Первый Ивановский свадебный форум
Май 20, 2018, 13:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парад Невест  (Прочитано 9620 раз)
Lextor
Участник
*

Если тебя все достали, застрелись ;)

Просмотр профиля Email
« : Сентябрь 16, 2008, 16:54:44 »

Так и знай:
Я уеду в Иваново,
А Иваново -
Город невест.
  автор слов неизвестен
Здравствуйте, меня зовут Сергей Микулин. Занимаюсь видеосъёмкой и монтажём с 2003 года.
Родился и вырос в городе Иваново. Ездил и жил в других городах, но любимее для меня города нет. Куда бы я не приехал, на ответ откуда я в 99,99% случаев слышал фразу Иваново - Город невест. Да и кто же её не слышал. Это знает каждый человек в России и не только.
Дорогие Ивановцы, это наш козырь, благодаря которому о нашем городе смогут узнать не только, что оно город Невест, но и хотя бы где он находится. Да, именно так. Все знают о невестах, но не все знают простейшей географии. А хочется жить не только в любимом но и известном во многих проявлениях городе.
Парады невест проводят во многих местах. Но все они не имеют масштабности из-за отсутствия сильной идеи. В нашем городе эта идея была бы усилена эффектом резонанса всвязи с тем, что он проходит не где-то, а именно в городе невест. Какую положительную роль сыграла бы такая акция, я думаю, каждый сам знает. Дело за малым. Найти единомышленников и желающих принять как прямое, так и косвенное участие. Это не только красиво, но и интересно.
Наверное, у многих сохранились свадебные платья. Лежат в шкафу, пылятся. А ведь так хочется достать их и одеть снова, но нужен повод. А лучше повода, чем парад не найти.
Здесь не будет самых, здесь будут все красивые, блистательные, наравне и вместе.
Не важно сколько лет прошло с той знаменательной даты, не важно, что многое изменилось, важно то, что это может радовать и сейчас. Это вечно.

Самая лучшая импровизация - та, которая подготовлена заранее (© Луи Армстронг)
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2008, 21:04:45 »

Этим летом проходил конкурс "Невеста года". Могли принимать участие как будущие жены, так и уже недавно состоявшиеся. Все примерно представляют, сколько пар только этим летом расписывалось ежедневно. Так вот - организаторы с трудом смогли набрать 11 участниц (мало кто изъявил желание), да и то часть из них - по личным знакомствам, плюс многих пришлось фактически уговаривать.
Источник - тесное общение с участницами (из которых 4 - близкие знакомые), посещение репетиций и, соответственно, общение с организаторами.

Так что, думаю, парад - это утопия.
Lextor
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2008, 22:26:23 »

В том-то и дело, что это был конкурс. Нужно было готовится, репетировать. И потом оказаться не первой - действительно принесёт разочарование.
Парад невест не выделяет лучших, он просто радует своей красотой, красотой каждой участницы. По времени займёт несколько часов и станет приятным и зрелищным времяпрепровождением как для участников так и для очевидцев.
Думаю, если это кого-то из потенциальных участниц заинтересует, то оставьте здесь своё сообщение.
P.S.
To NM, Вы продали своё платье?
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2008, 22:31:35 от Lextor » Записан

NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2008, 00:09:18 »

Нет пока (может, и не продастся вовсе).

Но предвосхищая следующий вопрос: на парад бы не вышла. Почему? Просто не вижу в этом для себя смысла. Ради чего? Себя показать? Сомнительное счастье. В конкурсе хотя бы подарки дают (всем), только и это, как выяснилось, не самый веский аргумент. А тут просто потраченное время (лично для меня - за всех говорить не имею привычки).

Но, конечно, каждое начинание похвально. Главное, чтобы перспективы не казались значительно радужнее, чем они есть.
Lextor
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2008, 00:31:28 »

Вот ссылка на официальный сайт проекта Парад Невест.
Там можно просмотреть потрясающий видеоролик и не только.
Также Парад Невест в Германии

admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2008, 09:16:38 »

на парад бы не вышла. Почему? Просто не вижу в этом для себя смысла. Ради чего? Себя показать? Сомнительное счастье. В конкурсе хотя бы подарки дают (всем), только и это, как выяснилось, не самый веский аргумент. А тут просто потраченное время (лично для меня - за всех говорить не имею привычки).
Идея с парадом невест хорошая, но здесь согласен с NM ради чего все это организовывать в чем смысл? Вот смысл на стрницах форума нужно и определить, спонсоров найти кому бы это было интересно. Идея должна реализоваться в конкретной программе дейстия и тогда думаю желающие найдутся. Главное не сам парад невест, а главное что он несет в себе!!!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2008, 15:10:32 »

я придумал. Это должен быть день, День Молодожен, что-то вроде последнего звонка в школе. Радуют школьницы своими платьями и школьники костюмами.
Представляете - весь город может одеться в свадебные наряды и разгуливать по улицам. Это будет сказка! что-то вроде бразильского карнавала.
И это никак не будет простой демонстрацией по проспекту Ленина или Энгельса. Это будет всеобщим карнавалом.
На этой теме можно приподнять туристический бизнес.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #7 : Сентябрь 17, 2008, 16:05:29 »

Лех, ведь можешь когда захочешь, правильно это должно быть общегородское мероприятие - типа дня города. Парад невест в городе невест. И сюда будут съезжаться невесты со всех уголков России!!! Круть!!! Иваново становится центром свадебного движения благо НП "Ивановская лига защиты и поддержки праздничных услуг уже есть". Все довольны!!! у города помимо бренда "Иваново-город невест", который в настоящее время просто не соотвествует действительности в Иваново невест не больше чем в других городах России, появится реальное мероприятии старые традции на новый лад. Тем более туризм стремимся развивать в нашем городе. Думаю идея переспективная, но без участия местных властей ее не развить!!!

ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2008, 17:26:10 »

Надо срочно патент получать
enci
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Сентябрь 17, 2008, 18:01:30 »

Я бы поучаствовала...
Бантик
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Март 17, 2009, 12:37:18 »

И я бы, с удовольствием!
admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #11 : Сентябрь 25, 2009, 11:44:29 »

В Косторме 20 сентября 2009 года прошлам акция типа парада невест. Предлагаю организовать совместную акци,  невест Иваново и Костромы. Думаю было бы интересно. Нужно продумать программу мероприятия.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: