам скажу дорогой "Kelis",  Вам еще учится и учится, а не критикой заниматься. Этот вывод я сделал посмотрев 
ваши ролики с сайта, сам сайт и прочитав ту лабуду которую вы пишите про телевизионные технологии. Пословица 
есть:"Смолчишь за умного сойдешь", так и тут не компетентен не пиши. А про снятые спины и смену планов скажу, что это как 
раз работа не профи, даже если они с ТВ. Хотя на съемках такого рода, может случится все что угодно. Так для инфы: Съемка 
свадьбы - это репортаж. Вы когда новости смотрите хоть раз плохой кадр видели? А рабочий материал? Так вот если бы вы 
посмотрели рабочий материал, тех же самых операторов с НТВ, вы бы упали со стула, там такая лабуда.  Не каждому дано монтажно снять (надеюсь 
Вы знаете что это?). Это очень серьезные навыки. Репортаж с колес или с места через ПТС. Такие операторы в Москве на вес золота. В противном случае монтажерам приходиться все вычищать и ругаться 
на операторов матом.
"Для большинства обывателей видеомонтаж это нечто несущественное , а между тем монтаж это более трудоемкая работа нежели 
видеосъемка хоть и менее ответственная ,т.к (в отличии от видеосъемки )  всегда есть время что либо изменить".- Это с 
вашего сайта - полное ФУФЛО!!!!!!. Сразу видно что не профессионал. Съемка это залог всего. Если ответите мне, что стоит 
перед съемкой, то поднимитесь на ступень выше в моих глазах. Я имею в виду не только съемку свадьбы, а вообще сам тех. 
процесс (надеюсь знаете что это?).
"На данный момент нормальных HD видеокамер почти нет" (цитата с Вашего сайта) - Вы с какой пальмы  слезли, у Вас же 
интернет перед носом, читайте!!
И над оформление сайта я бы то же советовал Вам поработать, такой безвкусицы я встречал очень....часто :-).
Что то все как то не очень да? ПРОФЕССИОНАЛ!!!! Учится надо... где? Если надо подскажу, но там деньги платить надо. 
Странно да? "Надо платить деньги" Отдавать деньги, а не брать с заказчиков и на их свадьбах учиться отдавая им первые лет 
5 совершенно гов-й  результат, пока руку не набьешь, за их деньги то. Да еще и за копейки, что бы претензий не было: " А что как плохо?", а 
в ответ: "А что вы хотите за 3000?" А потом откуда демпинг?Huh??
Так "Kelis"?
С уважением ваш покорный слуга Олег Ананьин.
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Август 19, 2009, 15:23:45 »

"Ох ,не лги ,боярин..." Имя знаеш , оно на визитке что я тебе дал собственно)))
Остальное чернуха , камень уже  в мой огород ))) , читать не имеет смысла ибо тошно.На видеомаксе начитался подобных перепалок, их там  много , кто круче и "профессиональнее" и т.п. , скучно читать.
СРАЗУ ВИДНО что Вам хочется всего лиш обозвать собеседника и уличить во всех смертных грехах ,не более того))))
И что , мне в ответ позлорадствовать , чтоб у кого то кенонА1  рассыпался вдребезги)) я могу конечно,.Ах да камера профи , только сравнительно недавно куплена а до этого всегда был все лиш панасоник 400(ну как и уменя  ), не прокатит понт жаль))) Да и по собственно вашему мнению нерентабельна она для свадеб ( со слов оппонента), интересно почему ?ведь если брать хорошие деньги то все должно быть в порядке.
Поехали дальше , опыт работы со шатива и малоизменяющимися условиями освещения на тв малоприменим для работы в условяих свадебного фристайла ( к сожалению мы тут в основном о них и говорим, о свадьбах), так что сей жест имеет смысл только  для тех кто малознаком с видеосъемкой.
Ну и так по мелочи, применительно к свадьбам , лучше иметь ширик ,а для хорошего звука внешний конд.мик, у меня то они есть и были всегда , а у вас я их не наблюдал на 400-ке .
Когда я рассказал про панасоник 154 который пишет AVCHD на дешевые карты памяти у меня сложиломь ощущение что вы про него первый раз услышали ,и пытаетесь после этого мне указывать на телевизионные технологии?))))))))))))
И я совсем не понял почему на  визитке у вас  все что угодно ,а не имя и телефон, беда ...)))
« Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:32:53 от kelis » Записан
Олег Ананьин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Август 19, 2009, 17:03:37 »

Тут Вы правы перепалку я устраивать не собираюсь это не для меня и времени нет и не с тобой Олег, теперь я знаю кто ты, мне уже сказали, КЛИКУХИ я не запоминаю. Главное спокойно и без эмоций. Что то ты разнервничелся, злость признак слабости уважаемый. Я даже что то слабо понял что ты написали то мне в ответ про какие то шарики, камеры Панасоник, про сломанный Кэнон, спасибо конечно за добрые пожелания, как привило они возвращаются с увеличением. Панас был т.к. под рукой была JVC 100 (знаком наверное), не моя, но была, а на свадьбы я с ней ходить не собирался. Кэнон куплен не под свадьбы, взял на свадьбу и понеслась, трудно оторваться.А вообще если это тебе поможет, главное не камера а мозги. Камера это всего лишь инструмент, как кисть у художника. Визитки есть личные, а есть рекламные это так для инфы, как банэр в журнале личные мне практически не нужны, а эти делаю. А вообще у меня складывается ощущение как-будто я разговариваю с каким то обиженым мальчишкой, который учит всех жить. По сему дисскусия закончена, так как  я не вижу достойного собеседника, а тем более на профессиональные темы. Будь спокойней и проще, люди к тебе потянутся.
P.S. А дискотеки больше не веди - полный ОТСТОЙ. Займись чем то одним.
Спасибо за внимание.
До встречи.
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Август 19, 2009, 17:08:31 »

Как раз все наоборот Grin.
Кто то просто хочет видеть то что хочет (а не правду) и пытается навязать свое мировоззрение другим.
А дискотека тогда и вправду не задалась, когда работаеш с незнакомой ведущей у кторой нет ни дисков ни флешек с конкурсной программой ( к сожалению такой беды много, ох уж эти ведущие ), плюс внешний хард вырубился,то неуютно искать все на лету, хотя я ей успел объяснить один конкурс , спасибо мне от нее Roll Eyes.
Кстати видео я сам  ваше не видел но от других сравнительные отзывы к сожалению аналогичные( не на форуме), каждому свое.
Кстати я то как раз и не сорвался на крайности.
Совет , из  шахмат, если не знаеш кто твой противник то не пытайся поставить "детский мат".
« Последнее редактирование: Август 19, 2009, 17:39:30 от kelis » Записан
Олег Ананьин
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : Август 19, 2009, 17:28:59 »

Не гони!
kelis
Участник
*

him era jack2846@mail.ru

308757407
Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Август 19, 2009, 17:43:08 »

Да ладно , забавно же, поржали вдоволь.
Не первый и не последний человек кто на 400-м картинку настроить нормально не  может,для нормального монтажа нужно кучу времени и так не спим,ну а если с 8 утра каждый день на работе то когда ж делать нормально.Можно конечно пару красявых заставок воткнуть а остлаьное так порезать и в топку.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2009, 18:40:30 от kelis » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: