Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 20, 2020, 17:35:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Салон Свадебный стиль (Сергор)  (Прочитано 14154 раз)
Ксюне4ка
Участник
*

Просмотр профиля
« : Март 22, 2009, 15:28:23 »

Без комментариев! Те невесты, кто там был меня поймут! Просто интересно - кто-нибудь все же приобрел там свадебное платье?  Undecided
Светик
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июль 07, 2009, 16:06:20 »

Самый ужасный салон в городе!!!!! хуже его нет!!! там работают одни хамы! платья там самые тухлые!
Katja
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 04, 2009, 00:50:47 »

Девченки! А я наоборот, ооочень довольна, что обратилась в этот салон. Персонал вежливый, платья отличные (я их столько перемерила во всех салонах, и все сидели отвратительно), качественные, и что главное - доступные цены. Мое платье стоило 15 т.р., а смотрелось на все 50  Smiley
Не слушайте никого, настроение у нас невест перед свадьбой, то еще  Wink, и продавцы тут не причем. Я в ЛИЛИИ разругалась, со всеми. Так что,  лично я, Советую "Свадебный Стиль"!!! Не пожалеете!!!
Ани
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 04, 2009, 19:22:00 »

Ужас! ШИР. потреб.! за бешенные деньги!
SpLaSh
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 02, 2011, 12:49:04 »

Smiley была в магазине в прошлом году, не знаю как сейчас, но не думаю что много что изменилось. Повеселило то, что у них везде развешаны бумажки мол " руками не трогать", хотя все платья и без того выглядели как то "замызгано", а по швам по карсету вообще страшно смотреть. После пяти минут моего разглядывания платьев ко мне подбегает молоденькая продавщица, толком не выспросив у меня что я конкретно хочу, начинает поочередно снимать и прикидывать на себя все платья с ближайшей вешалки, весело тараторит, что то про то что выбор большой, все хорошие   Grin одно, второе, третье. Я ей доброжелательно улыбнулась и вышла из магазина Smiley
Алёна1989
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Март 04, 2011, 22:45:21 »

В Лилии лучше всех и выбор большой!
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Май 13, 2011, 20:25:25 »

Особенно развалин свадебных салонов.Полно, девчонки, покупайте всё здесь, всё равно всё привозное ч..т знает откудо.
olga1222
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2011, 22:47:36 »

Отвратительный салон. Купила платье, оказалось брачное. Деньги еле-еле забрали. Продавцы не хотели отдавать, а предлагали другие платья с браком. Мой совет: не покупайте ничего там!!! 
ТатьянаMus
Участник
*

"Созвездие"

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Сентябрь 05, 2011, 11:31:40 »

думаю, что соглашусь с отрицательными комментами... кроме бумажек "руками не трогать" ничем не удивили, хотя нет... - еще своей некорректностью довели до слез невесту. Конечно, эти слезы были от них скрыты, но ушли оттуда не оглядываясь.
Ульяночка22
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 22, 2012, 16:09:23 »

свадебный стиль это ужас!ни в коем случае не ходите туда!я вышла от туда с мыслью что сюда я больше не ногой!продавец консультант лет под 60 ужасно хамит.мерить не дают если у них не купишь,про руки надоели говорить.выбора особо у них и нет!
Mashunya
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 13, 2012, 09:25:42 »

Была в этом "салоне" 10 июня. Поставили на подиум. Мое платье не предложили снять! Надели обручи. Говорят "Выбирайте платье - мы приставим!" Представляете??? просто приставим. С подиума сойти не дали!!!! Начала спрашивать цену - умчались узнавать. Цены нет ни на одном платье!!! Три продавца , а толку ноль!! Я простояла на подиуме минут 10 - все бегают куда то - никого рядом! Персонал - вообще ужас! При попытке напомнить о себе наорали!!!! и сказали что я стою думаю и ничего не выбрала для примерки! Такие вопросы :"А вы точно будете его покупать?" . "А вы где то уже меряли?"  Конечно я меряла где - то! И хочу померять здесь! В итоге на все мои пожелания - ноль ответа. На мои попытки позвать - орут!!! и еще отвечают !!!! Довели меня до слез! Представляете, невесты! Вы меня поймете. Итак целый день в примерках - нервничаешь, а тут еще такое обслуживание!!!! В общем, невесты, если вы цените свои нервы и свое время - ни ногой в этот ужасный "салон"!!!!! Всем удачи в выборе!!
Whirligig
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 17, 2012, 11:00:48 »

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами - ужаснейший салон. После его посещения одно желание - повеситься или отменить свадьбу. Платья стоят дешево, выглядят дешево, а вот относиться к ним нужно как к царским нарядам - руками не трогать, не мерить, плохо не говорить - иначе неминуемая смерть от рук продавца!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: