Первый Ивановский свадебный форум
Июнь 25, 2018, 01:34:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: студия "Алексана" видео и фотосъемка свадеб в городе Иваново тел. 45-33-39.

НА САЙТ   Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
видео и фотостудия
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: фотограф Григорий Гоголев  (Прочитано 2787 раз)
Griefus
Участник
*

Просмотр профиля Email
« : Январь 19, 2014, 00:22:24 »

Вас приветствует фотограф Григорий Гоголев.

Предлагаю услуги по свадебной съёмке, Love-story и многое другое.
Индивидуальный подход, отличный результат, приятные цены - все это оставит только самые лучшие воспоминания о Вашем празднике.
Подробности можно узнать по тел. - 8-964-497-37-37

Ещё связаться можно так:
е-mail: gr32@yandex.ru
Вконтакте: vk.com/greg37
Сайт: www.griefus.lj.ru

Примеры работ:

телефон: 8-964-497-37-37
ВК: vk.com/greg37
сайт: griefus.lj.ru
LCF
Участник
*

Видео HD! Все ведущие города! тел. 57-46-57

308757407 all-prazdnik@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Январь 19, 2014, 03:20:59 »

JUST MARINED
английский язык произошел от русского , мы раса и наша страна колыбель цивилизации на планете, англо-саксы наши враги и терпят поражение в своем деле уничтожения расы .На данный момент в высшей степени глупо писать латиницей на на агл. языке.
 "изолганные маринады " по сути  означает эта надпись, в общем полную глупость, если перевести суть на нормальный русский язык.
оуста( губы)  рекут речь (правду), ЮСТА ( мимо правды), Ю означает  мимо кона, за коном, юрист ( адвокат ) на на англ. языке лоер - лжец
« Последнее редактирование: Январь 19, 2014, 03:26:08 от LCF » Записан

Griefus
Участник
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Январь 19, 2014, 13:56:46 »

JUST MARINED
английский язык произошел от русского , мы раса и наша страна колыбель цивилизации на планете, англо-саксы наши враги и терпят поражение в своем деле уничтожения расы .На данный момент в высшей степени глупо писать латиницей на на агл. языке.

На фото выше надпись - JUST MARRIED, не надо коверкать слова.
Что в переводе с английского означает - "молодожёны", либо "только поженились", что является правдой.

Молодым захотелось, понравилось - я сделал фото. Красиво или нет, судить не мне - им понравилось.

Происхождение языков и расс на земле обсуждать не буду, оставим это историкам. Везде есть великие, талантливые люди, везде есть и лентяи.

Свою точку зрения на американскую культуру я обсуждать не намерен. Но в свою очередь, я сообщаю на всех ресурсах - если мне предложат снимать свадьбу или другую съёмку в старинном русском стиле, то я проведу съёмку абсолютно БЕСПЛАТНО!

Ещё немного фото:

телефон: 8-964-497-37-37
ВК: vk.com/greg37
сайт: griefus.lj.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: