Первый Ивановский свадебный форум
Май 24, 2017, 12:44:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заказать исследование фамилии  (Прочитано 17931 раз)
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Май 12, 2009, 18:44:59 »

Наталья, здравствуйте. Получила ваш заказ, спасибо. У меня единственный вопрос - вы уточнили тип диплома? Свои предложения можете также выслать на почтовый адрес.

я самая...
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Май 12, 2009, 21:26:25 »

Здравствуйте Нелли. По поводу типа. Я хочу это преподнести молодым в качестве подарка на свадьбу. Поэтому хочется и оформление соответствующее.
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Май 12, 2009, 21:30:49 »

Да, забыла сказать. Свадьба будет в стиле Острова любви.Хотелось бы чтобы эта тема каким-либо образом присутствовала в оформлении диплома. И еще возможно ли такое, чтобы я прислала вам их фотки, а вы их вставили в диплом?
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Май 12, 2009, 21:33:30 »

если фото хорошего качества, присылайте, будем пробовать. ктому же, если уже на то пошло, вы сами можете продумать дизайн!

я самая...
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Май 12, 2009, 21:38:57 »

Ну я вам напишу на электронную почту мои пожелания, а вы постарайтесь по возможности их учесть. К тому же я все таки доверяю вашему вкусу. Надеюсь, что мне понравится
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Май 21, 2009, 23:06:38 »

Хочу поблагодарить Нелли. Она чудесный человек. Сделала шикарный диплом.
Всем советую заказывать у нее. Это очень хороший подарок, а главное, что он необычный!
В следующую пятницу иду на свадьбу и подарю фамильный диплом.
Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Май 27, 2009, 09:21:46 »

Наталья, это похоже на пиар, но все равно спасибо!!! рада, что вам понравилось! будет еще лучше, если такой подарок оценят молодые. удачной свадьбы вам!

я самая...
Ташка
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Июнь 05, 2009, 15:07:21 »

Нелли, доьрый день. Я обращаюсь к Вам с вопросом о дипломе. У моей подруги скоро свадьба и хотелось бы сделать оригинальный подарок. узнала о том, что можно сделать подобный диплом. Поскажите пожалуйста, как он выглядит, сколько времени он делается? Спасибо
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Июнь 05, 2009, 15:26:56 »

Ташка. здравствуйте. всю информацию вы можете прочитать на этом форуме. она достаточно подробно расписана. сведения о молодых (фамилия, национальность), ваши контакты вы отсылаете на Nelly37@mail.ru. Мы с вами обговариаем стиль оформления диплома. Срок выполнения - от одного до 3-х дней.

я самая...
Ташка
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : Июнь 23, 2009, 09:35:31 »

Хотелось бы выразить слова благодарности Вам, Нелли, за проделаную работу. Подарок, который сделала благодаря Вам своей подруге, привлек не только ее, но и всеобщее внимание. Он оказался самым оригинальным из всех. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.
Ташка
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Июнь 23, 2009, 09:38:33 »

Нелли. У меня скоро свадьба, и хотелось бы тоже, чтобы день и подарки были необычными. Вот и решила обратиться к Вам  с вопросом. Я хочу сделать фамильные дипломы всем гостям вечера. Скажите пожалуйста, сколько это будет стоить? Примерное количество дипломов (по фамилиям гостей) - 30. И подскажите пожалуйста, есть ли возможность заказать эти дипломы у Вас? Заранее спасибо. 
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Июнь 24, 2009, 15:45:01 »

Ташка, добрый день. Весьма признательна за ваши отзывы о проделанной мною работе. Последующие заказы вы также можете сделать посредством почты Nelly37@mail.ru .
Хотелось бы отметить, что при пересылке вам такого количества дипломов, стоимость одного исследования будет составлять всего 300 рублей. Однако в это исследование входит красочный документ JPG, который вы сами сможете распечатать и оформить в рамку. С уважением, Нелли.

я самая...
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Март 08, 2010, 00:12:03 »

А на родословную влияют только национальные корни?

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Июнь 29, 2011, 23:42:32 »

А на родословную влияют только национальные корни?
К сожалению, а, может, и к счастью, уже ничего и никто не сможет повлиять на родословную! Cheesy

я самая...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: