Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 25, 2020, 16:05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авторские работы оператора Нижнего Новгорода Бельского Владимира  (Прочитано 14044 раз)
Бельский Владимир
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Январь 16, 2009, 23:57:13 »

Привет операторам города невест!.
В вашем городе наверное всех больше свадеб. Мы Нижегородские операторы завидуем вам белой завистью так у вас самые красивые невесты.

Красивая невеста всегда хочет чтобы в её свадебном фильме присутствовали эротические сцены( сборы, на прогулке, или брачная ночь.

В этой теме буду делиться  видеороликами где показаны именно эротические моменты.

Вот первый. "Брачная ночь" Молодожены дали согласие на демонстрацию, не смотря на откровенные сцены.
http://studbel.ifolder.ru/9181622   Брачная ночь  16 мег.

Свадебный клип.
http://studbel.ifolder.ru/9180093   Свадебный клип 16 мег

После  ваших отзывов выложу ещё работы. Спасибо за просмотр.
« Последнее редактирование: Январь 17, 2009, 00:04:07 от admin » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Январь 20, 2009, 21:49:27 »

Посмотрел оба ролика впечатление от просмотра положительное! Правда, в брачной ночи он как то обрывается на самом интересном месте. Было продолжение дальше или на этом все и остановилось? Во втром ролике разумно использованы переходы, шторки слева на право  органично смотрятся.
Есть ли что еще инересного? Хотелось посмотреть бы лав стори. Сюжетные, идейные ролики. Интересует реализация задач и сверхзадач с подробным объяснением автора.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Бельский Владимир
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Январь 22, 2009, 02:11:29 »

В  детской видео студии при Центре Одарённых Детей Нижнего Новгорода, наш учебный год начинается с понимания, что такое задачи, сверх задачи, идея и драматургия.

Без этих  понятий двигаться в перёд, развиваться как художник, и в итоге быть востребованным на рынке видео услуг, невозможно.

Что бы быть хорошим оператором-режиссёром так же нужно иметь  и практику актёрского мастерства.

В этом ролике наши первые практические опыты построения смыслового кино.

В ролике присутствуют все вышеперечисленные понятия(задача, сверх задача, идея и драматургия).

Так же ученики получали опыт актёрского мастерства.
Фильм поставлен и снят девочкой 16 лет. камера PANAS 500/

О чём ролик: В ЦОДе происходят странные и не объяснимые явления, лицеисты бояться выходить в коридоры общежития. Последний раз это явление в виде облака наблюдали в мае 2008 года.
Телевизионная студия лицея решила провести эксперимент - вызвать искусственно это НЛО.
Что из этого получилось смотрите в этом ролике.

http://narod.ru/disk/4951188000/UZAS.mov.html
« Последнее редактирование: Январь 22, 2009, 02:13:26 от Бельский Владимир » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #3 : Январь 22, 2009, 17:25:39 »

Посмотрел ролик девочки о спиритическом сеансе. В целом даже очень не плохо. Мне бы очень хотелось посмотреть Вашт ролики или отрывки из фильмов, где бы ставилась и раскрывалась задача или сверхзадача. Были бы поставлены вопросы драматургии. Планирую организовать мастер-класс на эту тему. Просмотр Ваших работ и ваше участие было очень желательно.
Я думаю, что в настоящее время преобладает тенденция в свадебном видео - показа красивости, фигурности картинки, видеоряда. Красивая форма  заменяет все включая содержание. Его просто нет!!!
Поднятие вопросов драматургии и постановка задач при съемки любого свадебного ролика, не говоря уж о свадебном фильме целиком - являются важным фактором для развития свадебной видеографии!
Ждем ваших роликов и если все срастется, то и визита к нам в Иваново, место для демонстрации работ и теплого общения найдем!

Бельский Владимир
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Январь 23, 2009, 23:33:59 »

Я думаю, что в настоящее время преобладает тенденция в свадебном видео - показа красивости, фигурности картинки, видеоряда. Красивая форма  заменяет все включая содержание. Его просто нет!!!
Первое на что обращают внимание молодожёны при просмотре демо ролика это композиция и эстетика кадра. Если оператор демонстрирует молодожёнам композиционно  грамотную картинку и внутреннею эстетику кадра, то скорее всего они тут же определяется в своём выборе и начнут переговоры об условиях оператора.

Когда молодожёны получают готовый фильм на руки то их уже интересует содержание фильма. И если содержания как Вы говорите не будет, то рекомендаций от этой пары не ждите - канал закроется. 
А если молодожёны увидят динамично развивающийся сюжет с постановочными и игровыми моментами, приколами и всякими фишками,  то могут закрыть глаза на композицию, цветокоррекцию и обязательно будут показывать своё кино кому не попадя тем самым увеличивая круг будущих клиентов.
Поэтому свадебный сюжет(содержание) считаю наиболее важным для развития своей клиентуры.
А то что устроить творческую встречу с операторами г. Иванова, это хорошая мысль.
Но только программу встречи желательно определить сообща.
Что ваше объединение операторов хотело бы получить от этой встречи.?
На какие вопросы вы не можете найти ответов. Например такой вопрос:

"Почему я имею меньше заказов чем мой коллега, при условии, что наш уровень одинаковый."
"Как мне выйти на элитного клиента?"
"Если нет свадеб, то как заработать"
"Какие подводные камни ждут оператора при съёмке сюжета эротического содержания".
"Как снимать рекламные фильмы с выходом в ТВ эфир?"
"Что такое задачи, сверх задачи, сквозное действие, драматургия и нафига всё это знать?"
"Выразительные средства при съёмке свадебного фильма"
"Свадебные фишки и постановочные приколы"
"Как из молодожёнов сделать актёров профессионалов"

и другие вопросы ....
« Последнее редактирование: Январь 23, 2009, 23:36:18 от Бельский Владимир » Записан
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #5 : Январь 24, 2009, 15:25:45 »

Предлагаю творческую встречу ивановских видеооператоров с видеооператором из Нижнего Новгорода Владмиром Бельских провести 17 февраля 2009 года начало встречи в 17.00. Адрес проведения все тот же г. Иваново, ул. Лежневская, 138-а, 7 этаж конференц-зал комапании "Гарант".
Вопросы поставлены:
"Почему я имею меньше заказов чем мой коллега, при условии, что наш уровень одинаковый."
"Как мне выйти на элитного клиента?"
"Если нет свадеб, то как заработать"
"Какие подводные камни ждут оператора при съёмке сюжета эротического содержания".
"Как снимать рекламные фильмы с выходом в ТВ эфир?"
"Что такое задачи, сверх задачи, сквозное действие, драматургия и нафига всё это знать?"
"Выразительные средства при съёмке свадебного фильма"
"Свадебные фишки и постановочные приколы"
"Как из молодожёнов сделать актёров профессионалов"

Круг вопросов не исчерпывающий плюс ко всему посмотрим ролики и отрывки из свадеб и думаю удовольствие от общения получат все кто хочет общаться!

Бельский Владимир
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Январь 25, 2009, 14:11:06 »

Евгений, перед тем как организовать встречу, нужно услышать :

1 Предложения участников по организации мероприятия И ФОРМЫ ЕЁ ПРОВЕДЕНИЯ, учитывая недостатки  предыдущих встреч.

2. Определить задачи и тему. (КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС - "ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВСТРЕЧИ")

ИЗ ОТВЕТОВ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И  ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ - МОЖНО  ОПРЕДЕЛИТЬ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНУЮ И ЗЛОБОДНЕВНУЮ  ТЕМУ БУДУЩЕЙ ВСТРЕЧИ.

Если  ставим задачу -

ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ И ДЕМОНСТРАЦИИ АВТОРСКИХ РОЛИКОВ РАЗНОЙ ТЕМАТИКИ (КОРПОРАТИВ, РЕКЛАМА, ИГРОВЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ  ФИЛЬМЫ, СВАДЕБНЫЕ ПРИКОЛЫ, ЭРОТИКА В СВАДЕБНЫХ ФИЛЬМАХ, ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ФИЛЬМЫ),
то свою программу я буду выстраивать по этой схеме, не на коммерческой основе.

Если ставим задачу -

1.ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ  И ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И УВЕЛИЧЕНИЯ СПРОСА НА ВАС, КАК НА МАСТЕРА СОЗДАНИЯ ВИДЕОПРОДУКЦИИ.

2.ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЗАРОБОТКА,
СОСТАВИТЬ ПЕРЕСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН В ОБЛАСТИ  КОММЕРЧЕСКОГО ВИДЕО И ПРОДВИЖЕНИЯ АВТОРСКОГО БРЕНДА.)

то программа будет строиться по схеме  семинара на платной основе. 

ПРОВЕДИТЕ ОПРОС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТЕМЫ И ФОРМЫ ОБШЕНИЯ.

Я ПРЕДЛАГАЮ:

ТЕМУ  "СВАДЕБНЫЕ И КОРПОРАТИВНЫЕ ФИШКИ,  ПРИКОЛЫ,  ЮМОР "

ЗАДАЧИ ВСТРЕЧИ"ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, а ПОНРАВИВШИЕСЯ ПРИЁМЫ и ФИШКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ РАБОТАХ"

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ......

« Последнее редактирование: Январь 26, 2009, 02:43:49 от Бельский Владимир » Записан
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #7 : Январь 25, 2009, 22:24:30 »

Владимир поднимает очень важные темы для свадебных операторов, хотелось бы конечно обсудить их все и не на форуме, а при живом общении. Надеюсь Владимир откликнится на просьбу Евгения и приедет в город невест, покажет нам свой мастер-класс.

Фото видео студия Плазма www.plazma-studio.ru
Aleksandr+
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Январь 27, 2009, 22:16:38 »

Лично меня больше заинтересовала тема:"Что такое задачи, сверх задачи, сквозное действие, драматургия и нафига всё это знать?"
Приелось уже просто заниматься красивым оформлением свадебного видео. Приколы, юмор, фишки на мой взгляд тема менее интересна, хотя возможно многого просто не знаю и не вижу.

тел. 273014
Aleksandr+
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Январь 27, 2009, 22:27:21 »

Ксати, по статистике Иваново давно уже передал лавровый венец города невест, поскольку текстильная жила давно уже иссякла. В наше время лидирует в этом отношении как раз Нижний Новгород, так что Владимир невесты ваши не хуже, и свадеб не меньше. Ждем в гости.
Мне кажется общение с другим регионом всегда интересно: новые взгляды, идеи. Прошедший мастер-класс только подтвердил это.

тел. 273014
Бельский Владимир
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Январь 27, 2009, 23:47:15 »

Желательно услышать ещё мнения о необходимости данной встречи.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #11 : Январь 29, 2009, 23:50:24 »

Евгений, перед тем как организовать встречу, нужно услышать :

1 Предложения участников по организации мероприятия И ФОРМЫ ЕЁ ПРОВЕДЕНИЯ, учитывая недостатки  предыдущих встреч.

2. Определить задачи и тему. (КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС - "ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВСТРЕЧИ")

ИЗ ОТВЕТОВ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И  ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ - МОЖНО  ОПРЕДЕЛИТЬ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНУЮ И ЗЛОБОДНЕВНУЮ  ТЕМУ БУДУЩЕЙ ВСТРЕЧИ.

Если  ставим задачу -

ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ И ДЕМОНСТРАЦИИ АВТОРСКИХ РОЛИКОВ РАЗНОЙ ТЕМАТИКИ (КОРПОРАТИВ, РЕКЛАМА, ИГРОВЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ  ФИЛЬМЫ, СВАДЕБНЫЕ ПРИКОЛЫ, ЭРОТИКА В СВАДЕБНЫХ ФИЛЬМАХ, ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ФИЛЬМЫ),
то свою программу я буду выстраивать по этой схеме, не на коммерческой основе.

Если ставим задачу -

1.ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ  И ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И УВЕЛИЧЕНИЯ СПРОСА НА ВАС, КАК НА МАСТЕРА СОЗДАНИЯ ВИДЕОПРОДУКЦИИ.

2.ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЗАРОБОТКА,
СОСТАВИТЬ ПЕРЕСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН В ОБЛАСТИ  КОММЕРЧЕСКОГО ВИДЕО И ПРОДВИЖЕНИЯ АВТОРСКОГО БРЕНДА.)

то программа будет строиться по схеме  семинара на платной основе. 

ПРОВЕДИТЕ ОПРОС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ТЕМЫ И ФОРМЫ ОБШЕНИЯ.

Я ПРЕДЛАГАЮ:

ТЕМУ  "СВАДЕБНЫЕ И КОРПОРАТИВНЫЕ ФИШКИ,  ПРИКОЛЫ,  ЮМОР "

ЗАДАЧИ ВСТРЕЧИ"ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, а ПОНРАВИВШИЕСЯ ПРИЁМЫ и ФИШКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ РАБОТАХ"

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ......

Владимир думаю что предложенная тема "СВАДЕБНЫЕ И КОРПОРАТИВНЫЕ ФИШКИ,  ПРИКОЛЫ,  ЮМОР "

ЗАДАЧИ ВСТРЕЧИ"ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, а ПОНРАВИВШИЕСЯ ПРИЁМЫ и ФИШКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ РАБОТАХ" вполне подойдет для первой встречи. Чтобы твоя поездка имела еще какой то познавательный смысл. Предлагаю в первой части встречи посмотреть видео-рассказ о работах американских свадебных фотографах. Есть русский перевод поэтому подобная информация представляет определенный интерс как для фотографов, так и для многих видеооператоров интересующих фотографией. Принципы работы у нас во многом схожи!
Большая часть операторов в городе и области имеют минимальную информацию о том что делается за пределами Ивановской области. Любая информация, которую мы подготовим вызовет интерес. Только по ходу встречи можно будет определить темы следующих мероприятий!
« Последнее редактирование: Январь 29, 2009, 23:52:21 от admin » Записан

plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #12 : Март 01, 2009, 23:50:42 »

Владимир знает перевод песни Соледад, использованной им в брачной ночи?
Вот текст:
Если б только ты могла видеть слезы в моем мире, из которого ты ушла
Если б только ты могла излечить раны в моем сердце снова
Даже когда я закрываю глаза
Вижу твой образ,
И снова я понимаю, что
Ты потеря, которую я никогда не верну

Соледад,
Я теперь среди одиноких
С тех пор как ты ушла
Почему ты оставила меня,
Соледад.
Ты была единственной в моем сердце
И память о тебе живет во мне
Почему ты оставила меня,
Соледад?

Выводы делаейте сами)))

Lextor
Участник
*

Если тебя все достали, застрелись ;)

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : Март 06, 2009, 23:26:52 »

Ну, наверное, вшутку скажу. Возможно, Соледад - это персональное имя холостятской жизни. Где-то тут, на форуме, уже поднимался похожий вопрос.
« Последнее редактирование: Март 06, 2009, 23:29:20 от Lextor » Записан

Самая лучшая импровизация - та, которая подготовлена заранее (© Луи Армстронг)
plazma_video
Участник
*

Алексей

330115796
« Ответ #14 : Март 07, 2009, 08:40:20 »

Всё так))) Жаль молодые не знают о таких замыслах операторов)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: