Первый Ивановский свадебный форум
Ноябрь 25, 2020, 16:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебный каталог  (Прочитано 12805 раз)
ВАРЕАЛ
Гость
« : Май 18, 2008, 10:28:48 »

Дорогие молодожены. Каждая пара получает в ЗАГСе каталог "Свадебное настроение"
Поделитесь соображениями, есть ли от него польза для вас в выборе предлагаемых там свадебных услуг?
admin
Administrator
Участник
*

404509616
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Май 18, 2008, 11:07:28 »

Польза в этом издании есть.Информации много. Но для рекламодателя отдача минимальная. Это мой опыт. Давал рекламу 4 года. В начале когда журнал был потоньше, а объявлений поменьше польза была.  Сейчас не стал давать. Особенно на зимние месяца. Пользы - ноль.

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Icberg
Участник
*

Волков Сергей тел. 34-37-40

443859647
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Май 18, 2008, 12:36:16 »

Согласен с Админом, прблема в том, что в этом году в ЗАГСе данный каталог распостранятся не будет( пока не договорились), а будет распостранятся в Обручалочке, Серебрянном городе и Гранд -Аллегро, так что до адресата, то бишь до жениха с невестой он не всегда дойдёт.
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Май 20, 2008, 10:03:40 »

Каталог выдают за месяц до свадьбы.Умные люди намного раньше начинают поиск видео-фото,тамады
   и т.п.  Самая лучшая реклама-это отзывы людей.
enci
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Май 20, 2008, 14:21:12 »

Мне лично помог. Потому что о нескольких свадебных салонах я узнала только оттуда, отель, оформители тоже. Ну и несколькими скидочками обязательно воспользуемся.
А вот нашего суперского видеооператора мы нашли здесь на сайте!
Тамада, дискотека, фото, машинки - друзья и знакомые!
И кстати в Шуйском ЗАГСе каталог нам дали зимой. То есть как раз тогда, когда он был нужен.
А "теплых" слов в адрес Ивановского ЗАГСа здесь и так немало сказано))
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #5 : Май 21, 2008, 21:03:49 »

...  Самая лучшая реклама-это отзывы людей.

Не лучшая. это всё сводится к разговорам "у тебя кто снимал? дай ка телефон"
natka
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 21, 2008, 21:11:26 »

зато так ты точно знаешь, что у тебя будет хороший оператор! а не то что находить какое- то объявление и заказывать «кота в мешке». Конечно, вы опять же со мной можете не согласиться, т.к. можно посмотреть ролик у этого оператора, но зачем тратить нервы и силы, когда тебе уже нравиться съемка того оператора который снимал у друзей!
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #7 : Май 22, 2008, 01:19:18 »

какой лучший!? У меня был оператор, потом друг его заказал, потом сестра. Все три фильма смотреть невозможно. Ни тогда, ни сейчас - валяются.
А это просто от экономии времени: "тебя снимал, ну пусть и меня снимет". Редко, когда молодые ходят и выбирают лучшее, или хотя бы хорошее.
Ведущие впарвают своих трехрублевых фотографов, операторов и диджеев со словами "дешевле получится и мы сработались".

Вот я точно знаю, что Трое из Костромы - это лучшие ведущие, лучше всех наших. Видео я выложил. Посмотрете как они работают. Я с ними не работаю. Я просто их рекомендую с позиции стороннего человека со вкусом.

Ладненько. Отклонились. Расскажите про другие услуги каталога.
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Май 22, 2008, 07:38:30 »

Чё оправдываешся нравятся-так женись!
   Правильно "natka"-я с тобой согласен,зачем рисковать? "Коты в мешках" никому не нужны.
   Ещё не мение подазрительно когда "некоторые"сами себя''пиарят"-типа мы лучшие,у меня всё крутое.
   А в реальности всё  наоборот.Профи один раз сделает и все кто увидят- захотят тоже.
   У хорошего оператора все дни расписаны т.к. на него всегда будет спрос.
   А халтурщикам буклет не поможет!!!
ВАРЕАЛ
Гость
« Ответ #9 : Май 22, 2008, 11:18:15 »

не. Попутал. Халтурщики в буклете не печатаются. Они не официально халтурят.
Да, зачем тратить нервы и силы, можно просто расписаться во вторник и на все эти деньги, которые потратятся на свадьбу - просто купить себе бытовой техники и мебели. Как раз в 100-150 штук уложитесь.
Ещё можно просто лежать на диване, обзванивать друзей и спрашивать:"вы где купили...? вы что на стол заказали....?"
А ещё можно сказать:" а продай мне свое платье и фату, а то тратить силы в время не хочется".
Вам даже видеоролики на сайты выкладывают, чтобы смотрели не выходя из дома. Фотографии и многое другое. А зачем, если всё равно лентяй. Надо по квартирам разносить.
Мы Лигу создали, чтобы вы пришли в одно место и сразу всех посмотрели. А зачем, если главное на свадьбе это подарки и конверты?

PS: А ты, Хэ, повнимательнее читай что пишут. Видимо при имени ВАРЕАЛ у тебя мозг кипит, поэтому и не понимаешь смысла текста.
Mr.X
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Май 24, 2008, 14:57:54 »

Мне понравилась выражение-они не официально халтурят,а кто афициально?

ислана
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 10, 2010, 18:19:47 »

Мне нравятся каталоги.Я всегда беру домой из магазина  новый каталог модной одежды,косметики ,чтобы дома в спокойной обстановке все посмотреть.Свадебный каталог также имеет место быть.Наглядно увидеть работы фотографов,изучить услуги предлагаемых event агентств  города Иваново и Ивановской области,выбрать салон.Накануне свадьбы это так важно не разыскивать объявления во всех газетах,а лишь открыть рекламный буклет. Smiley
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: