Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 01, 2020, 00:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Павловский дворец г. Шуя  (Прочитано 5301 раз)
Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 07, 2013, 22:55:13 »

Добрый вечер!

Размещаю свою тему в данном разделе, так как не смогла сообразить, где разместить Roll Eyes
Подскажите, по вашему мнению, есть ли смысл заказывать торжественную регистрацию в Павловском дворце?
Слышала несколько мнений о том, что ничего особенно достойного внимания нет, а очень хочется красивых фонов.
Diamand
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2013, 08:42:36 »

Был там в августе.Снимал свадьбу.Моё мнение-всё хуже и хуже.Красивые фоны-только общим планом,если чуть крупнее то-отваливающаяся местами штукатурка и немытые (лет сорок)зеркала.Из обещанного молодым времени,а им обещали час,вышло от силы минут 30.Причём после самой церемонии минут 10.Как только их фотограф отработал свою программу,нас сразу попросили покинуть зал.Вообщем на мой взгляд,Павловский "дворец" это выброшенные на ветер деньги и время (на дорогу туда и обратно).   
Korolevka2013
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Ноябрь 08, 2013, 20:08:52 »

Был там в августе.Снимал свадьбу.Моё мнение-всё хуже и хуже.Красивые фоны-только общим планом,если чуть крупнее то-отваливающаяся местами штукатурка и немытые (лет сорок)зеркала.Из обещанного молодым времени,а им обещали час,вышло от силы минут 30.Причём после самой церемонии минут 10.Как только их фотограф отработал свою программу,нас сразу попросили покинуть зал.Вообщем на мой взгляд,Павловский "дворец" это выброшенные на ветер деньги и время (на дорогу туда и обратно).   

Большое спасибо за ответ!
Я так и предполагала в общем-то, так как даже на фотографиях молодожёнов ничего особо примечательного не увидела. В реальности наверняка всё ещё хуже обстоит.
А насчёт дороги.. У нас роспись в Шуе, так что дорога не проблема, а вот не оправдавшиеся ожидания это да)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: