Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 20, 2020, 03:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заказать исследование фамилии  (Прочитано 29936 раз)
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« : Апрель 08, 2009, 10:37:35 »

Предлагаем вашему вниманию исследование в области происхождения фамилии. Анализ предполагает информацию об истоках рода, значении фамилии, известных родоначальниках и многое другое. Данное исследование поможет выяснить причины особенностей характера членов семьи, привычки и попросту откроет интересные тайны значения и происхождения фамилии. Возможны единичные заказы, а также партнерское сотрудничество. Только в этом месяце при заказе одной фамилии, вторую вы получаете совершенно бесплатно! Порадуйте себя и своих близких!
С вопросами обращайтесь: nelly37@mail.ru
ICQ 200119768
Заказать Фамильный диплом можно всего за 200 рубрей!*все подробности, касаемые типа и стиля оформления, при личном обращении.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 13:35:31 от admin » Записан

я самая...
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Апрель 08, 2009, 10:43:53 »

Исследование в области происхождения фамилии как то оформляется? Если да, то как? И можно ли его использовать в качестве подарка, например, на свадьбу?

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Апрель 08, 2009, 11:02:35 »

Да, разумеется, данное исследование можно преподнести в качестве подарка на свадьбу молодоженам. Это будет необычное, а главное познавательное открытие для будущей семьи.
Классическое исследование оформляется в "подарочный" документ формата JPG и в документе Word. Подарочное исследование можно оформить в документе JPG свадебной тематики. Есть несколько образцов "бересты", на которых может быть выполнен анализ.

* s2.jpg (88.68 Кб, 300x425 - просмотрено 1558 раз.)

я самая...
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Апрель 08, 2009, 11:46:32 »

Хорошо оформлено. Я думаю фамильный диплом с исследованием семейной фамилии станет фишкой 2009 года. Представляю во время свадебного застолья или в ЗАГСе молодоженам вручают этот документ!!! Это что то новое!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Май 07, 2009, 20:12:20 »

О, здорово!Наконец-то что-то необычное появилось. Я вот на свадьбу собираюсь идти.Думаю, это будет хороший подарок для молодых. Хотела бы заказать исследование фамилии. У них фамилия Зверевы.
Хотела задать несколько вопросов. В какой срок вы можете это сделать? И еще очень интересно по поводу оформления. Хотелось бы узнать поподробней. Где можно посмотреть различное оформление заказа?
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Май 07, 2009, 20:22:48 »

Добый вечер. Хочу сказать, что фамилия Зверевы очень интересная для исследования. При подготовке диплома на это именование можно найти немало интересных фактов. Так что, могу Вас поздравить, подарок удастся! Что касается сроков, прежде всего, это зависит от сложности фамилии. Подготовка диплома может занять от 2-х до 5-и дней (с учетом оформления в рамку). В вашем случае исследование займет немного времени - порядка 2-х дней.
Оформление диплома может быть выполнено как в классическом варианте (см. пример выше), так и в новых свадебных дизайнах, некоторые будут представлены на этом сайте.

я самая...
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Май 07, 2009, 20:28:16 »

Вы меня очень заинтересовали.Думаю, что для них это будет хороший подарок. Да, конечно,  хотелось бы оформление в свадебном стиле. Все-таки подарок на свадьбу.
Еще хотелось бы узнать про цены.От чего зависит цена заказа?
А еще очень интересно по поводу доставки.
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Май 07, 2009, 20:35:00 »

вот, к примеру, один из типов свадебного оформления

* диплом свадьба.jpg (71.02 Кб, 400x267 - просмотрено 1476 раз.)

я самая...
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Май 07, 2009, 20:40:16 »

По поводу оформления, хотелось бы увидеть побольше образцов, чтобы можно было выбрать. Пока я не очень представляю, каким бы я хотела видеть этот заказ. Smiley
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Май 07, 2009, 20:50:41 »

Цена Не зависит от сложности фамилии, в отличие от сроков, то есть она является фиксированной. К примеру, готовый диплом (любого оформления, в рамке, формата А4) стоит 800 р. Возможна доставка на дом.
Совсем недавно вступило в силу выгодное предложение: всего за 1000 р. вы заказываете любые 2 фамилии, которые также будут оформлены в дипломы.
Что касается формы оплаты: заказ можно оплатить наличными при встрече (50% до заказа, 50% после получения заказа на руки) или по системе Яндекс-деньги.
С уважением, Нелли.

я самая...
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Май 07, 2009, 20:53:55 »

Нелли, очень интересно. Я бы хотела оформить заказ. Что для этого нужно?
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Май 07, 2009, 21:03:26 »

Наталья, заказ вы можете оформить при помощи письма на nelly37@mail.ru
В теме письма написать: "Заказ фамилии"; в самом письме необходимо указать: Ваши данные (имя, телефон для связи); фамилию для заказа в определенной форме (к примеру, ЗверевЫ или ЗверевА и т.п.)-так как бывали случаи заказов отдельным гостям; дату свадьбы; данные о национальности владельца фамилии.

я самая...
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : Май 07, 2009, 21:08:29 »

Хотелось бы узнать еще по поводу национальности. Это как-то влияет на исследование фамилии?
Мои друзья, у которых свадьба - русские.
Но все равно расскажите по поводу национальности. Что-то не очень понятно,зачем знать это факт? 
Nelly
Moderator
Участник

я самая...)

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Май 07, 2009, 21:28:23 »

Знаете ли, Наталья, бывают случаи, когда фамилия могла образоваться либо от восточной основы либо от славянского, к примеру, прозвища. Мы, конечно, можем предоставить вам информацию первой и второй версии (так мы часто и делаем). Но лучше, когда конкретно известно, что человек имеет, к примеру, восточные корни (татары, арабы и т.п.) и в этом случае ему будет предоставлена точная информация о его предках.

я самая...
Наташа22
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : Май 07, 2009, 21:32:51 »

Нелли, спасибо вам большое за такой подробный ответ. Очень интересно и познавательно.
Я тогда вам на электронной почте оставлю все свои реквизиты и буду ждать свой заказ.
Еще раз спасибо.
Очень приятно было пообщаться
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: