Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 20, 2020, 10:51:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проведении открытого конкурса 10 июня 2013 года  (Прочитано 16976 раз)
Андрей Чернышев (Кристобаль)
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Май 11, 2013, 18:32:41 »

Андрей, вот тебе и славянская душа. А мыслит как последний ... Регистрация должна быть настоящей, а не показной. Невеста должна быть в свадебном платье в тот день когда она невеста, а не жена уже официальная несколько дней и лишь для гостей одела свадебное платье. Зачем этот фиктивный праздничный обряд? Не по-настоящему это все!!!
Извини))) Славян тут цеплять не надо))
Работник ЗАГСа - тоже не Старший в Роду... ЗАГС понятно как расшифровывается. Всего лишь "запись"... а сказать несколько торжественных слов подготовленный Ведущий может много лучше.
Это - первое.
А второе - это то, что на церемонии присутствуют ВСЕ ПРИГЛАШЕННЫЕ, а не те 20 "счастливчиков", коим выпала возможность войти в "общую свадебную фотографию у ЗАГСа".
И третье - молодые встали в 8-9 часов, не торопясь собрались, "выкупились" и поехали гулять туда, куда душе угодно, в 17 ч приехали, провели выездную регистрацию и за стол...

ВОТ ЭТО - ПРАЗДНИК! А не те мучения и недосып, и "не успели", которые сплошь и рядом творятся в по большей части неповторимый день в жизни молодоженов...

Весь цимес в том, что никто не хочет изменить традицию во время своей свадьбы...
зато потом ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ бывшие невесты мне сказали, очень жалеют, что не прислушались к моим словам)))
« Последнее редактирование: Май 11, 2013, 19:27:11 от Андрей Чернышев (Кристобаль) » Записан

Оборудование: Panasonic AG-AC 160 (HD), HC-W850 (HD), AG-DVX-102 (SD)
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 13, 2013, 22:30:07 »

Регистрация должна быть настоящей, а не показной. Невеста должна быть в свадебном платье в тот день когда она невеста, а не жена уже официальная несколько дней и лишь для гостей одела свадебное платье. Зачем этот фиктивный праздничный обряд? Не по-настоящему это все!!!

А у нас регистрация была в четверг, без белого платья и парадного костюма, а сама свадьба со всеми атрибутами - в субботу и воскресение. И что, я не по-настоящему замуж вышла, что ли?!         
И вообще, соглашусь с Дмитрием и Денисом: предлагаемые ЗАГСом вещи - всего лишь новая услуга, дань моде. Будет она востребована или нет - зависит от вступающих в брак, и повода для истерии нет.
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Май 13, 2013, 23:40:42 »

Удивляют меня разговоры в теме о чем угодно, только не о самом конкурсе. Информация размещена для того, чтобы довести ее до более широкого круга лиц, занимающихся организацией свадебных мероприятий. Возможно участие в конкурсе, а самое главное победа в нем возможно кому то изменит жизнь, так дерзайте и пробуйте время еще есть!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Журавлёва Ольга
Участник
*

596703132
Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 14, 2013, 11:42:15 »

Удивляют меня разговоры в теме о чем угодно, только не о самом конкурсе.

А удивляться-то нечему: какой тон топик-стартёр задал, такой и поддерживается. Было бы начато по-деловому, с размещения текста об объявлении конкурса в первом сообщении и без негативных комментов, и тема выглядела бы иначе Smiley
LizaDoleva
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 31, 2013, 16:12:58 »

А мы ходили на день открытых дверей, в принципе, нам все понравилось..
Только я не люблю долго стоять и ждать чего, например, когда запустят людей..как то это не цивилизованно.
А еще в загсе в тотдень мне не понравилась барышня, которая презентовала услуги выездной регистрации и автомашин Волга на дворовой территории загса, тем что что всем грубила, а мне сказала:у вас есть деньги? если есть-хоть розового слона тебе пригоним",как то это не профессионально. но имхо!
Девочка достаточно средне пела, а вцелом все не плохо если выходишь первый раз замуж-все расскажут.

Я подумаю об этом завтра(с)
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #20 : Июнь 01, 2013, 22:36:39 »

Там еще и негр пел, хорошо так, саксофон был. А та барышня с волгами угощала всех тортом и соком .
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2013, 22:39:30 от LCF » Записан

LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #21 : Июль 06, 2013, 23:26:43 »

Полная фигня в загсе, ведут церемонии какие то алкоголички, на заднем плане еще какая клуша сидит просто так без дела, музыка в перемешку со словами, дикция не читаема в этой каше, по залу перемещаются без дела и мешают снимать. Стрелять таких "церемонемейстеров" нужно.
Хотел уж было жалобную книгу попросить

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #22 : Июль 09, 2013, 20:53:35 »

10 июня 2013 года  в комитете Ивановкой области ЗАГС состоялся открытый конкурс по отбору организации, обеспечивающей предоставление обрядовых услуг при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке, а также государственной регистрации рождения.  После подведения итогов конкурсной комиссией победителем признана ИП Фёдорова С.А.

Источник

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: