Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 27, 2020, 20:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ведущий Савельев Андрей  (Прочитано 106950 раз)
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : Сентябрь 01, 2010, 22:30:09 »

Есть такое понятие как авторский спектакль, авторский фильм. Зритель любит именно этого актера или именно этот фильм. Глупо заявлять, что я не буду в сотый раз смотреть "Иронию судьбы или с легким паром" Эльдара Рязанова или "Иван Васильевич меняет профессию" Гайдая. Только потому, что я это видел раньше. Фразы выучены наизусть и знаешь, что будет сказано. Но всякий раз, когда смотришь любимые миллионами фильмы советских авторов не перестаешь восхищаться и находить в этих авторских фильмах, что то новое. Так же и проведение свадеб у Андрея Савельева. Да, программа кардинально не менялась за последние 10 лет. При этом есть новые номера.Но некоторые компании заказывают Андрея Савельева по 6-7 раз. Возникает вопрос почему, они же все видели и программа кардинальным образом не будет изменена. Основа будет той же?
 Я полагаю, что заказывают Савельева как оригинального автора и талантливого актера-ведущего. Для него свадьба - спектакль. Его авторское шоу, которое он дает для молодоженов и собравшихся гостей. Одно присвоение званий родителям чего стоит. Это шоу, это феерия! Банальные и казалось бы обычные стихотворения, которые многие ведущие используют в своей программе, звучат по особому.  Обычное у Андрея Савельева становится необычным! А это уже не профессия, это талант! К сожалению талантами наделены не многие!
В репертуаре многих театров есть спектакли, которые показывают зрителям два три десятилетия. И зритель ходит и восхищается и получает душевное удовольствие! Вопрос почему? Это же старье? Если сделано талантливо, а самое главное с душой. Это будет востребовано всегда.
 А то что он не меняет кардинально программу, я объясняю это просто поменять отдельный номер просто, а вот чтобы сделать новую свадебную программу руку должен приложить сценарист. Ну не встретил он пока нового хорошего сценария.
 Многие хвастаются своей оригинальностью показывая дешевые номера. Позаимствованные у других. Называя это сменой программы. Например, та же Ирина Преснякова. Ученица, просто коллега Савельева. Помню, когда то она выступала в качестве вокалистки на свадьбах, которые проводил Андрей Савельев. Исполняя несколько песен "Очаровашка" и др. Потом их пути разошлись она стала самостоятельной ведущей, но с программой, которую проводил Андрей Савельев. Когда шутки, интонация, номера ее программы  свадебного вечера полностью взяты из программы Андрея Савельева. Я это считаю дурным тоном. Но ничего люди глотают и как пишет Андрей Рожков даже восхищаются! Проще взять, что то востребованное, добавить в эту программу несколько своих песен и можно зарабатывать деньги. По такому принцепу работают многие будь то проведение свадьбы или видео съемка. Новое - это творчество, повтор и обработка - это уже чистой воды коммерция.
Я бы Савельева назвал некоммерческим ведущим, несмотря на то что он берет 17 тысяч рублей. по крайне мер эта цифра прозвучала 27 августа из его уст лично. В основе его работы лежит его личная творческая реализация и самоудовлетворенность, которая передается его заказчикам.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Сентябрь 01, 2010, 22:34:17 »

Хорошо сказал!!!

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Ирина Кулькова
Участник
*

« Ответ #32 : Сентябрь 02, 2010, 17:53:28 »

Евгений Григорьев, почему я должна давать свои минусовки, если половину из них я заказываю на студии за свои деньги? Для того и существует интернет, чтобы качать минусовки. Причём тут конкуренция, я не поняла. Может мне ещё давать свои платья, которые шьются за бешеные деньги у известного модельера Ольги Каурцевой(она шьёт для Виктории Дайнеко, Сашки Балакиревой???). А атмосфера зависит, в первую очередь, от гостей. Т.к. не всегда народ понимает, что праздник не повседневный, что поесть и попить можно и дома, а вот когда под конец мероприятия они уже веселятся-то поздно. Мы уже собираемся уходить, а они просят меня попеть, просят ещё какие-нибудь конкурсы. Ни одно мероприятие у нас никогда не заканчивается вовремя, всегда продлевается минимум на 1,5ч и при условии что практически все гости остаются.
И по поводу того, что он ведёт первый день, а вы второй. Да потому, что все пт и сб месяца всегда мы работаем. у нас на два месяца вперёд всё занято. Недавно работали в вс, т.к. молодые хотели именно его ведущим и перенесли свадьбу из-за него.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2010, 16:54:49 от Ирина Кулькова » Записан

певица www.irina-kulkova.ru
тел:8-920-671-75-94
Ирина Кулькова
Участник
*

« Ответ #33 : Сентябрь 02, 2010, 18:12:29 »

Теперь по поводу вокалисток, работающих с Андреем: Пресняковой стало "тесно", Андрей увидел и пустил её в свободное плаванье. Абызова Юля замуж вышла и уехала в Калининград, где исполняет в ресторане песни, а 19сентября специально приезжает, чтобы Андрей провёл её юбилей, на котором я буду петь- она сама лично попросила. и т.к. бог любит троицу. всё встало на местах. Я с Андреем работаю и буду продолжать работать ещё очень долго. И прежде чем считать чужие деньги научитесь зарабатывать свои.

Специально для Женьки-завтра мы работаем в Квадросити на "Веранде", может, конечно, ваша невеста и хотела, чтобы её свадьбу провёл Андрей, но не успела она с заказом, т.к. он в городе нарасхват!

« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2010, 16:54:12 от Ирина Кулькова » Записан

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Сентябрь 02, 2010, 19:22:24 »

специально для Ирина Кулькова мне паролельно увижу я завтра Савельева Андрея или нет, мне главное чтобы завтрашний ведущий был хорошим. Иногда действительно на свадьбах часы считаеш и спать хочется, а от меня это точно не зависит как пройдёт банкет. Не платье красит человека, а человек платье.

Shinanai.ru
Ирина Кулькова
Участник
*

« Ответ #35 : Сентябрь 02, 2010, 20:02:20 »

Какая прелесть, вы тоже любите платья))))
И уж ИРИНА КУЛЬКОВА можно было поставить в нужный падеж! Хотя к чему это я, тут же все самые умные, все всё знают, а элементарные слова с ошибками: парАЛлельно, считаешЬ
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2010, 20:04:34 от Ирина Кулькова » Записан

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #36 : Сентябрь 02, 2010, 20:34:15 »

Тепер по поводу вокалисток, работающих с Андреем: Пресняковой стало "тесно", Андрей увидел и пустил её в свободное плаванье. Абызова Юля замуж вышла и уехала в калиненград, где исполняет в рестаране песни, а 19сентября специально приезжает, чтобы Андрей провёл её юбилей, на котором я буду петь- она сама лично попросила. и т.к. бог любит троицу. всё встало на местах.
Ирина, я как летописец Андрея Савельева, помню в самом начале вокалисткой у Андрея Савельева была Марина Королева дочь известного в городе ведущего Николая Королева. Они когда то тоже, начинали  с Андреем. Вместе они работали не менее 2-х лет. Поэтому ты четвертая!!!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : Сентябрь 02, 2010, 21:03:49 »

Какая прелесть, вы тоже любите платья))))
И уж ИРИНА КУЛЬКОВА можно было поставить в нужный падеж! Хотя к чему это я, тут же все самые умные, все всё знают, а элементарные слова с ошибками: парАЛлельно, считаешЬ
О какая интересная тема!!!! тогда Ваши посты: рестОран, КалинИнград,продлЕвается,в_прокат пока на этом можно остановиться. И на последок... здесь Ирина Кулькова-ник(без падежей!) Вы кстати ведь блондинка? Grin

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : Сентябрь 02, 2010, 21:26:38 »

"Обычное у Андрея Савельева становится необычным! А это уже не профессия, это талант! К сожалению талантами наделены не многие!"
Плохих ведущих не бывает,бывает-мало водки! Grin Grin Ну и вокалисты все хорошие.... Grin

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Сентябрь 02, 2010, 21:47:33 »

Ирочка, не надо так принимать всё близко к сердцу, ребята немного пошутили и прикольнулись,
а ты ты так резко и в "штыки"
Не сомневаюсь, что ты умная и красивая девушка, да и поёшь наверное хорошо. Чуть поменьше фанатизма
и вообще красота. Мы кстати, тоже не отдыхаем по выходным,-пока вы трудитесь, а дни переносить - в принципе,
так же не редкость. Удачи тебе или Вам!

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #40 : Сентябрь 02, 2010, 23:43:32 »

Позавчера с ним в "РЕАЛЕ" случайно встретились
выяснили опять же случайно.........
Женя и когда ты успеваешь со всеми случайно встречаться, видно я был уже как минимум после Савельева.

Ты ещё не забывай про тему "которая может поразить молодожёнов города Иваново"
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2010, 23:46:16 от Дмитрий и Татьяна » Записан

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #41 : Сентябрь 03, 2010, 00:06:01 »

Я бы Савельева назвал некоммерческим ведущим, несмотря на то что он берет 17 тысяч рублей. по крайне мер эта цифра прозвучала 27 августа из его уст лично. В основе его работы лежит его личная творческая реализация и самоудовлетворенность, которая передается его заказчикам.
Трио из Костромы тоже берут 17 тыс. ну и за проезд 2 тыс.  Разница в проведении "небо и земля" по сравнению с Андреем.

Только не понятно одно, почему же костромичи не могут самореализоваться у себя в Костроме.
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2010, 00:07:34 от Дмитрий и Татьяна » Записан

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Злой модератор
Гость
« Ответ #42 : Сентябрь 03, 2010, 09:56:13 »

Только не понятно одно, почему же костромичи не могут самореализоваться у себя в Костроме.
А вот это называется профессиональная ревность.     Полагаю, что люди идут работать туда, куда их приглашают...
alegro
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : Сентябрь 05, 2010, 21:41:47 »

А вот это называется профессиональная ревность.     Полагаю, что люди идут работать туда, куда их приглашают...
Неа.... идут туда где больше платят!!! (потом правда лицо в синяках,но это видимо тоже сплетни)!))))

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Сентябрь 05, 2010, 22:26:22 »

в пятницу был не Савельев Андрей.

Shinanai.ru
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: