Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 29, 2020, 22:45:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тамада "2 Светланы"  (Прочитано 34035 раз)
Павел
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Март 26, 2009, 20:02:00 »

Всем добрый вечер!  Wink Мы собираемся отмечать свадьбу. Стоит выбор - брать эту тамаду или нет. Если кто знает подскажите что да как.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Март 26, 2009, 21:39:56 »

В прошлом году как то работал с одной из Светлан. Вообще то она вроде Наталья, точнее там все запутанно. Сначало были две Светланы. Работали вместе, потом по каким то причинам они разделились название осталось. Если это та "Две Светланы",  которая теперь одна, которую я сниамал в прошлом году, то в целом работа понравилась. Много костюмов и передевания гостей!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Павел
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Март 26, 2009, 21:51:42 »

Я думаю, что это та самая. Переодеваний действительно куча. Спасибо за мнение. Поспокойнее стало Roll Eyes
MagicOPromotion
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 01, 2009, 01:42:38 »

я думаю, что тамада нужна, но мне, честно говоря, соски и переодевания тоже не очень по душе. "тамад" я видела в жизни двух, обе они были очень традиционными. Ada, расскажи, пожалуйста, о тамаде без переодеваний, чем она развлекала народ? что тебе понравилось? спасибо
_______
=== XRumer 5.0 Palladium RULEZ! ===
MagicOPromotion
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 11, 2009, 18:06:22 »

а вы тамаду будете на свадьбу звать?
знаю, что их не все воспринимают: одна моя подруга вообще при виде тамады впадает в неконтролируемое бешенство.
но я склоняюсь к тому, что надо бы. должен же кто-то всю эту толпу дергать...
в своей жизни видела только двух тамад... ов? ей?   одна понравилась, как человек, если можно так выразиться, но набор "фишек" был бедноват, вторая, наоборот, - роскошные костюмы, но сама какая-то никакая.
думаю вот над этим вопросом. а вы?
ну и, конечно, же традиционный вопрос для тех, кто определился - сколько тамада берет за свое "шоу"?
2 svetlany
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Февраль 24, 2010, 20:03:54 »

С каждым заказчиком составляется договор, в котором указывается стоимость, сумма предоплаты (сумма стандартна, и всегда одинакова, если заказчик не просит ее изменить), количество часов работы и стоимость переработки, если она понадобится.
Оплата работы происходит непосредственно перед началом торжества...
Услуги тамады обычно с лихвой окупаются на "ползунках" и продаже торта, по желанию заказчика, проводятся дополнительные мероприятия для пополнения бюджета будущей семьи.  Wink
Заключительные мероприятия, как то, продажа  торта и заключительный танец, всегда проводятся в оговоренный в договоре срок и переносятся исключительно с согласия молодых.
По возникшим вопросам звоните 33-37-90 или +7 (920) 670-97-45, Светлана.
« Последнее редактирование: Август 04, 2011, 13:41:47 от admin » Записан

Если у Вас намечается торжество, свадьба или юбилей, а, может быть, вечеринка, позвоните мне. Я помогу Вам сделать ее такой, чтобы все Ваши гости сказали:
"Такого праздника нам не дарил еще никто!". Звоните мне +7 (920) 670-97-45.
Sambo
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 06, 2011, 23:22:01 »

У нас так мало ведущих (тамада), у которых есть свои "фишки", все у друг друга слизывают, и "2 Светланы" не исключение, тоже занимаются плагиатом. А так хочется побольше нового, чтоб у молодоженов был реальные выбор и их праздник прошел не так как у всех. Дорогие ведущие (тамада), начните наконец то заниматься делом!
2 svetlany
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Сентябрь 12, 2011, 22:51:17 »

Не согласна, это голословно.

Если у Вас намечается торжество, свадьба или юбилей, а, может быть, вечеринка, позвоните мне. Я помогу Вам сделать ее такой, чтобы все Ваши гости сказали:
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Moderator
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 14, 2011, 00:41:01 »

У нас так мало ведущих (тамада), у которых есть свои "фишки", все у друг друга слизывают, и "2 Светланы" не исключение, тоже занимаются плагиатом. А так хочется побольше нового, чтоб у молодоженов был реальные выбор и их праздник прошел не так как у всех. Дорогие ведущие (тамада), начните наконец то заниматься делом!
Так и хочется спросить: уважаемый(ая) Sambo, Вы где и кем работаете?.. Вопрос не праздный...
Есть такое понятие - "мелкосерийное производство", и есть другое - "штучное" (индивидуальное). Знаете, чем они отличаются? - Ценой.
При серийном производстве весь процесс отработан, незначительные изменения роли не играют.
При индивидуальном заказе весь процесс разрабатывается вновь, придумываются новые решения, ходы... Короче, это - другие затраты.

Сказать ведущему, видеооператору, фотографу, повару - Хочу нового! - можно. Это вполне нормально. Только рассчитывать на "эксклюзив" при цене "штамповки" не надо.

Поверьте, мне, как видеооператору, самому хочется делать "эксклюзивы", а не штамповать однотипные работы... Только я вынужден 9 работ из 10 делать именно такими. Потому что только 1 из 10 готовые оплатить Работу оператора, а не "время нахождения съемщика на мероприятии"... Пример привел этот потому, что мне это близко.

Точно такая же картина маслом на всех направления свадебной индустрии. Ведь с приходом почти в каждый дом интернета появилась возможность увидеть то лучшее и красивое, что делают в крупных городах... Но подумайте!.. Ту же самую аппаратуру и оснащение мы, вне зависимости от места проживания покупаем по одной цене. В столицах даже дешевле, потому что из провинции нужно еще туда съездить... А стоимость работы ох как разнится!.. В столице на "гонорар" от свадьбы можно купить фотоаппарат.... А у нас?...

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 14, 2011, 17:21:55 »

+1000.Именно так.Всё стоит денег.
2 svetlany
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2011, 16:41:10 »

Судя по молчанию, это нечто ни на одном моем мероприятии не было, а слово его(ее) брошено по злому умыслу и без оснований. Прочитав ее(его) посты, а, к сожалению, по нику не понятно мужчина пишет или женщина (хотя, настоящие мужики так не делают), так вот, прочитав посты во всех ветках, становится понятно, что это либо тролль, либо неудачник, которому чужой успех - поперек горла.
  Sambo, пора бы уже научиться чему-нибудь полезному, а не просиживать штаны(юбку) на форумах. Или хотя бы брать с клиентов плату, адекватную собственной криволапости.

Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2011, 22:18:02 »

Я вобще не понимаю эти аккаунты.Как собаки безродные.Боитесь идентификации и поэтому  пишите  всё подряд.Будьте мужиками  или настоящими женщинами,умейте отвечать за свои слова (базар).
Sambo
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 19, 2011, 21:07:47 »

Я действительно увидел здесь Базар. Всем кости перемывают. Я высказал свое мнение и впечатление от вашей работы. Но если глаза колит от правды, ваши проблемы. Вы бы прислушались к мнению посторонних, может и клиентов было бы побольше.
2 svetlany
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Сентябрь 25, 2011, 15:38:39 »

Все-таки, судя по окончаниям глаголов, sambo - мужчина. И мужчина довольно непотребный, потому и аноним. "Но если глаза от правды КОЛИТ - ваши проблемы".
  Ваше мнение голословно. Вы, как я вижу, меня в работе не видели.
Вы, очевидно, оператор, и подлизываетесь к тем, кого постоянно снимаете, но пишете гадости тем, кого не можете снимать. Вы - лжец, провокатор и аноним.
  Но, если Вам действительно есть что сказать, назовите свою фамилию, имя, где Вы мою работу видели, и что конкретно Вам не понравилось. Или проваливайте из этой ветки.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2011, 13:24:05 от 2 svetlany » Записан

Maks237
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 16, 2012, 12:59:10 »

Гуляли у родственников на свадьбе нам очень не понравилось. Прямо детский сад какой то "встаньте дети, встаньте в круг".
Таки конкурсы только на детских утренниках проводить!!!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: