Первый Ивановский свадебный форум
Октябрь 15, 2018, 19:18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ведущий Савельев Андрей  (Прочитано 70757 раз)
alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Сентябрь 01, 2010, 13:20:35 »

Андрей давай вспомним, про праздники в детском саду, повнимательней читайте посты. "Савельева Андрея я бы так же назвал одним из лучших в городе по проведению свадеб"! Что касается выпускных в школах не знаю практики не имел поработать с Андреем Савельевым, но еще раз подчеркну все субъективно. На вкус и цвет одинаковых нет. Но за свой операторский век, снимаю 15 лет с 1995 года многих повидал мне есть с чем сравнить!
А он и в детских садах проводит!!!! Евгений, я достаточно внимательно отношусь к твоим коментам,но в данной теме обсуждается "профессионализм" ВЕДУЩЕГО Савельева Андрея....следовательно ЛЮБАЯ его работа,раз уж он взялся вести выпускной и провел не "ах"! Может у него голова болела в тот день,может денег мало заплатили и как раз субъективно он мне НРАВИТЬСЯ!Хорошая и логичная программа-легко монтируется,опрятно и симпатично выглядит,уверен и пахнет хорошо Grin.....но не "зажигает" он публику,согласись, как например Ирина Преснякова(его ученица),не валяется народ от смеха по полу!
По крайней мере на тех мероприятиях которые я видел лично!

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Сентябрь 01, 2010, 16:17:43 »

Меня поражает когда говорят''ЛУЧШИЙ",все ведущие разные,у всех своя монера и темперамент,в конце-концов люди на торжестве собираються разные,одни легки на подьём другие хотят чтоб их не трогали.Лучшего можно определить лиш путём конкурса,это должно делать жюри. В Кинешме каждый год проходят соревнования ДЕДОВ МОРОЗОВ-выбирают лучшего путём конкурсов.Победитель действительно может сказать что он лучший.А когда бывшая соведущая пишет что он лучший-это дешевый пиар,видно больше некому его хвалить.Преснякова Ирина у которой народ валяеться от смеха,я Вас умоляю,поскромней надо быть,просто народ напоила и он валяся,или обкурился.......Вы можете сказать кто из фатографов,или видео-операторов лучше?Huh?? Кто круче"alegro"или "Алексана"Huh???  Это мне напоминает спор детей,чей папа круче......
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Сентябрь 01, 2010, 18:46:18 »

Соглашусь с Mr.X логики в споре нет никакой. Самое главное, что все останутся при своем мнение. Пускай лучших определяет заказчик и конкурсы если будут таковые. Идея проведения конкурса среди ведущих очень актуальна. Осталось только эту идею реализовать!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Ирина Кулькова
Участник
*

« Ответ #18 : Сентябрь 01, 2010, 20:07:02 »

Во-первых, я не ведущая, а вокалистка и проработала с ним почти год и собираюсь продолжать в том же духе. Каждое мероприятие проходит по-разному. В большей степени всё зависит от публики. Бывает так, что время пролетает незаметно, а бывает, что прошел только час от начала мероприятия и я уже начинаю отсчитывать время до окончания. Бывает такая скукота, называю такие банкеты «селом». Люди ничего не хотят, привыкли только к тому, что цели банкета-наесться, напиться, собрать побольше покушать себе домой и всё. Досвидос.
 Shinanai если у вас нет своего мнения-только основываетесь на том, что вам сказали, что где подслушали… мне вас жалко! Побывав на празднике, который Андрей проводит-у вас изменится отношение. Хотя о чём с вами говорить. Вы именем подписываетесь тут))) страшно фамилию указать? почему Женька? а не Ванька??? видимо тоже народ многое может о вас рассказать. Потом тоже буду писать про вас «многое о нём слышал - напоролся на свадьбе». Ну и как там свадьба? Я узнаю у Андрея подходили ли вы к нему, не забыли ли правду сказать)))) Ой, рассмешили)))
Будьте добрее. Перед тем, как писать что-то плохое о талантливом человеке, певце, танцоре, ведущем-сначала подумайте сможете ли вы провести сами мероприятие, спеть песню, исполнить танец, а уж потом осуждайте! Удачи вам! Надеюсь окружающие в восторге от вас, как от человека, хотя сомневаюсь. Хорошие люди тянуться только к хорошим людям! У Андрея много друзей, люди свои праздники переносят на другие дни, чтобы только Андрей их проводил!
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2010, 20:14:25 от Ирина Кулькова » Записан

певица www.irina-kulkova.ru
тел:8-920-671-75-94
Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Сентябрь 01, 2010, 20:19:50 »

какое вам больше значение придаёт смысл Shinanai или Трубин Евгений Николаевич? бывшие мои клиенты знают меня  именно по нику Shinanai. написал я про Андрея то что слышал про его работу тем немение в пятницу работаю с ним в Кохме в бастионе, подойти и представится во время перерыва в работе меня  не затруднит

Shinanai.ru
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Сентябрь 01, 2010, 20:25:35 »

Я работал и с Андреем и с Ириной. Ирину всегда воспринимал как ученицу Андрея, хотя у неё есть своя изюминка. Что касается Андрея, то на последней свадьбе благодаря ему я остался в живых  и не умер с голоду -   Спасибо огромное. А кто лучше, пусть выбирают и решают сами клиенты ( молодожёны). так будет справедливее.
Ирина Кулькова
Участник
*

« Ответ #21 : Сентябрь 01, 2010, 20:38:38 »

Евгений, а вы ничего не путаете? мы в пт работаем не в Бастионе, а в другом месте. И не забудьте ещё помимо представления сказать про то, что вы о нём слышали. хорошо? а то он тут ничего не читает. писать можно что угодно, а вот в глаза сказать.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2010, 20:40:33 от Ирина Кулькова » Записан

Shinanai - Евгений Трубин
Участник
*

Женька

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Сентябрь 01, 2010, 20:42:26 »

от невесты слышал имя Савельев Андрей.

Shinanai.ru
Ирина Кулькова
Участник
*

« Ответ #23 : Сентябрь 01, 2010, 20:45:02 »

Возможно кто-то из нас двоих путает! Доживём до пт и всё определиться)))

Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #24 : Сентябрь 01, 2010, 21:05:37 »

Ирина Кулькова, вот Вы год вместе...работаете...а за этот год он поменял свою программу??? Я от многих опять таки слышал и даже видел, что программа от года в год одна и таже. Можно конечно говорить, что программа отработанна. Вот операторы и фотографы всё время, что то новое придумывает.....а у Андрея видно логика другая. Ну и сумма за проведение 18 000 руб (DJ - 2000, Вокал - 1000, Андрей - 15000) себя наверное не оправдывает. Ирина Вы как считаете???

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Дмитрий Рубцов
Участник
*

"Тамада" - Ведущий Дмитрий Рубцов тел:46-73-73

322056904
« Ответ #25 : Сентябрь 01, 2010, 21:09:19 »

И в догонку... если тов. Савельев профи может проведёт он мастер - класс???
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2010, 21:27:46 от admin » Записан

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Тел :46-73-73
Ирина Кулькова
Участник
*

« Ответ #26 : Сентябрь 01, 2010, 21:32:11 »

Во-первых, за этот год он постоянно какие-то конкурсы делает, я которые впервые вижу. Придумал машину времени. И одна и та же программа не может быть, т.к. практически на всех свадьбах есть гости, которые уже видели как он проводит. У Андрея замечательная память на лица и имена. Поэтому программа координально из-за них меняется. по поводу расценок не согласна, вокал больше))) в эту сумму ещё входит аппаратура - т.к. она тоже берётся в прокат. А мастер класс-за деньги-всё что угодно. Не каждый хочет свои фишки просто так раздавать. я вот например пою, подруги вокалистки просят минусовки песен которые я исполняю, и обижаются, что не даю. Дружба-дружбой, а работа работой. мне 20 песен с минусовками дала сама Афина-шансон певица.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2010, 16:55:25 от Ирина Кулькова » Записан

alegro
Участник
*

Агентство "Аллегро" 417518 89203424437 alegro.pro

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Сентябрь 01, 2010, 21:45:11 »

А почему от Савельева певицы уходят так часто?Вот Преснякова у него пела, потом .... Абузова(или чуть по другому фамилия звучит)-теперь ВЫ?

Видеофотосъемка торжественных мероприятий. "Свадьба под ключ".тел:417518 или 89203424437. Примеры работ http://alegro.pro
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Сентябрь 01, 2010, 21:53:58 »

Уважаемая Кулькова Ирина,цитата вашего поста:"Бывает так,что прошел час от начала мероприятия и я уже начинаю отсчитывать время до окончания.БЫВАЕТ ТАКАЯ СКУКА,называю такие банкеты"СЕЛОМ".Кто виноват,что люди платят деньги,а вы вместо того чтоб веселить и развлекать людей-СКУЧАЕТЕ.А говорите что всё проходит весело... Вы сами себе противоречите.Видно что не любите вы своего клиента.  Хотя свадьбы,как вы выразились на"селе'проходят весело,видно благодаря тому, что вас там нет.......Извените если чем обидел...

Григорьев Евгений (Гриша)
Участник
*

Ведущий Евгений Григорьев тел. 50-35-20

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Сентябрь 01, 2010, 22:19:58 »

Фишки фишками, а табачёк врозь,-жадная ты Ирина Кулькова раз подружкам фанерки пожалела, хотя
сейчас в инете чего только нет, и если ты хорошо поёшь, хорошо ведёшь, снимаешь...и тд. то, нечего бояться
 конкурентов. А Андрей, действительно хороший Ведущий, кстати, не раз помогавший мне полезными советами
по проведению праздничных мероприятий. Но на мой взгляд, много говорит и мало динамичных действий, - чисто субъективное мнение. Позавчера с ним в "РЕАЛЕ" случайно встретились( не путать с ВАРЕАЛОМ)
выяснили опять же случайно: он 3 сентября ведёт первый, 4-го я второй день свадьбы, причём уже не первый раз так.
Когда будет наоборот? Выдавать свои фишки боится только трус, который не хочет ничего придумывать сам,
хотя у хороших Ведущих одна и таже "игрушка" выглядит каждый раз по разному.

Изготовление событий. Ручная работа. тел. 50-35-20
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: