Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 20, 2019, 02:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обзор сайтов видео-операторов  (Прочитано 3960 раз)
dakka
Moderator
Участник

Дмитрий

445627496
Просмотр профиля WWW
« : Октябрь 11, 2008, 19:28:43 »

Многие, наверное, из вас задают себе вопрос, как можно научиться снимать хорошие и красивые видеофильмы и монтировать их. Я думаю, что один из способов - это смотреть, как работают другие операторы и монтажеры. Сегодня мой обзор посвящен сайтам, где вы можете найти интересные и красивые видеоролики.

Сайт видеографа Олега Мелина - www.melin.ru
Олег занимается художественной видеосъёмкой свадебных фильмов. Его работы действительно профессиональны, а как иначе, если Олег с 1998 года работает на одном из телеканалов Москвы - телеоператором. Очень интересен совместный проект Олега с ещё одним видеографом Андреем Кушнировым, который называется "Времена года - Парад невест". В настоящее время на сайте размещен один из роликов данного проекта "Парад невест - Осень".

Сайт видеографа Андрея Кушнирова - www.artfilms.ru
На сайте можно найти примеры работ Андрея. Очень интересные и красивые ролики. Там также есть ссылка на онлайн-дневник Андрея. Рекомендую вам сходить по этой ссылочке. В блоге я нашел еще несколько интересных работ, а также прочитал аннотации автора. Интересно было увидеть также фото-отчеты о том, как Андрей проводит видеосъёмку.

Сайт о качественной видеосъемке "Видеодело" - www.videodelo.com
Ссылку на данный сайт я нашел на сайте Союза свадебных видеографов. Владельцы ресурса - Денис Силаев, Алексей Лесин, Ирина Александрова. Понравились работы ребят и очень интересные аннотации к каждому видеоролику. Девизом команды "Видеодело" является "Качественная и творческая видеосъемка". Также на сайте я нашел ссылки на сайт Видео@mail.ru, где можно найти несколько коллекций видеороликов Дениса Силаева. Вот ссылка на коллекцию этих роликов - video.mail.ru/mail/denisrec.

Ссылка на статью в Интернет - http://videoforyou73.ru/archives/105
« Последнее редактирование: Май 24, 2009, 10:37:44 от admin » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: