Первый Ивановский свадебный форум
Сентябрь 26, 2020, 15:48:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cвадебный салона "Лилия"  (Прочитано 19909 раз)
necro123
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Май 15, 2008, 15:56:42 »

Обошли в Иваново все салоны и магазинчики которые нашли и только в свадебном салоне "Лилия" (в подкове) нашли платье по душе, выбор просто огромный 5! залов с платьями, куча аксессуаров, персонал доброжелательный, все покажет и расскажет, все платья можно мерить (и не надо смеяться, в некоторых салонах мерить не дают, только если будеш его покупать Smiley ).

Мы остались довольны.
СкарлетТ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Август 06, 2008, 15:50:28 »

Мне "Лилия" не очень понравилась, но это мое собственное мнение. И с выбором платьем "Центр свадебной моды" может с ними посоревноваться. Тем более в "Лилии" примерка платья стала стоить 50 р и только при покупке платья они отменяются. Это повод, чтоб задуматься!!! Sad
Светик
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 07, 2009, 16:10:26 »

Совсем недавно купила там платье,никаких 50 рублей с меня не взяли хотя мерила не один раз! Салон мне понравился, дображелательный персонал, приятная атмосфера!
Ани
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 04, 2009, 19:29:10 »

Платья не шнуруют, отношение к покупателям ужасное, такое ощущение, что они не платьями , а арбузами торгуют! Продавцы -бабушки(сами понимаете какой у них вкус))) цены разные...одно платье понравилось там, но присмотрелась-оно такое грязное! а еще ужасно не удобная примерочная!
Katja
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 06, 2009, 02:32:13 »

Angry Ужасный салон, перекосившиеся корсеты, грязные платья, и пытаются прокатные платья выдать за новые!!! Позор салону!!! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!
DJ
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 28, 2009, 01:32:39 »

Кто пишет такие гадости,тот человек недалекого ума."ЛИЛИЯ" САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН в городе Иваново.Прошла все салоны в городе,но Лилия самый из самых.Огромный выбор платьев(все красивые,глаза разбегаются),фаты,бижутерии,очень вежливые продавцы,приятные скидки,примерка бесплатная,дают мерить любое платье(в отличии от других салонов).Я очень счастлива,что купила платье именно в ЛИЛИИ,все мои подружки последовали моему примеру и еще никто не жалеет об этом.Я желаю салону "Лилия" удачи и дальнейшего процветания!!! Kiss
NM
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 28, 2009, 23:12:58 »

Реклама?

П.С.: продают обычный ширпотреб, стандартные рыбы и сугробы.
RUS
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 25, 2009, 05:42:42 »

Девчонки,ура!Наконец нашла хороший салон,даже можно сказать лучший из всех,в которых я была.Купила очень красивое платье греческого стиля,спасибо продавцам за квалифицированную помощь при выборе платья,ассортимент просто огромный,я думаю,что любая невеста если туда зайдет,то обязательно купит платье по душе и по карману,я осталась довольна.Всем невестам желаю счастья и удачи.
   P.S рыбы Huh? Grin и сугробы Huh?? Grin.Наверно отзыв не по теме Cheesy
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2009, 00:22:22 от RUS » Записан
Алёна1989
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Март 04, 2011, 22:46:53 »

Я покупала в Лилии,мне понравилось всё,и отношение и платья. Там выбор большой! Всем советую.
Yulek
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 07, 2011, 14:14:36 »

Магазин нормальный. но вот со вкусом у них проблема, все платья легко и просто смогут продаваться на рынке. ни одной дизайнерской модели!
Olesya
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : Май 10, 2011, 09:57:00 »

А мне в Лилии понравилось,долго искала платье и нашла только там,потом всё равно ходила по свадебным салонам,что бы лишний раз убедиться,что лучше моего платья нигде нет!
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : Март 12, 2012, 23:54:36 »

http://ivn.artgrad.tv/lilia.html

Whirligig
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 17, 2012, 11:32:31 »

Судя по тому, что раньше примерка здесь была платной - салон растет! Денег теперь они берут. Очень большой выбор платьев! Это первый салон, где я выбирала не то платье, которое меньше всего не нравится из скудного выбора платьев в наличии, а то, которое больше нравится из красивых и подходящих мне. В итоге купила платье совершенно не той модели, на которую изначально ориентировалась, но одев его я уже не представляла себя в другом! Персонал очень приветливый, ненастойчивый и терпеливый - им отдельное спасибо. НО!!! Огорчил всего один маленький нюанс - нам запретили фотографировать меня в платьях, даже на обычный телефон. Для меня это было важно, т.к. советчиков и авторитетных мнений было много - ходить толпой по салонам дело неблагодарное, да и оценить себя со стороны по фото всё-таки удобно. Пришлось придти 3 раза маленькими делегациями. Непонятно было и то, что платья отказались показать в каталоге и даже назвать фирму, т.е. у меня напрочь исчезала надежда хотя бы в инете найти эту модель и посмотреть со стороны. Конспираторы, блин. Если кто-то может объяснить адекватность этих действий со стороны магазина - готова поставить салону наивысший балл и советовать его на каждом углу Smiley
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
« Ответ #13 : Июль 17, 2012, 11:41:17 »

Салонов в городе очень много, Лилия самый крупный по наличию платьев. Проблема в том ,что конкуренция диктует некоторые моменты. Салоны часто присылают под видом невест своих шпионов, если есть модель хорошая по качеству и за нормальные деньги то другие салоны тоже стремятся приобрести такую же. Суть работы подобных салонов - это продажа моделей платьев, которые имеются только у них, на то и экслюзив.Лилия очень тщательно печется о своем ассортименте и каждое свое платье они знают как свои пять пальцев.

admin
Administrator
Участник
*

404509616
« Ответ #14 : Июль 17, 2012, 11:46:47 »

Салонов в городе очень много, Лилия самый крупный по наличию платьев. Проблема в том ,что конкуренция диктует некоторые моменты. Салоны часто присылают под видом невест своих шпионов, если есть модель хорошая по качеству и за нормальные деньги то другие салоны тоже стремятся приобрести такую же. Суть работы подобных салонов - это продажа моделей платьев, которые имеются только у них, на то и экслюзив.Лилия очень тщательно печется о своем ассортименте и каждое свое платье они знают как свои пять пальцев.
Олег, к видео, фотосъемке, дискотеке и проведению, ты гляжу изучил  конъюнктуру и специфику свадебных салонов, продающих свадебные платья. Нет слов,брависсимо маэстро!!!!

видео и фотосъемка свадеб в Иванове тел.: (4932)45-33-39
http://www.alexanas.ru
http://www.alexana-vws.narod.ru
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: