Первый Ивановский свадебный форум
Декабрь 18, 2018, 19:14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ведущий Савельев Андрей  (Прочитано 75210 раз)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #120 : Август 11, 2012, 05:06:12 »

...Я не скрывал и не скрываю,что боролся и буду бороться с не профессионализмом!..
Да не надо с ним бороться.
Вся оценка "профессионализма" строится на том, насколько вы, ведущие, соответствуете чаяниям аудитории, равно как и мы, видеографы и фотографы, - запросам клиента.
Клиенты разные, и именно они оценивают результаты... Парадоксально бывает другое.
"Москве" не нравятся ведущие, которые переодевают гостей в кустарные костюмы, имея ввиду, что все выглядит слишком провинциально. Однако, когда они попадают на свадьбу в эту самую провинцию - голову им сносит капитально. Готовы участвовать во всех конкурсах с переодеваниями и без. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ АУДИТОРИИ. Кому что нравится...
У каждого - своя ниша.

Если были внимательны, то могли заметить, что я - не ивановский. Работал несколько раз в Иваново. Но имен ведущих я, по профессиональной привычке, не помню (зрительная память зато хорошая). Так вот, ни с Вами, ни с Илюшовыми я не работал, поэтому приписывать мне протекционизм в отношении кого-либо неправильно.
А вот если сравнивать сообщения, изобилующие смайликами, скобками и излишней импульсивностью, то... что-то большой разницы не наблюдаю.
...Андрей! Не усложняй жизнь! Итак.... по прогнозам О.Косякова она скоро придет к логическому завершению! То, что ты из Владимирской области, я понял,..... я и любопытный и любознательный! профессия  располагает! Насчёт смайликов, скажу так.....ставлю их, чтоб вы... и они.... не обижались..., чтобы поняли, что я пишу с юмором! Но не ты, не они..... понимать не хотят! или не хочут! Grin  Пока есть, Андрей, ... Ведущие...на мероприятии... у вас тоже есть, что предложить клиенту! Согласись..., нет Ведущего,... и снимать то, особо нечего! Я сугубо про праздники масштабные! Давайте всё таки Ведущие,...если они есть! будут высказываться о себе сами! Я не видеоограф и не фотограф и не оператор! А вы не советуйте  и не учите меня,.... что и  как мне делать! ОК! Без обид! Smiley Хотя к советам и к критике я прислушиваюсь, в отличии от ИЛЮШОВЫХ! Smiley
« Последнее редактирование: Август 11, 2012, 05:08:28 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Moderator
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #121 : Август 11, 2012, 06:18:44 »

Андрей, мне свадебный фильм заказывают продолжительностью 20-60 минут. Даже при самом максимальном раскладе от 5-6 часовой застольной программы останется минут 30.
А то и вовсе - и все чаще - заказывают съемку без застолья...
Так что и без Ведущего снимать, оказывается, есть чего Smiley - я сугубо про свадебное застолье.

Если бы, опять же, были внимательны при прочтении, то поняли бы, что учить Вас что и как Вам делать - опять же сугубо в плане профдеятельности Ведущего - я и не собираюсь.
Вас элементарной этике среди коллег учить нужно. Но, думаю, уже поздно...

Что ж. Поп-корн у меня закончился. Можно порадоваться за форум - благодаря Вам и Илюшовым он переживает всплеск активности, но как-то без особых вариантов.
А смайлы... Когда они улыбаются - это юмор, а когда скалят зубы - на юмор не тянет.

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #122 : Август 16, 2012, 03:43:25 »

Андрей, мне свадебный фильм заказывают продолжительностью 20-60 минут. Даже при самом максимальном раскладе от 5-6 часовой застольной программы останется минут 30.
А то и вовсе - и все чаще - заказывают съемку без застолья...
Так что и без Ведущего снимать, оказывается, есть чего Smiley - я сугубо про свадебное застолье.

Если бы, опять же, были внимательны при прочтении, то поняли бы, что учить Вас что и как Вам делать - опять же сугубо в плане профдеятельности Ведущего - я и не собираюсь.
Вас элементарной этике среди коллег учить нужно. Но, думаю, уже поздно...

Что ж. Поп-корн у меня закончился. Можно порадоваться за форум - благодаря Вам и Илюшовым он переживает всплеск активности, но как-то без особых вариантов.
А смайлы... Когда они улыбаются - это юмор, а когда скалят зубы - на юмор не тянет.
Андрей! Я рад за тебя! Действительно, пора снимать ЗАСТОЛЬЕ без ведущих... или без.... меня,...А.Савельева! Всем удачи!       p.s. И напомню, что учить меня не надо, учите ИЛЮШОВЫХ, пока не поздно! Grin И если есть у Вас какие то варианты, особые,......то предложите! Smiley Рассмотрим все варианты! Smiley
« Последнее редактирование: Август 18, 2012, 23:53:30 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #123 : Сентябрь 05, 2012, 23:11:18 »

.

* 1.jpg (25.49 Кб, 395x263 - просмотрено 931 раз.)

* 4.jpg (21.06 Кб, 391x260 - просмотрено 661 раз.)

* А.Савельев-и-И.Кулькова.jpg (20.82 Кб, 376x250 - просмотрено 807 раз.)
RGyaznoff
Участник
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #124 : Сентябрь 06, 2012, 13:16:51 »

А как можно связатся с Андреем?
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #125 : Сентябрь 06, 2012, 13:53:15 »

По телефону наверное! Grin Shocked Cheesy
arinka.87@bk.ru
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : Сентябрь 19, 2012, 22:56:47 »

Андрей, хотели бы Вас поблагодарить за прекрасное (профессиональное) проведение нашей свадьбы. Все гости остались довольны. Все в Вас влюбились! Спасибо большое, с уважением, Сонины Сергей и Ирина.
Селезневы
Участник
*

« Ответ #127 : Октябрь 06, 2012, 19:48:33 »

Дорогие будущие молодожены, Андрей Савельев очень талантливый, позитивный и лучший Ведущий города Иваново, если Вы выберете Андрея, то Ваш праздник, самый счастливый день в Вашей жизни, будет действительно самым счастливым.
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : Октябрь 07, 2012, 23:26:43 »

Это правда.Андрей ,по моему мнению,один из лучших ведущих г. Иванова
NZavaloff
Участник
*

« Ответ #129 : Январь 04, 2013, 11:41:53 »

Все гости остались довольны. Все в Вас влюбились! Спасибо большое, с уважением, Сонины Сергей и Ирина.
Анна Алексеевалексеева
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : Февраль 07, 2013, 18:39:03 »

Поиск ведущего был наверное самым трудным из всех задач на свадьбе.
Переговорив со многими работниками свадебной индустрии, у которых есть и сайты, и реклама в газетах, мне пришло письмо от девочки со свадебного форума, которая коротко, но искренне написала об Андрее Савельеве.
Не слышала, не видела, но решила встретится и поговорить с ним.
На встрече он задавал именно те вопросы, которые я заготовила для него же.
Решено - он тот, кого я искала 2 недели.
Так как я обратилась более чем за 3 месяца до запланированного дня - он был свободен!
Вобщем подготовка к свадьбе протекала стремительно и сказочный день 25/01/2013 настал.
Никогда ранее на свадьбах не видела такого профессионала своего дела...
(а видела многих….).
Таких конкурсов я не ожидала...Давно так не смеялась и не плакала от смеха.
Конкурсы - просто бомба! Тосты - очуметь!!!
А как он поёт… Отдельное спасибо вокалистке! Девочка просто молодец!
Я была просто в восторге от Андрея!!!!!
А мои подруги и друзья точно знают, кто будет у них на свадьбе ведущим!!!
АНДРЕЙ - ты the best!!!!!!!!!!!! Спасибо за праздник!!!!!!
ЭБД-Софт
Участник
*

ЭБД Софт

Просмотр профиля
« Ответ #131 : Март 05, 2013, 16:14:03 »

Выражаю благодарность нашему замечательному ведущему - Андрею Савельеву!!!
Настоящий  профессионал  своего дела) Наш корпоративный вечер получился веселым, зажигательным и очень уютным. Наши сотрудники веселились от души и радовались от восторга))))) Говорили, что давно так не веселились на корпоративе!!!     

Отдельное спасибо Диане Тагиевой за вокал!!!

C Уважением Компания ЭБД-Софт (www.ypravlenes.ru)
Михаил Барашков
Участник
*

8-910-987-53-73

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : Март 05, 2013, 23:58:15 »

Андрей - Мастер!!!!!Он всегда болеет за дело и выкладывается по полной . НАШ ЧЕЛОВЕК !!!!!!
САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #133 : Апрель 19, 2013, 23:27:08 »

Форумчан и  всех, всех, всех... категорически приветствую!!! Всем , кто написал отзывы, как положительные, так и не очень,  СПАСИБО!
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2013, 16:06:26 от САВЕЛЬЕВ АНДРЕЙ » Записан
Интеллектуалка
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #134 : Июнь 06, 2013, 16:30:55 »

Привет всем. 31  мая в машиностроительном колледже побывала на юбилее.Праздник проводил Андрей Савельев.Это былро феерично.Интелект,остроумие,эпатаж,юмор,умение ориентироваться в любой ситуации все присуще этому замечптельному ведущему.Побольше бы таких интелектуалов,тогда бы все наши праздники и юбилеи запоминались для нас на долгие годы.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: